Шаблон интернет-магазина Building Materials

Посмотреть Демо
eStore
Building Materials Website Template for E-Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Создайте сайт для магазина стройматериалов с Шаблоном интернет-магазина Building Materials. Данная веб-тема включает в себя drag-and-drop панель администратора и множество инструментов и функций. Благодаря этим характеристикам, вы сможете создать интернет-магазин стройматериалов, даже если у вас нет навыков в кодинге. Всё, что вам нужно, это заполнять страницы контентом и переносить виджеты. Настроить идеальную цветовую гамму можно в один клик, используя инструмент Палитра. Чтобы текст был читабельным, используйте такой инструмент, как Google Web Fonts. Храните фото- и видеофайлы в Библиотеке Медиа. Это встроенный файловый менеджер, с которым вы будете всегда иметь доступ к файлам. Вносите поправки на сайт с любого устройства, так как Шаблон интернет-магазина Building Materials полностью адаптивный. Он также имеет в себе все нужные функции для такого сайта, например, 2Checkout, Paypal, Postfinance, каталог товаров, список товаров, система отзывов Yotpo, поиск товаров и фильтры, налоги, система скидок и др. В шаблоне представлена языковая поддержка на двенадцати языках.

Приобретите шаблон для интернет-магазина стройматериалов и наслаждайтесь его функционалом. Все обновления системы будут сразу появляться в панели администратора, получайте новые функции и виджеты, как только они будут доступны. Если вам понадобится помощь в управлении, вы сможете обратиться в любое время к нашим консультантам. Эта услуга бесплатна на протяжении года.

Последние отзывы клиентов(1)

T
Teresa Willo Verified buyer
2021-05-15

Our old online site was not good for the modern world changing constantly. New MotoCMS 3 template really made a huge impact on our sales and we finally started to receive ongoing profit from it

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top