Обучение

Как создать сайт промышленной компании: 2 принципа успеха

Иван Алексеев 29 Июня, 2017

Несомненно, современная цивилизация является индустриальной. Вероятно, именно по этой причине промышленные компании получают прибыль едва ли сравнимую с прибылью других видов деятельности. Интерес к индустрии привел к росту спроса на профессиональные сайты промышленных компаний. Вы, наверное, думаете, что нужно сделать очень много, чтобы понять, как создать сайт промышленной компании, который сможет полностью охватить потенциал конкретной индустрии. Вот, что может предложить MotoCMS, если вы планируете запустить новый или обновить уже существующий сайт промышленной компании.

Как создать сайт промышленной компании - главная

В этой статье мы проанализируем два базовых принципа создания любого успешного сайта. Это продукт и клиент. Вы более чем удивитесь, когда поймете, что с MotoCMS создать сайт для вашей компании проще простого! Мы покажем вам, как создать сайт промышленной компании самостоятельно, используя качественный шаблон сайта промышленности.

Как создать сайт промышленной компании

Люди собираются посетить ваш сайт с одной единственной целью – найти продукты или услуги, которые вы предлагаете, и цены на них. Именно поэтому имеет смысл соответствовать ожиданиям своих клиентов и следовать простым инструкциям, чтобы представить ваши предложения как можно лучше.

Сфокусируйтесь на своем продукте – разработайте привлекательные страницы

How to make an industrial website - steel

Первое, с чего вам нужно начать – это указать, что вы предлагаете. К списку ваших продуктов или услуг стоит добавить пару привлекательных дизайнерских трюков. Помните, это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Посмотрите, как может выглядеть такой список на вашем сайте, если вы выберете шаблон Адаптивный шаблон сайта Steel Company от MotoCMS!

How to make an industrial website - services

Вы всегда можете выбрать другой вариант дизайна для списка ваших продуктов и услуг, например, как в Шаблоне для сайта завода по производству металла.

How to make an industrial website - fabrication

Запустите этот дизайн бесплатно и попробуйте самостоятельно настроить список услуг с помощью админ панели от MotoCMS. Никаких навыков в кодинге, просто включите воображение!

How to make an industrial website - services list

Но помните, просто перечня продуктов и услуг недостаточно. Попытайтесь разделить эти страницы на определенные блоки контента. Например, сначала вы можете предоставить обзоры или категории ваших продуктов и услуг. Таким образом, посетители сайта быстрее найдут нужную им информацию.

How to make an industrial website - services list

Затем вы можете упомянуть о дополнительных услугах (если вы такие предлагаете). Не забывайте ссылаться на объекты, чтобы привлечь посетителей из определенной местности. На самых нетерпеливых клиентов вы также можете настроить таргетинг, но немного по-другому. Разместите список товаров и услуг прямо на главной странице. Ваши будущие клиенты обязательно примут к сведению то, что вы цените их время. Посмотрите, как эта идея воплощена в Шаблоне для сайта цементной компании.

How to make an industrial website - cement company

В Адаптивном шаблоне сайта Muller Industry главная страница построена для рекламы широкого спектра промышленных продуктов.

How to make an industrial website - muller

Сконцентрируйтесь на потребностях клиентов

Безо всяких сомнений любой сайт промышленного бизнеса должен быть о продуктах, которые предлагает компания. Однако, при выборе шаблона для своего будущего онлайн-проекта также постарайтесь не забыть о своих клиентах. Интернет становится всё более и более удобным для пользователей. Старайтесь поддерживать эту тенденцию! Существует несколько способов показать уважение и интерес к будущим клиентам.

В первую очередь добавьте на сайт рекомендации. Хотите верьте, хотите нет, но люди склонны верить отзывам других клиентов. Конечно же, они должны быть подлинными. Также важно правильно разместить этот элемент контента. Например, в этом Адаптивном шаблоне сайта Steel Company вы найдете рекомендации в конце главной страницы.

How to make an industrial website - testimonials

Еще один способ привлечь клиентов – это стать ближе. Познакомьте их с членами вашей команды и покажите, что компания имеет индивидуальный подход к каждому клиенту.

How to make an industrial website - company team

Держите своих будущих клиентов в курсе новостей и событий в вашей компании. Так вы еще больше сблизитесь с ними. Это показатель того, что ваш сайт регулярно обновляется. Иначе говоря, раздел “Новости и события” передает очень важное сообщение клиентам – компания не стоит на месте! Посмотрите, как можно заинтересовать посетителей с помощью блока “Новости и события” в Адаптивном шаблоне сайта Fournier.

How to make an industrial website - fournier

Вы можете найти немного другую версию такого блока в Адаптивном шаблоне сайта Mariner. Здесь Календарь событий расположен внизу на главной странице.

How to make an industrial website - mariner

Убедитесь, что ваши будущие клиенты знают, как к вам добраться. Да, контактные формы эффективны, но есть один старый проверенный способ – разместите свой номер телефона на главной странице. Это беспроигрышный вариант. Конечно же, не забудьте упомянуть точные часы работы консультантов вашей компании. Клиентам нужно знать в какое время они могут рассчитывать получить нужную им информацию от сотрудников вашей компании. Также очень важно регулярно обновлять всю контактную информацию. Нет ничего более разочаровывающего для посетителя, чем занятая линия или недействующий телефонный номер.

Существует несколько подходящих мест на сайте, где лучше всего разместить ваш актуальный номер телефона. Например, вы всегда можете расположить его на главной странице в верхнем правом углу. Именно там клиенты привыкли искать контактную информацию. Вы не разочаруете их, если выберете шаблон Сайт-визитка для нефтяной компании.

How to make an industrial website - bolen

Еще одно подходящее место расположения на сайте для вашего номера – по центру главной страницы. Да, немного нетрадиционно, но такой ход определенно привлечет внимание всех посетителей вашего сайта. Для примера, взгляните на примере HTML шаблона сайта Brum.

How to make an industrial website - brum

Итак, сейчас вы уже знаете, как создать сайт промышленной компании. Просмотрите великолепную коллекцию шаблонов для сайтов промышленных компаний от MotoCMS и найдите подходящее решение для вашего бизнеса уже сегодня! Не забывайте, вы можете протестировать любой веб-дизайн, благодаря бесплатным демо-версиям шаблонов.

Все шаблоны на тему промышленность

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт разработка сайт промышленности создание сайтов
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.