Обучение

Создаем онлайн-приглашение на свадьбу самостоятельно

Иван Алексеев 3 Марта, 2020

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Готовиться к торжеству зачастую начинают заранее, ведь молодоженам нужно столько всего сделать: выбрать место проведения праздника, пригласить фотографов, ведущих и диджеев, решить массу организационных вопросов. В предпраздничной спешке далеко не у всех есть время на отправку приглашений (особенно если планируется большое количество гостей). Но у нас есть хорошие новости для тех, кто готовится к свадьбе: вам вовсе не обязательно заполнять открытки вручную и отправлять их по почте. Есть более быстрый, надежный и оригинальный способ пригласить гостей на праздник — создать онлайн-приглашение на свадьбу.

Что такое онлайн-приглашение на свадьбу?

Онлайн-приглашение — это небольшой сайт, на котором размещена информация о предстоящем торжестве. Гости смогут прочесть ваше приветствие, посмотреть фото, узнать дату и место проведения праздника и ответить на ваше приглашение. Все, что от вас требуется — отправить гостям ссылку на ваш сайт. Удобно, не так ли?

онлайн-приглашение на свадьбу

Сделав выбор в пользу онлайн-приглашения, вы не только экономите время, но и делаете свое торжество более оригинальным и запоминающимся. Согласитесь, общепринятые свадебные атрибуты, в том числе и традиционные свадебные пригласительные, в 21 веке выглядят уже не так привлекательно. Каждая пара хочет внести в свое торжество какую-то “изюминку”, и онлайн-приглашение на свадьбу — отличный способ сделать это.

Как создать онлайн-приглашение?

Вас вовсе не должны пугать слова “сайт” и “онлайн”. Для создания онлайн-приглашения вам не обязательно иметь навыки программирования или веб-дизайна. С помощью готовых свадебных шаблонов от MotoCMS вы сможете создать онлайн-приглашение на свадьбу всего за несколько кликов. Главное — желание и фантазия!

Для начала стоит определиться с выбором шаблона. MotoCMS предлагает два варианта шаблонов, с помощью которых вы сможете создать элегантные и красивые онлайн-пригласительные для ваших гостей.

Выбор шаблона

Первый шаблон наверняка не оставит равнодушным ни одного гостя. Дизайн, выполненный в светлых тонах, радует глаз и настраивает на атмосферу романтичного события. Удобное меню в верхней части сайта поможет гостям быстро сориентироваться и узнать всю необходимую информацию о торжестве. С таким красивым и функциональным шаблоном вы точно создадите идеальное онлайн-приглашение на свадьбу!

онлайн-приглашение на свадьбу: первый шаблон

бесплатный тест

Второй шаблон также оценят даже самые требовательные и скептичные гости. Дизайн шаблона не содержит ярких цветов, которые в данном случае неуместны — только светлые пастельные тона и аккуратные узоры. Счетчик, отображающий количество времени до торжества, удобная галерея и кнопки социальных сетей — все это сделает ваше онлайн-приглашение не только красивым, но также функциональным и современным.

онлайн-приглашение на свадьбу: второй шаблон
бесплатный тест

Редактирование шаблона

Выбрав шаблон, можете смело приступать к его редактированию. К слову, вам не обязательно сразу покупать понравившийся шаблон. Воспользовавшись бесплатной демо-версией, вы можете протестировать функционал системы и заодно продумать до мелочей дизайн вашего свадебного сайта.

Готовый шаблон очень легко редактировать. Добавляйте свои фото, меняйте текст и полностью настраивайте сайт под свои нужды. Шаблон состоит из отдельных виджетов, каждый из которых вы можете переместить, удалить, скопировать или настроить. Вам даже не нужно подбирать цвета — система сама предложит наиболее удачные сочетания (тем не менее, вы всегда сможете выбрать любой другой оттенок).

редактор свадебного шаблона

Google Maps

Благодаря встроенным виджетам Google Maps вы сможете показать на карте место проведения торжества. Это удобно как для гостей, которым не придется тратить время на поиск нужного места, так и для вас — вы точно будете уверены, что гости придут в назначенное место в нужное время.

Google Maps на свадебном приглашении

Контакты

Встроенный виджет контактной формы поможет гостям сразу же ответить на ваше приглашение. Таким образом, вы заранее будете знать, кто захочет разделить с вами счастливое событие. Это очень удобно — вы получите все ответы на свой e-mail и при необходимости сможете рассказать гостям подробности уже в личной переписке.

ответ на приглашение - картинка

Социальные сети

Многие гости наверняка захотят связаться с вами, чтобы уточнить детали по поводу праздника или просто поздравить вас. Благодаря встроенному виджету Социальные кнопки любой посетитель без проблем сможет перейти с вашего свадебного сайта на ваш профиль в соцсети и написать вам личное сообщение.

социальные сети на свадебном приглашении

Фотогалерея

Виджеты для фотогалереи и видео позволят вам поделиться с гостями самыми счастливыми моментами ваших отношений. К слову, после торжества вы с легкостью сможете превратить онлайн-приглашение на свадьбу в оригинальный свадебный фотоальбом.

свадебный фотоальбом

Адаптивность

Еще один важный момент — шаблоны свадебных онлайн-приглашений от MotoCMS являются полностью адаптивными. Это значит, что ваш свадебный сайт будет корректно отображаться как на экранах компьютеров, так и на смартфонах или планшетах.

адаптивный свадебный сайт

В стоимость шаблона уже входят услуги по установке и хостинг на 1 год. Таким образом, вам вообще не придется беспокоиться о технических аспектах — вы просто настраиваете контент на сайте и отправляете ссылку тем, кого хотите пригласить на свадьбу. Если у вас возникнут трудности или вопросы, наша служба техподдержки 24/7 готова вам помочь.

Если же вы слишком заняты подготовкой к предстоящему торжеству и у вас совершенно нет времени на создание онлайн-приглашения, наши специалисты всегда готовы прийти вам на помощь. В рамках дополнительной услуги Редактирование шаблона мы добавим на сайт ваш контент, а также изменим цветовую схему и логотип сайта.

Подытожим

Как видите, онлайн-приглашение на свадьбу — это совсем не сложно. С шаблонами MotoCMS вы с легкостью сможете создать оригинальный свадебный сайт и удивить всех гостей торжества. Искренне желаем вам, чтобы самый счастливый день в вашей жизни прошел максимально ярко и запомнился вам надолго! В случае, если вы уже выбрали шаблон онлайн приглашения, но пока не определились с хостингом – у нас есть отличное предложение от нашего партнера Inmotion – год хостинга за 1$. Вы можете воспользоваться преложением и купить хостинг по ссылке ниже.

Купить хостинг за $1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт свадебный сайт
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.