Обучение

Как создать сайт о мебели: 7 простых и быстрых шагов

Иван Алексеев 17 Августа, 2017

How to make a furniture website - main

Дом – лучшее место на земле. Это наше укрытие от ежедневной рутины. Именно поэтому мы так хотим сделать свой дом максимально уютным и комфортным. Мебель играет важную роль в дизайне интерьера. Она создает определенную атмосферу в доме. Еще один немаловажный фактор – это насколько мебель функциональна.

Выбрать правильную мебель так, чтоб она вписывалась в общую картину интерьера, – задание не из легких. Совсем немного людей знают как создать сайт о мебели без посторонней помощи. Кроме этого, искусство декора требует много таланта и хорошего вкуса, чем обладают не все. Более того, облагораживание своего дома – это процесс, занимающий довольно много времени, которое крайне дорого для многих из нас. Итак, самый оптимальный вариант для большинства – это нанять профессионала, который сможет создать истинную атмосферу домашнего очага.

К счастью, в эпоху Интернета этот вопрос больше не является проблемой. Если вам нужен какой-либо сервис, вам просто нужно поискать его в сети, и там вы точно найдете подходящее решение. Это значит, что если вы занимаетесь мебельным бизнесом и дизайном интерьера, то вам обязательно нужен собственный сайт. Иначе, как бы вы отлично не выполняли свою работу, о вас попросту никто не узнает.

Существует отличный способ вывести свой бизнес онлайн. Команда MotoCMS создала богатую коллекцию шаблонов для сайтов, которыми легко управлять. Создайте сайт о мебели с помощью одного из них. Процесс разработки превратился в игру, благодаря удобной административной панели. Чтобы еще больше упростить эту задачу, давайте поговорим о том, какие шаги вам нужно предпринять, чтобы понять как создать сайт о мебели.

Как создать сайт о мебели

Шаг №1. Создайте привлекательную главную страницу

как создать сайт о мебели

Главная страница – это визитная карточка вашего сайта. Она должна привлекать внимание посетителя с первого взгляда. Люди, которые ищут дизайнера интерьера и мебельщика, ожидают увидеть красивое изображение. Предоставьте им его! Пускай это будет ошеломляющее фото одного из ваших проектов. Яркие цвета приветствуются в этом случае. Замечательная идея использовать здесь слайдер карусель. Таким образом вы представите несколько изображений, увеличивая шансы заполучить нового клиента.

Шаг №2. Представьте свою компанию

Расскажите посетителям, кто вы такие. Познакомьте клиентов с вашей командой, используя свои фото.

Большинство из нас предпочитает общаться с реальными людьми, а не с абстрактным собеседником. Создайте индивидуальную атмосферу и гарантируйте своим клиентам соответствующий подход.

Шаг №3. Заявите о своем опыте

Если ваша компания существует уже довольно долго, подчеркните этот факт, добавив специальный раздел о истории вашей фирмы. Традиции всегда хороши в любой сфере. Позвольте им сыграть положительную роль для вашего бизнеса.

Представьте призы и награды вашей компании, которые у вас есть на данный момент. Этот простой способ доказывает свою эффективность тем, что люди склонны выбирать компании, которые имеют достижения.

Шаг №4. Создайте портфолио

Портфолио является чуть ли не самой важной частью вашего сайта. По сути это реклама самого себя. Уделите ему побольше внимания и используйте фото исключительно высшего качества. MotoCMS предлагает вам различные типы галерей. Возможно также редактировать изображение, не покидая веб-сайт.

Шаг №5. Покажите, как вы обслуживаете клиентов

Добавить отзывы на сайт – это всегда отличная идея. Но всё же, так как вы дизайнер, люди ожидают увидеть необычные решения на вашем сайте. Представьте рекомендации и отзывы интересным образом, чтобы клиенты с самого начала смогли оценить ваш талант.

Еще одна более эффективная идея для привлечения клиентов – предложить статистические данные о проектах, которые ваша компания уже выполнила.

Шаг №6. Разумно предлагайте свои услуги

Четко представляйте свои услуги. Ваши клиенты должны ясно понимать, что вы можете сделать для них. Не размещайте всю информацию на главной странице. Укажите самое важное и оставьте специальную ссылку на детали, если в этом есть потребность.

Шаг №7. Оставьте свои контакты

Безусловно, контакты – это жизненно важная информация для любой компании. Уточните ее в этом разделе. Также используйте ссылки на социальные медиа. В наши дни люди настолько часто пользуются соцсетями, что они уже стали частью нашей жизни и средством выживания в бизнесе. Круто, когда у вас есть аккаунты в нескольких социальных сетях. Поразмышляйте также о том, чтобы добавить специальную контактную форму. Вы с легкостью сможете ее создать, используя админ панель MotoCMS.

Создавать сайт с нуля очень сложно, и на это уходит много времени. Зачем заморачиваться с этим, если просто можно выбрать нужный вам шаблон среди веб-дизайнов от MotoCMS, отвести всего лишь несколько часов на его редактирование и продолжать заниматься любимым делом? К вашему вниманию великолепные шаблоны для сайтов о мебели, к примеру как этот крутой шаблон для сайта мебельного шаблона.

Если ваш бизнес связан с продажей мебели, MotoCMS может с гордостью представить свой шаблон сайта интерьеров премиум качества Quistre для вашего интернет-магазина.

Протестируйте любой выбранный вами шаблон бесплатно на протяжении 14 дней. Вносите изменения в своем аккаунте неограниченное количество раз, пока вы не получите желаемый результат, не заплатив ни единой копейки. Используйте удобство технической поддержки 24/7 и добивайтесь успехов!

Смотреть все дизайны

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: сайт мебельного салона сайт о мебели
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.