Бесплатное

Как создать сайт организации бесплатно? – 10 шаблонов благотворительности

Иван Алексеев 4 Октября, 2019

Несомненно, благотворительность является добрым делом и это всегда хорошо, когда мы развиваем, улучшаем и помогаем. Однако в современном мире, если ваша общественная организация не имеет сайта, она теряет огромную возможность привлечь сотни потенциальных сторонников и вкладчиков. А если вы думаете, что создать сайт организации бесплатно – невозможно, то спешим вас переубедить. Используя бесплатные шаблоны сайтов для общественных организаций, можно создать хороший, конкурентоспособный, эффективный сайт, который сможет донести ваше послание миллионам людей.

Создать сайт организации бесплатно, избранное изображение

Вполне возможно, ваших технических навыков недостаточно для того, чтобы самостоятельно создать сайт благотворительности, который будет одновременно привлекателен и эффективен. И в то же время, не можете нанять профессионала, так как это достаточно затратно. Сообщаем вам отличную новость – для современного сайта благотворительности это уже не проблема. С помощью удобных инструментов, предлагаемых создателями сайтов, даже новичок может легко настроить любую тему для сайта организации, которая необходима. Единственное, что нужно – это выбрать подходящий шаблон.

Создать сайт организации бесплатно – выбираем шаблон

Как правило, современные конструкторы сайтов предоставляют широкий выбор готовых шаблонов для сайтов благотворительности на любой бюджет. Честно говоря, бесплатные шаблоны сайтов вполне конкурентоспособны с платными темами. Если вы внимательно посмотрите их, вы обязательно найдете отличный дизайн для общественных организаций, который идеально соответствует вашим потребностям. Тем не менее, независимо от того, собираетесь ли вы создать сайт организации бесплатно или будете работать с платными темами, при выборе необходимо помнить несколько вещей.

Макет и дизайн

Прежде всего, нужно четко определить цели будущего сайта благотворительность. Это поможет выбрать идеальный макет и дизайн. Ваша основная цель – повысить осведомленность? Вы ищете сторонников и волонтеров? Вы намерены увеличить пожертвования? Какой бы ни была ваша цель, базовый дизайн выбранного вами шаблона сайта общественной организации должен полностью с ней совпадать.
Отличная идея – выбрать цветовую гамму, похожую на ваш логотип. Что касается макета, он должен быть чистым и удобным для навигации.Чтобы создать сайт организации бесплатно и получить хорошую его эффективность, не забывайте о ключевых элементах любого сайта благотворительности:

  • Страница «О нас», которая рассказывает о вашей миссии и определяет цели вашей благотворительности;
  • Страница «События», рассказывающая о предстоящих событиях и их намерениях;
  • Страница «Новости» или блог, где рассказывается о людях, которым помогла ваша благотворительность;
  • Раздел «Финансы», который предоставляет посетителям актуальную финансовую информацию о ваших проектах;
  • Страница «Как стать волонтером», которая фокусируется на неденежных способах помощи;
  • Страница «Контакты» для тех, кто хочет с вами связаться;;
  • Хорошо видимые CTA-кнопки для пожертвований и волонтерства.

Если вы новичок в создании сайтов, вам было бы полезно узнать еще несколько советов о том, как же создать сайт благотворительности и что может повысить его эффективность.

Чтоб создать сайт организации бесплатно нужен функционал

Во-вторых, хороший шаблон сайта общественной организации должен обладать такой функциональностью, которая необходима для эффективной работы сайта благотворительности. Следовательно, собираетесь ли вы создать сайт организации бесплатно или планируете воспользоваться платными шаблонами, внимательно изучите их возможности. Вот несколько вещей, на которые необходимо обратить внимание.

  • Отзывчивость и совместимость. Для начала следует позаботиться о отзывчивости и совместимости вашего будущего сайта. Что же это значит? А то, что ваши посетители будут использовать разные браузеры и различные современные устройства. Поэтому ваша основная цель – сделать сайт, который будет выглядеть привлекательно и работать хорошо, несмотря на браузер и устройство, которые используют ваши посетители.
  • Виджеты и плагины. Далее, определенно понадобятся различные галереи и слайдеры, чтобы продемонстрировать работу вашей благотворительной организации. Бесспорно, вы не сможете создать сайт благотворительности без ярких визуальных эффектов. Хорошо, если шаблон сайта благотворительности имеет видео и аудио виджеты. Они лучше смогут донести ваш посыл посетителям сайта, что повысит его эффективность. Более того, в сайте благотворительности необходимы кнопки для пожертвований, удобная система оплаты, и конечно, контактная форма.
  • Скорость загрузки. Кроме того, не забудьте учесть скорость загрузки вашего будущего сайта благотворительности. Честно говоря, даже самые терпеливые вкладчики не будут ждать слишком долго и найдут другое место для инвестирования, если скорость загрузки низкая.
  • Служба поддержки. Наконец, обратите внимание на возможности, которые предлагает служба поддержки. К сожалению, даже если вы профессионал, иногда вам нужны эти парни.

Простота использования

В-третьих, выбранный шаблон легко настраиваться и обновляться. Безусловно, вы не хотите тратить на это долгие часы своего времени.

Бесплатные шаблоны сайтов общественной организации

Команда MotoCMS твердо верит, что благотворительность сегодня имеет жизненно важное значение, поэтому мы не остались в стороне. «Делом, а не словом», – наш девиз. Итак, сегодня мы рады представить вам наши Бесплатные шаблоны сайтов общественной организации. Поверьте, мы приложили много усилий, чтобы придумать лучший дизайн для сайтов общественных организаций, а также наделить их высокой функциональностью.

Адаптивный шаблон сайта общественной организации милосердия

создать сайт организации бесплатно - готовый шаблон
Скачать бесплатно

Этот бесплатный шаблон от MotoCMS может стать настоящим помощником в вашей благородной миссии. Начнем с того, что дизайн шаблона отлично подойдет любой общественной организации, направленной на благотворительность. Образ героя на главной странице сразу же привлечет внимание вашей онлайн-аудитории. Удобная навигация позволит посетителям сайта легко его исследовать. Благодаря мощной панели администратора вам не понадобится много времени, чтобы настроить шаблон в соответствии с вашими требованиями.

Бесплатное создание сайта организации милосердия
Более того, вы легко выделите основную цель своей миссии или продемонстрируете своим сторонникам отчет проделанной работы с помощью удобных виджетов галереи. Кроме того, грамотно используемые кнопки позволят вашей аудитории сделать пожертвования и присоединиться к вашим мероприятиям в кратчайшие сроки.

Создать сайт общественной организации милосердия бесплатно

Кроме того, если ваши интернет-посетители решат найти вашу организацию в реальной жизни, они смогут сделают это без проблем. Удобный виджет Google Maps позволит подробно показать ваше местоположение.

Бесплатный шаблон сайта организации милосердия

Бесплатные шаблоны сайтов общественной организации помощи детям

Создать сайт благотворительности помощи детям
Эта бесплатная тема для организаций может стать отличным решением для вашей благотворительной организации. Если вы хотите информировать людей о работе, которую делаете, и расширять своё сообщество,тогда этот шаблон будет хорошим выбором. Во-первых, каждая деталь шаблона тщательно продумана. В дизайне нет лишних элементов.
Создать сайт организации бесплатно сфокусированный на помощи детям

Скачать бесплатно
Во-вторых, создать сайт организации бесплатно не потребует много времени. В-третьих, вы наполните свой будущий сайт благотворительности необходимым контентом очень быстро благодаря удобному редактору с перетаскиванием. И наконец, у вас будет более 20 удивительных виджетов для добавления любых функций на сайт. Используя контактную форму и кнопки социальных сетей, вы легко найдете новых волонтеров и сторонников вашей миссии.
Бесплатный шаблон сайта организации помощи малоимущим детям
Хотя каждый может загрузить эти профессиональные бесплатные шаблоны сайтов, есть одна вещь, которую нужно помнить. MotoCMS оставляет за собой право деактивировать вашу лицензию на сайт, если вы используете любую из них не в благотворительных целях.

Создать сайт организации бесплатно с помощью шаблонов премиум класса

Если бесплатные шаблоны сайтов не могут удовлетворить все ваши требования, не расстраивайтесь. MotoCMS предоставляет возможность создать сайт общественной организации с помощью шаблонов премиум-класса. Такие шаблоны способны удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Посмотрите на некоторые из них. Безусловно, их удивительный дизайн и высокая функциональность не оставят вас равнодушными. Если вы действительно хотите сделать этот мир лучше, добро пожаловать в нашу благотворительную распродажу.

Дизайн сайта благотворительного фонда

Дизайн сайта благотворительного фонда

Попробовать бесплатно

Адаптивный шаблон сайта для благотворительных фондов

Адаптивный шаблон сайта для благотворительных фондов

Попробовать бесплатно

Шаблон сайта сообщества с визуальным редактором

Современная Церковь – религиозный шаблон Moto CMS 3

Попробовать бесплатно

Адаптивный шаблон сайта благотворительности для детей

Адаптивный шаблон сайта благотворительности для детей

Попробовать бесплатно

Забота о сиротах – адаптивный шаблон сайта

Забота о сиротах - адаптивный шаблон сайта

Попробовать бесплатно

Открой сердце – шаблон сайта сбора средств

Открой сердце - шаблон сайта поддержки

Попробовать бесплатно

Дизайн общественного благотворительного сайта

Дизайн общественного благотворительного сайта

Попробовать бесплатно

Создать сайт благотворительности в пастельных тонах

Создать сайт благотворительности в пастельных тонах

Попробовать бесплатно

Как создать сайт организации бесплатно – заключение

Надеемся, что вам понравились предлагаемые нами бесплатные шаблоны сайтов для организаций, и теперь вы сможете создать свой благотворительный сайт. Так вы будете распространять свою любовь, доброту и заботу по всему миру. Чтобы помочь вам полностью настроить свой сайт, мы подготовили специальное предложение, которое предоставляет один из рекомендованных нами хостинг-провайдеров Bluehost. Вы можете купить и получить свой хостинг, используя кнопку ниже.

Купить хостинг

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: бесплатное веб дизайн благотворительность как создать сайт коструктор сайтов создание сайтов шаблон
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.