Обучение

Как создать сайт агенства коммуникаций, чтобы понравиться клиентам

Иван Алексеев 13 Июля, 2017

Мы живем в эпоху массового потребления и активного общения. Невозможно представить жизнь современного человека без коммуникации, которая происходит в разных формах. Мы общаемся с семьей, коллегами и друзьями. Мы решаем проблемы, зарабатываем деньги и развлекаемся посредством коммуникации. Следовательно, качество связи крайне важно для большинства людей. Именно поэтому эффективные технические сервисы, которые помогают достичь высокого уровня коммуникации и предоставляют гарантию того, что мы можем оставаться на связи в любой момент нашей жизни, действительно важны и ценны.

Как создать сайт агентства коммуникаций - главная картинка

Если ваша работа заключается в том, чтобы сделать процесс общения проще и эффективнее, то знание о том, как создать сайт агентства коммуникаций – это действительно то, что вам нужно. Также у нас есть хорошая новость: вам не понадобится создавать такой сайт с нуля, благодаря полнофункциональным шаблонам для сайтов от MotoCMS. Выбрав шаблон сайта телекоммуникации и настроив его с помощью простого и понятного конструктора сайтов так, как вам нужно, вы сможете запустить совершенно новый сайт всего лишь за несколько часов. Тем не менее, существует несколько важных тем, которые нужно внимательно рассмотреть, если вы хотите создать функциональный сайт агентства коммуникаций.

Как создать сайт агентства коммуникаций

Любой веб-сайт это мощное средство коммуникации. Он может и должен использоваться в целях установления выгодных связей между вашей компанией и клиентами. Давайте рассмотрим несколько важных деталей.

Заголовок как инструмент коммуникации

По факту, этот контакт начинается, как только пользователь открывает главную страницу сайта и видит заголовок. Помните, главная задача любого названия – передать конкретный месседж и, удерживая внимание посетителя, заставить его остаться на сайте дольше и стать постоянным клиентом. Прежде всего, вам нужно определиться, какую функцию должен выполнять ваш заголовок:

Выделять сильные стороны вашей компании

How to make a communications website - home page
Описывать важнейшие преимущества вашего предложения

How to make a communications website - antenna
Подчеркивать ваши возможности

How to make a communications website - landing page

Не забывайте, что он должен быть коротким простым и ясным, иначе вы рискуете быть непонятым.

Внешний вид заголовка также крайне важен. Чтобы он выделялся и доходил до сознания посетителей, вы можете использовать графические инструменты, которые предлагаются в админпанели MotoCMS.

How to make a communications website - text styles

Не стесняйтесь экспериментировать с типографикой среди широкого выбора шрифтов. Добавьте контрастный фон, чтобы подчеркнуть ваше название или загрузите броское оригинальное изображение.

Текст как средство коммуникации

Наиболее мощное средство коммуникации между вашей компанией и клиентами это текст, который вы добавляете на сайт. В этом случае структура контента имеет огромнейшее значение. Люди не любят большие текстовые блоки, поэтому разделяйте его подзаголовками. С помощью этого метода читатели легче воспринимают информацию и быстрее выносят для себя самое важное. Используйте подзаголовки, если вам нужно вкратце изложить контекст и вызвать больше интереса в конкретных разделах.

How to make a communications website - our history

Яркие слоганы – также отличная идея. Такие короткие, но запоминающиеся кусочки текста иногда способны сделать больше, чем огромные детальные описания.

How to make a communications website - conversions

Визуальные элементы как средство передачи идей

Используйте различные визуальные элементы для повышения эффективности коммуникации.

  • Первое, о чем стоит сказать, это логотип. Многие компании готовы немало заплатить за создание хорошего лого. Этот миниатюрный символ способен создать определенный образ компании и выразить вашу идею лучше, чем слова. Если у вашей компании еще нет логотипа, вероятно, вам следует подумать над этим. И если вы не обладаете специальным талантом создавать логотипы, вам лучше нанять профессионала, который поможет вам с его разработкой.

How to make a communications website - antenna home

  • Выбор изображений для сайта также имеет большое значение. Вы можете воспользоваться стоковыми или оригинальными фото. Но вам нужно тщательно продумать, какой месседж должны передавать эти изображения.

How to make a communications website - grid gallery

  • Значки также предоставляют хорошую возможность доносить определенную информацию до посетителей. С MotoCMS вы можете менять внешний вид значков, выражая свою индивидуальность.

How to make a communications website - features

  • Используйте дизайн страницы для коммуникации. Разместите наиболее важную информацию в центре страницы. Так вы покажете посетителям, на чем вы бы хотели сконцентрировать их внимание.

How to make a communications website - why us

  • Не стоит недооценивать значимость цветовой схемы для сайта. Многое зависит от вашей целевой аудитории. Люди в возрасте предпочитают спокойные цветовые гаммы, в то же время молодежь находит привлекательными сочетания ярких цветов. Но учтите, что чрезвычайно резкие контрасты и отсутствие вкуса может вызвать раздражение даже у молодого поколения.

How to make a communications website - communication home

  • Добавьте видео, чтоб представить свою компанию и услуги более ярко. Не стесняйтесь использовать для этого ваши файлы с Youtube и Vimeo.

How to make a communications website - video widget

Сложно найти более подходящее готовое решения для создания захватывающего сайта агентства коммуникации. Только вы знаете, что лучше для вашего бизнеса. Поэтому, регистрируйте бесплатную 14-дневную демо-версию любого понравившегося вам шаблона и начинайте экспериментировать!

Все шаблоны на тему коммуникации

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт сайт коммуникаций создание сайтов
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.