Шаблон свадебного сайта с фотогалереей

шаблон свадебного сайта с фотогалереей
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Свадьба — это одно из самых важных и запоминаемых событий в жизни. Все должно быть идеально на этом празднике. Если Вы занимаетесь фотографией – то наверняка знаете, что от фотографа на свадьбах требуют безукоризненного качества работы. Таким же качеством обладает данный шаблон свадебного сайта. Нежные, теплые цвета, мягкие тени, плавные анимации, красивые шрифты и красочные фото. С таким шаблоном Вы сможете создать идеальное портфолио фотографа на свадебную тему.

Структура шаблона

Шаблон свадебного сайта Wedding Time имеет несколько функциональных настраиваемых страниц

Домашняя страница

На ней содержится краткая информация о вас, вашей компании ваших услугах. Шаблон имеет 5 разных вариантов оформления домашней страницы. Это может быть, как большое фото с текстом, так и несколько карточек с описанием услуг.

Дополнительные страницы

Эти страницы могут быть приспособлены для разных информационных блоков. Вы сможете разместить на них страницу с описаниями услуг и их стоимостью, галереи фотографий, примеры работ и непосредственно Ваше портфолио. Если у вас фотостудия, Вы можете разместить блок с командой.

Информационная страница

Здесь вы размещаете исчерпывающую информацию о вашей деятельности, историю компании, Ваши награды и заслуги, приоритеты и преимущества.

Блог

С помощью шаблона портфолио фотографа Вы сможете организовать полноценный блог. Этот формат сейчас очень популярный и хорошо организованный блог способен привести много посетителей, а значит и потенциальных клиентов. Шаблон свадебного сайта содержит все необходимое для ведения блога, в Вашем распоряжении множество удобных инструментов и виджетов для организации, публикации и редактирования новостей, статей и интересных историй. Функциональная панель инструментов позволяет заняться SEO настройкой и поисковой оптимизацией Ваших публикаций.

Контакты

Последний раздел, в котором содержится вся контактная информация. В панели управления Вы найдете множество полезных инструментов для настройки этой страницы. Это и множество виджетов соц сетей и форма обратной связи, заказ обратного звонка, виджет Google Maps и многое другое.

Последние отзывы клиентов(2)

C
Clark Zandado Verified buyer
2021-03-29

If you require a good, not cheap, but not too pricey with a lot of features - Moto is your way to go for sure

H
Harrison Megul Verified buyer
2020-10-25

I've got a freelance package just to try it out and I've already got 5 customers. Moto provides really great deals!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top