Веб дизайн и разработка

Как создать резюме онлайн и получить работу мечты

Иван Алексеев 27 Апреля, 2020

В наши дни каждый человек должен уметь создавать резюме. Резюме — один из важнейших инструментов, помогающих вам развиваться профессионально. Поэтому многие люди задаются вопросом — как создать резюме онлайн?

создать резюме онлайн

В этой статье мы:

  • поговорим о преимуществах профессионального резюме;
  • затронем основные тенденции современного рынка труда;
  • приведем несколько примеров хороших резюме (для медсестры, парикмахера, банковского работника, домработницы, сотрудника отеля, певца и актера).

Надеемся, после прочтения статьи у вас появятся идеи насчет создания резюме онлайн с помощью специального конструктора от MotoCMS, или готовых шаблонов резюме.

Зачем нужно профессиональное резюме?

Профессиональное резюме имеет множество преимуществ. Во-первых, резюме — самый простой и эффективный способ привлечь внимание потенциальных работодателей. Отправляя резюме в различные компании, вы гораздо быстрее добьетесь результата, чем пытаясь найти работу через знакомых или по объявлению.

Во-вторых, тщательно подготовленное резюме поможет вам в полной мере представить свои преимущества. Перечислив всю информацию о своем профессиональном опыте, вы либо почувствуете уверенность в себе и своих силах, либо поймете, над чем еще нужно поработать. Так или иначе, с каждым резюме вы становитесь все более востребованным сотрудником.

Резюме шаблон 21 века — это лендинг

Работая над резюме, стоит учесть последние тенденции на рынке труда. С одной стороны, рынок труда уже давно стал глобальным. Люди могут получить работу независимо от того, где они живут. Люди могут зарабатывать, работая на дому. Подчиненные могут даже никогда не встречаться с начальником лично! Удивительно, не так ли?

С другой стороны, рынок труда также становится более “цифровым”. Да, образование, опыт работы и различные навыки очень важны, и так будет всегда. Тем не менее, работодатель усомнится в вашей компетентности, если ваше резюме его не заинтересует. В наши дни для получения работы мечты уже недостаточно простого перечня навыков, изложенного на бумаге.

Одним словом, резюме медленно, но уверенно меняют свой формат. Теперь это не просто бумажные письма, которые вы отправляете потенциальным работодателям. Это в первую очередь привлекательный и структурированный лендинг. Для того, чтобы создать резюме онлайн в таком формате, вам может понадобиться специальный конструктор. Да, они существуют! С одной из таких платформ, как MotoCMS, вы сможете создать идеальное онлайн-резюме, даже не имея навыков веб-разработки.

Успешное резюме: как создать резюме онлайн, которое заинтересует работодателя

Глобализация очень изменила окружающий нас мир. Таким образом, хорошее резюме может привести вас куда угодно. Поэтому используйте наши секреты и создайте идеальное онлайн-резюме для того, чтобы получить работу мечты!

Kelly Hensley — шаблон медицинского резюме для конструктора лендингов MotoCMS

Mшаблон медицинского резюме для конструктора лендингов MotoCMS

TRY FOR FREE

Зачастую именно резюме в полной мере демонстрирует потенциальным работодателям ваши навыки и профессиональный опыт. Поэтому, создавая онлайн-резюме, вы должны кратко презентовать свои навыки, при этом постаравшись произвести наилучшее впечатление. С конструктором резюме от MotoCMS сделать это будет очень просто. Конструктор оснащен drag-and-drop функционалом. Поэтому вы сможете добавить в резюме любую информацию, просто перетягивая готовые блоки контента на страницу. К примеру, в раздел Профессиональный опыт вы с легкостью сможете добавить видеоролик!

Lauren Davis — онлайн-резюме для парикмахера, созданное с помощью конструктора лендингов MotoCMS

онлайн-резюме для парикмахера

TRY FOR FREE

Если вам нужен резюме шаблон для парикмахера, обратите внимание на этот вариант! С помощью конструктора MotoCMS вы сможете заинтересовать потенциальных клиентов, разместив лучшие фото своих работ в различных галереях. Галереи сделают ваше резюме уникальным и привлекательным.

Mike Williams — шаблон резюме для банковского сотрудника

шаблон резюме для банковского сотрудника

TRY FOR FREE

Профессиональный банковский работник может и не знать, как создать резюме онлайн. Но для получения работы мечты представителю этой профессии точно понадобится высокий уровень образования. Поэтому раздел Образование в этом шаблоне отличается особо изящным дизайном и богатым функционалом. Продемонстрируйте всем свой профессиональный уровень и приготовьтесь ко множеству интересных собеседований!

Даже если вы не знаете, как создать резюме онлайн и представить свои профессиональные навыки, конструктор MotoCMS вам поможет. Все, что от вас требуется — немного времени и желание учиться чему-то новому. Будьте уверены — онлайн-резюме существенно повысит ваши шансы получить работу мечты!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт резюме шаблон
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.