Веб дизайн и разработка

Индустриальный дизайн: создаем дизайн промышленного сайта для заводов и фабрик

Иван Алексеев 29 Января, 2018

Прошли те времена, когда реклама на телевидении, радио или в газетах была главным источником информации. Век технологий вооружил владельцев больших корпоративных и промышленных сайтов гораздо более мощным средством – Интернетом. Тем не менее, вы не сможете представить свой бизнес в Интернете, если не приложите определенных усилий для того чтоб сделать это профессионально. Главное, что вам нужно для создания хорошего корпоративного сайта, это подходящий индустриальный дизайн (заказанный у веб студии, или готовый, на основе шаблона). Если вы готовы обратиться к разработчикам и создать свой дизайн промышленного сайта, потратив пару тысяч долларов, то можете не читать дальше. Охотников на такие заказы масса. Но если вы решили найти готовый индустриальный дизайн используя шаблоны сайтов промышленности и сэкономить – тогда вы в правильном месте. Также статья будет полезна для веб студий и посредников, которые ищут хорошие решения для корпоративных клиентов.

Индустриальный дизайн - главная картинка

Индустриальный дизайн: главные советы по созданию промышленных и производственных сайтов

Само собой разумеется, что создавая дизайн промышленного сайта, вы надеетесь найти новых клиентов и увеличить свои продажи. Вряд ли их привлечет псевдо индустриальный дизайн, который по внешнему виду будет напоминать первую презентацию PowerPoint 10-летнего ребенка. Также ваш промышленный сайт не будет успешным, если вы не будете отслеживать поведение пользователеи и улучшать пользовательский опыт на сайте. Независимо от вашей бизнес-ниши и типа предприятия, есть основные правила, которых следует придерживаться выбирая шаблон сайта промышленности:

  • Простой дизайн;
  • Адаптивность;
  • Интуитивная навигация;
  • Множество функций для продвижения вашего бизнеса в Интернете (например, различные галереи, контактные формы и форма подписки, SEО интеграция, блог и другое);
  • быстрая скорость загрузки страниц.

Кстати, если вам нужно больше советов по индустриальному дизайну, проситайте статью Как создать сайт промышленной компании на нашем блоге, она станет хорошим дополнением к этой подборке.

Лучшие шаблоны промышленных сайтов, заводов и фабрик

Откровенно говоря, совсем непросто найти хороший дизайн промышленного сайта. Вот почему мы решили создать подборку из лучших индустриальных дизайнов и сэкономить время, которое вы могли бы потратить на поиски. Независимо от того, занимается ли ваш бизнес производством, проектированием, строительством, или другим промышленным сектором, здесь вы обязательно найдете нужный индустриальный дизайн.

ManuFactor многофункциональный дизайн промышленного сайта

дизайн промышленного сайта мануфактор
бесплатный тест

ManuFactor это новый уникальный шаблон промышленного сайта от MotoCMS. В его основе лежит профессиональный индустриальный дизайн. И он, несомненно, отлично подойдет любому, кто хочет создать высокофункциональный промышленный сайт. Вы производите тяжелую технику или занимаетесь химической промышленностью?

дизайн промышленного сайта текстиль

Предоставляет ли ваша компания услуги по производству пластмассовых изделий или занимается энергетикой и альтернативными источниками энергии? Независимо от отрасли, ManuFactor может стать вашим идеальным решением.

дизайн промышленного сайта химического завода

Такие смелые утверждения основаны на том, что у этого шаблона больше 30 страниц, 100 блоков, и несколько дочерних тем для разных типов промышленных сайтов. И вы можете быть уверенны, что все, что вам нужно, уже находится внутри шаблона.

дизайн промышленного сайта пластик

А самое большое его преимущество состоит в том, что ManuFactor построен на основе интуитивного конструктора сайтов с функцией визуального редактирования. Это значит что для того, чтоб изменить внешний вид вашего промышленного сайта вам совершенно не нужно иметь какие-либо специальные навыки, знать код и языки программирования. Просто перетаскивайте готовые блоки и вуаля! Сайт готов.

Кроме того, вы можете настроить практически все элементы вашего будущего сайта. Не стесняйтесь преобразовывать внешний вид контактных форм и кнопок, а также менять шрифты и цвета для создания уникального дизайна. Используйте виджеты, чтобы добавить любую функциональность, которую вы только могли себе представить. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в профессиональную службу поддержки клиентов MotoCMS, которая работает круглосуточно и без выходных.

Индустриальный дизайн Axinnes для промышленных сайтов

картинка дизайна Axinnes для промышленных сайтов

бесплатный тест

Axinnes это отличный способ показать всему миру свой промышленный сайт. Начнем с того, что дизайн MotoCMS полностью адаптивный. Иначе говоря, у посетителей не будет никаких проблем с просмотром страниц вашего сайта на любом современном устройстве. Кроме того, простая навигационная система наряду с молниеносной скоростью загрузки страниц обеспечит наилучший пользовательский опыт всем посетителям сайта.

Индустриальный дизайн для промышленных сайтов VoltaBolt

дизайн для промышленных сайтов VoltaBolt - картинка

бесплатный тест

VoltaBolt это лучший способ представить ваш бизнес в Интернете. С ним вам не нужны какие-либо специальные знания, просто возьмите мышку и используйте свое воображение. Прежде всего, установите тему. Затем персонализируйте и измените шаблон. Затем импортируйте весь желаемый контент для своего будущего сайта. Наконец, используйте полезные инструменты для SEO, чтобы обеспечить успешную поисковую выдачу.

Шаблон сайта газовой и нефтяной промышленности Gaspero

картинка сайта газовой и нефтяной промышленности

бесплатный тест

Gaspero это современный и стильный дизайн промышленного сайта. Для еще более привлекательного внешнего вида добавьте в шаблон Parallax и анимацию. Воспользуйтесь преимуществами блога. Пишите статьи и публикуйте последние события компании чтоб привлечь новых посетителей и держать постоянных клиентов проинформированными. Это позволит убить двух зайцев одним выстрелом.

Steel Industry – шаблон промышленных сайтов в сфере металлургии и сталеварения

шаблон промышленных сайтов в сфере металлургии и сталеварения

бесплатный тест

Steel Industry это еще один привлекательный индустриальный дизайн от MotoCMS, который может похвастаться не только хорошо продуманной структурой, но и необходимыми элементами, которые могут внести разнообразие и украсить ваш сайт. Для начала, используйте различные галереи. Они позволят вам продемонстрировать свои продукты в лучшем свете. Затем оживите ваш сайт с аудио и видео виджетами, которые позволят разместить на любой страницу сайта сьемку производственного процесса, или комерческие ролики. Затем используйте кнопки с призывом к действию, чтобы активизировать аудиторию. Наконец, разсестите форму «Подписка». Это отличный способ получить новых подписчиков и создать свою собственную онлайн-аудиторию.

Parsons – дизайн промышленного сайта по изготовлению топлива

дизайн промышленного сайта по изготовлению топлива

бесплатный тест

Parsons Fuel от MotoCMS может стать выбором номер один для тех, кто хочет продвигать свой промышленный бизнес в Интернете. В первую очередь, этот дизайн промышленного сайта будет отлично выглядеть во всех современных браузерах. Расширенные возможности SEO наряду с быстрой скоростью загрузки страниц помогут вашему сайту занять высокие позиции в результатах выдачи поисковых систем. Это означает, что у вас есть реальная возможность увеличить число потенциальных клиентов в десятки раз. А разве не это ваша основная цель?

Дизайн промышленного сайта Maxy

картинка - дизайн промышленного сайта Maxy

бесплатный тест

Maxy еще одна потрясающая тема от MotoCMS. Он был разработан специально, чтобы помочь вам создать высокофункциональный веб-сайт для вашего бизнеса в промышленном секторе. Вам не нужно быть программистом, чтобы перепроектировать Maxy в соответствии с вашими требованиями. Нужна конкретная цветовая схема? Не вопрос. Используйте простой редактор цветовых схем и поменяйте цвет всего сайта или отдельных его элементов в несколько кликов. Хотите поменять шрифты? Да запросто! Используя этот шаблон промышленного сайта, вы получаете доступ к галерее шрифтов Google Fonts. Более того, вы не просто можете выбирать шрифты, но и задавать для них кастомный размер и цвет.

Construction Materials – индустриальный дизайн для сайта строительной промышленности

индустриальный дизайн для сайта строительной промышленности

бесплатный тест

Construction Materials тема для развития вашего бизнеса. Однако конструктивное решение является преимуществом этого промышленного шаблона. Вам определенно понравится супер простая установка и простой процесс редактирования. Более того, все обновления и новые функции автоматически появятся на панели администратора. Если вы разработчик, для вас есть хорошие новости. Опция White Label может мотивировать вас к MotoCMS.

Civil Engineering – дизайн промышленного сайта на тему инженерии

дизайн промышленного сайта на тему инженерии

бесплатный тест

Civil Engineering это великолепный индустриальный дизайн, который может стать прекрасной базой для вашего корпоративного сайта. Если вы намерены делиться информацией о своей компании, у шаблона MotoCMS есть отличные контактные формы. Также. Клиенты смогут легко найти ваше место расположение с помощью встроенных Google карт. А поделиться информацией о вашей компании они смогут через каналы социальных сетей.

Fabrique – адаптивный шаблон производственного сайта фабрики или завода

адаптивный шаблон производственного сайта

бесплатный тест

Fabrique это потрясающий индустриальный дизайн для любого сата промышленной компании, завода или фабрики. Первое из его преимуществ это скорость установки, на все про все вы потратите не более 5 минут. Во-вторых, весь процесс настройки происходит внутри простой панели управлении в режиме визуального редактирования. В-третьих, наполнить сайт контентом и оптимизировать его под поисковые запросы будет проще простого благодаря удобным SEO настройкам и подсказкам.

Metal Manufacturing – индустриальный дизайн промышленного металлургического сайта

индустриальный дизайн промышленного металлургического сайта

бесплатный тест

Metal Manufacturing это прекрасная тема для металлургического завода, фабрики ил цеха. Даже если вы новичок в веб-дизайне, не волнуйтесь. У вас не возникнет проблем с установкой и настройкой шаблона благодаря простым пошаговым видео-инструкциям и подсказкам внутри панели управления. Более того, вы всегда можете поискать ответы на свои вопросы в базе знаний MotoCMS, или же спросить совета у любого из представителей компании.

Building Materials – шаблон промышленного интернет магазина строительных материалов

шаблон промышленного интернет магазина строительных материалов

бесплатный тест

Building Materials это сайт для полноценного Интернет магазина, который занимается продажей и доставкой строительных материалов. Преимущество этого промышленного шаблона состоит в том, что для запуска онлайн магазина вам не нужно будет беспокоиться по поводу дополнительного программного обеспечения с функциями электронной коммерции. Внутри этого промышленного шаблона уже есть встроенная корзина, страницы продуктов, и другие необходимые для онлайн продаж элементы. Также, шаблон даст вам возможность добавлять, менять или удалять продукты «на лету», выбирать валюту, способы оплаты и многое другое.

Если эти шаблоны промышленных сайтов вас заинтересовали, вы можете протестировать любой из них бесплатно в течении 14 дней. Хотите посмотреть все дизайны? Тогда переходите на сайт и смотрите все промышленные дизайны прямо сейчас!

Купить хостинг за $1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт создание сайтов шаблон
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.