Адаптивный шаблон сайта Datelletto

Посмотреть Демо
Dating Website Design image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Любовь окрыляет! A TemplateMonster воодушевляет на создание сайта знакомств или брачного агентства, которое сможет соединить сердца навечно. Адаптивный шаблон сайта Datelletto не запрашивает много усилий для его установки, ведь это как любовь с первого взгляда. Вы не прогадаете, выбрав именно этот шаблон для своих решений. Уникальный романтический дизайн в пастельных тонах только смягчат сердца и души ваших посетителей. Вы создали свое агентство, чтобы соединять сердца, а мы создали этот шаблон, чтобы помочь вам сделать это легко и качественно. Добавляйте истории успехов ваших пар на блог, оповещайте посетителей о предстоящих событиях с помощью email рассылки, покажите фото и видео состоявшихся пар в медиатеке, ведь так здорово наблюдать за настоящим любовным чудом. Если вы еще не убедились в красоте и привлекательности в использовании этого шаблона, спешите испытать его в демо-версии, которую мы предоставили специально для того, чтобы вы проверили наши слова на практике.

Мы гарантируем, что качество этого продукта не оставит равнодушным ни вас, ни ваших клиентов. А если что-то заставит вас нервничать или создаст неудобства вашим клиентам, техническая поддержка 24/7 поможет вам в решении любой возникшей проблемы.

Последние отзывы клиентов(2)

J
Jerry Polka Verified buyer
2020-05-03

Dating template is a popular theme nowadays and I'm making my first steps in site editing, thanks to MotoCMS

D
Daniel Verified buyer
2018-07-10

Eye-catching design . I am fully satisfied and highly recommend new buyers to purchase this template or any other templates from this company. You will not regret about anything.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top