Обучение

Как создать сайт ночного клуба: 10 рекомендаций

Иван Алексеев 24 Августа, 2017

Уже много лет клубы играют важную роль в жизни молодежи. Еще в далеких 70-х, на заре клубной культуры, единственное, что нужно было для особого статуса клуба – это самые лучшие вечеринки. В наше время ситуация немного отличается. Чтобы восторжествовать над конкурентами современный клуб требует целый список вещей, начиная от модных дополнений и впечатляющего дизайна и заканчивая известными ди-джеями и необычными напитками в баре.

 How to make a night club website - main image

Более того, в этой нише достаточно много конкурентов, которые стараются выделяться специальными акциями, скидками на напитки, и так далее.  Отличным способом выделиться среди конкурентов является хороший сайт ночного клуба. Данное решение поможет вам охватить широкую аудиторию и, таким образом, привлечь больше новых посетителей. В этой статье мы расскажем вам о том, как создать сайт ночного клуба самостоятельно, используя различные готовые шаблоны ночного клуба.

Как создать сайт ночного клуба

Иметь вид объекта из какого-нибудь научно-фантастического фильма недостаточно для места, где люди любят веселиться и отдыхать. Сегодняшняя молодежь – это поколение интернета. Этот очевидный факт означает то, что если вы занимаетесь клубным бизнесом, вы не сможете справиться с конкуренцией без собственного сайта. Молодые клиенты никогда не пойдут в то место, у которого нет онлайн-ресурса, думая, что их ждет разочарование.

Команда MotoCMS хорошо знакома со спецификой данного вопроса и, именно поэтому, создала на ваш выбор несколько захватывающих шаблонов для сайта ночного клуба. Как создать сайт ночного клуба с помощью MotoCMS? Вам нужно выбрать понравившийся шаблон и задать в нем настройки. Весь процесс запуска нового ошеломляющего сайта займет всего лишь несколько часов! Звучит круто, не так ли? Чтобы сделать свой сайт более успешным, стоит принять во внимание следующие практические советы:

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №1

Как создать сайт ночного клуба

Самой важной целью сайта является информировать посетителей вашего клуба о предстоящих мероприятиях. Уделите особое внимание дизайну рекламы. Используйте привлекательные цветовые комбинации и контрасты. Изображения должны быть броскими и интригующими. Постарайтесь разработать замысловатые заголовки, которые наверняка разогреют любопытство аудитории и заставят людей прийти и увидеть всё своими глазами.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №2

How to make a night club website - services

В современном мире все ночные клубы сталкиваются с серьезной конкуренцией. Исходя из этого, разумнее всего концентрироваться не на одном виде деятельности, а на нескольких. Будьте изобретательными и расширяйте спектр услуг, которые вы можете предложить будущим клиентам. Таким образом, вы победите соперников по бизнесу. Например, организуйте школу танцев для тех, кто желает усовершенствовать свои танцевальные навыки или предложите специальные курсы барменов. Импровизируйте и добивайтесь успехов!

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №3

How to make a night club website - categories

Ведение блога – это важная составляющая мира молодежи. Безусловно, вам нужна эта доля внимания, запустите этот раздел! Свой личный блог поможет удерживать интерес аудитории к вашему сайту и деятельности клуба. Используйте возможность показать, насколько круто быть членом вашего общества и участвовать во всех мероприятиях клуба.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №4

How to make a night club website - gallery

В вашем случае будут крайне полезны галереи. Они предлагают великолепные способы популяризации вашего заведения. Несколько ярких фото, на которых изображены улыбающиеся молодые лица полные жизни и энергии, сделают так, что посетители сайта захотят стать одним из них и испытать те же впечатляющие эмоции. MotoCMS предлагает вам различные типы галерей для вашего сайта. Воспользуйтесь ими и сделайте свой сайт ночного клуба захватывающим.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №5

Как создать сайт ночного клуба- schedule

Установите удобную систему продажи билетов. Предоставьте приятные скидки для владельцев клубных карт. Создайте специальные предложения для именинников, чтобы они приходили отмечать свои дни рождения именно к вам. Подумайте над тем, чтобы устроить интересные конкурсы для гостей клуба и предложите им билеты на предстоящие мероприятия в качестве призов.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №6

Как создать сайт ночного клуба

Подумайте над тем, чтобы использовать свой сайт в качестве ресурса для поиска новых сотрудников. Оставьте информацию об актуальных вакансиях. Всегда есть возможность того, что кто-то из молодых и энергичных гостей станет верным членом вашей команды.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №7

How to make a night club website - lost and found

Ночной клуб – это место, где люди веселятся и отдыхают. Как результат, довольно часто там теряется много личных вещей. Помогите своим посетителям в этой неприятной ситуации – предоставьте специальный раздел на сайте, где они смогут найти всю информацию о найденных и потерянных вещах.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №8

How to make a night club website - news

Поделитесь с посетителями последними новостями. Покажите, что в вашем клубе жизнь становится быстрее и стремительнее. Чтобы достичь этого эффекта вам нужно размещать разнообразные и действительно актуальные новости. Безусловно, их нужно своевременно обновлять, а это требует немалых усилий и много времени. Однако, поверьте, оно того стоит.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №9

How to make a night club website - mixes

Загрузите популярные миксы, которые вы крутите у себя в клубе. Позвольте посетителю послушать свои любимые музыкальные треки онлайн. MotoCMS предоставляет вам удобный аудиоплеер, чтобы можно было прослушать любое произведение, которое вы хотите добавить.

Как создать сайт ночного клуба: Рекомендация №10

How to make a night club website - contacts

И в завершение, позаботьтесь о том, чтобы с вами было легко связаться, а также без труда найти ваш клуб. Представьте детальную информацию на сайте. Разместите ссылки, чтобы подписаться на страницы клуба в социальных сетях. Также неплохая идея – предоставить соответствующие контакты для различных потребностей. Таким образом вы облегчите работу вашим сотрудникам.

Выбирая любой шаблон для сайта ночного клуба от MotoCMS, вы значительно увеличите популярность своего клуба. Кроме того, больше не нужно решать сразу какой дизайн выбрать. У вас есть возможность бесплатно испытать любой шаблон на протяжении 14 дней. Не упустите шанс стать более успешным в интернете! Создайте сайт самостоятельно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт разработка сайт ночного клуба
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.