Обучение

Как создать сайт архитектора: 7 секретов инженерии

Иван Алексеев 23 Июня, 2017

Как создать сайт архитектора - главная

Если вы работаете в строительной индустрии, то знаете, что существует два эффективных способа, как рекламировать свои услуги. Первый – это сарафанное радио, второй – веб-сайт. Можно долго спорить, какой из них лучше и почему. Например, первый определенно более субъективный. Однако, обычно он затрагивает всего лишь только один проект, в то время как сайт может продемонстрировать ваш полный потенциал. В этой статье мы попытаемся представить шаблоны для сайта архитектора от MotoCMS. Вы узнаете, как создать сайт архитектора всего лишь за несколько дней и наслаждаться его продуктивностью!

Как создать сайт архитектора

Сделайте анализ своей ниши на веб-рынке

Вы должны знать своих конкурентов в лицо, как офлайн, так и в интернете. В зависимости от вашего опыта работы в сфере архитектурного бизнеса вы, наверняка, можете назвать несколько своих соперников, не так ли? Поэтому, прежде чем начинать делать сайт, погуглите эти имена или названия. Посмотрите на их сайты и извлеките оттуда полезную для себя информацию, например, обратите внимание на функции, дизайн и т.д.. Создайте список того, что вы нашли привлекательным на этих сайтах.

После того, как вы справитесь с анализом сайтов ваших непосредственных конкурентов, рекомендуем вам немного расширить свои поиски, то есть исследовать подобные сайты на национальном и международном уровне. Надеемся, что ваш список с привлекательными характеристиками для сайта архитектора увеличится после таких глобальных исследований.

How to make an architecture website - drafting

Следующий шаг, который вам нужно сделать, это выбрать шаблон от MotoCMS для своего будущего онлайн-проекта. Чтобы вам было проще, позвольте нам продемонстрировать каждый этап создания сайта с помощью шаблона Drafting Responsive Website Template.

Начните с основ

Почти каждый второй начинающий совершает одни и те же ошибки при попытках запустить веб-сайт. Все хотят создать одну идеальную страницу, которая превратится в шикарный сайт. Однако, на самом деле всё немного не так. На практике имеет смысл подобрать подходящий шаблон для сайта архитектора, а затем настроить его дизайн. С MotoCMS это легко, как дважды два. Просто войдите в админпанель и редактируйте свой сайт с помощью многочисленных инструментов и виджетов.

How to make an architecture website - design options

После того, как вы бесплатно запустите понравившийся вам шаблон, сразу начинайте работать с дизайном. Изучите какие есть функции, меняйте стили текста, цвета, фоны, пресеты виджетов и многое другое. К примеру, протестируйте функциональность админпанели MotoCMS в этом шаблоне Responsive Website Design for Builders.

How to make an architecture website - c2

Настройте SEO-оптимизацию

Убедитесь в том, что ваша целевая аудитория может найти ваш сайт. Настройки SEO помогут вам в этом. Сперва откройте страницу, которую вам нужно оптимизировать. Добавьте небольшое описание к ней, ключевые слова и пару других нужных деталей. Таким образом, поисковые системы будут находить ваш сайт быстрее.

How to make an architecture website - seo

Помните, для того, чтобы ваш сайт был действительно популярным очень важно подобрать соответствующие описания и ключевые слова. Испытайте функциональность SEO нашего конструктора сайтов в шаблоне Interior Design Website Theme, введя всю необходимую информацию к каждой странице.

How to make an architecture website - suspended ceilings

Заявите о преимуществах вашего бизнеса

Ваши клиенты доверяют вам и ожидают получить широкий спектр услуг от профессионалов. Тогда почему бы не похвастаться своими достижениями? Заполните раздел “О нас” или добавьте отдельную страницу, чтобы разместить туда свои дипломы, сертификаты и награды.

How to make an architecture website - about page
Шаблон Architecture Firm Website Design сочетает в себе набор готовых страниц, с помощью которых вы можете правильно заявить о своих успехах на веб-рынке.

how-to-make-an-architecture-website-architecture-theme

Заведите блог об архитектуре

Да, возможно вы действительно лучше разбираетесь в чертежах, нежели в написании постов. Однако, согласно статистике, сайты с блогами более успешны. Поэтому, дайте шанс этой идее. Для этого есть много причин. Давайте назовем хотя бы несколько. Например, вы делитесь своим опытом. Более того, вы можете обсуждать проблемы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. Даже добрую шутку о строителях и архитекторах, которую вы однажды слышали, также можно правильно использовать на вашем сайте! Как вам такая идея?

How to make an architecture website - quick help

Если вы стали активным блоггером, поисковые системы будут быстрее индексировать страницы и размещать ваш сайт выше в результатах поиска. Стоит попробовать, правда? Особенно с советами от MotoCMS о ведении блога. Двигайтесь вперед, бесплатно запустите шаблон Flat Architecture Website Design и сами протестируйте функциональность блога в админпанели MotoCMS.

Управляйте своими медиафайлами

How to make an architecture website - media library

Чем больше привлекательных проектов вы представите сегодня, тем больше клиентов вы получите завтра. С помощью медиа-библиотеки от MotoCMS вы можете постоянно загружать свои материалы и хранить их по отдельным папкам в определенном месте.

Обновляйте контент регулярно

Устаревшая информация раздражает посетителей, абсолютно всех. Именно поэтому вам следует обновлять свой контент регулярно. У вас есть что-нибудь, чем вы можете поделиться с будущими клиентами? Может быть сертификат об участии в архитектурном мастер-классе? Еще один успешно завершенный проект?

How to make an architecture website - createso
Тогда ваши потенциальные клиенты поймут, что вы вкладываете время и усилия в свой бизнес, и обязательно оценят это. Воспользуйтесь этим шаблоном Construction Company Website Design для вашей архитектурной компании и обновление контента превратится в игру!

Вот теперь вы уже ознакомились с причинами, учитывая которые стоит выбрать шаблон для вашего сайта архитектора от MotoCMS. Продукты MotoCMS действительно эксклюзивные! Создайте сайт архитектора с MotoCMS и наслаждайтесь его продуктивностью. Вы точно извлечете пользу для вашего бизнеса от того, что предлагает онлайн-мир амбициозным архитекторам!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.