Веб дизайн и разработка

Зимние Олимпийские игры — создаем тематический спортивный сайт

Иван Алексеев 3 Ноября, 2017

На улице стремительно холодает, а с деревьев опадают листья. Это значит, что приближается зима, а вместе с ней Зимние Олимпийские игры 2018 года! Многим из вас наверняка нравятся зимние праздники и, конечно же, активный зимний отдых. Готовясь к зимнему сезону, не забудьте также немного преобразить свой сайт, чтобы он привлекал и радовал посетителей сказочной зимней атмосферой. Сегодня мы расскажем, как создать зимний спортивный сайт, который наверняка всех удивит!

зимние олимпийские игры

К счастью, много людей во всем мире любят зимние виды спорта и искренне радуются первому снегу. Такие люди смело тратят деньги на спортивное оборудование, чтобы весело и с пользой провести зимние каникулы. Но есть и другая категория людей. Они также любят зимние виды спорта, но предпочитают следить за ними онлайн. Вместо катания на сноуборде и лыжах они остаются дома и смотрят Зимние Олимпийские игры или читают спортивные новости в интернете.

Наша подборка сайтов заинтересует и ту, и другую группу людей. Мы подобрали лучшие примеры сайтов о зимнем спорте, которые хочется пересматривать еще и еще! Особенно подборка понравится владельцам спортивных школ и горнолыжных курортов, ведь с помощью таких сайтов очень легко продвигать свой бизнес онлайн. Более того, эта статья будет хорошим примером для вас, если вы хотите создать новостной сайт о спорте!

Самые популярные сайты о зимнем спорте на 2018 год

Snow Magazine

Snow Magazine

Среди всех спортивных сайтов хотелось бы особенно выделить Snow Magazine. Это отличный веб-ресурс о зимних видах спорта с приятным дизайном. Здесь вы найдете не только последние новости, но и истории из жизни спортсменов, информацию о соревнованиях и яркие фото. Более того, Snow Magazine публикует информацию о лучших зимних курортах и местах для покупки специального оборудования. Когда начнутся Зимние Олимпийские игры, на этом сайте наверняка будет масса интересной тематической информации. На Snow Magazine вы можете создать свой аккаунт и подписаться на рассылку, чтобы еженедельно получать статьи на почту.

Eurosport

Eurosport

Если вы следите за деятельностью европейских спортсменов, обратите внимание на сайт Eurosport. Здесь вы можете узнать последние новости о европейских чемпионатах и соревнованиях. Более того, на этом сайте есть немало интересной информации о биатлоне, лыжном спорте, хоккее, фигурном катании, керлинге и других зимних видах спорта! Прямо на сайте вы сможете просмотреть результаты тех или иных спортсменов и команд, а также посмотреть видео с соревнований (Зимние Олимпийские игры — не исключение). Сайт Eurosport отличается приятным дизайном и позволяет смотреть прямые трансляции соревнований онлайн.

Whitelines

Whitelines

Вас интересует все, что связано со сноубордингом? К счастью, многие сайты публикуют информацию об этом виде спорта. По мнению нашей команды, Whitelines — один из лучших веб-порталов о сноубординге. На этом сайте каждый сможет найти что-то для себя. Здесь есть новости из мира сноубординга, красочные галереи, а также руководства для начинающих сноубордистов и советы о том, где приобрести оборудование. На Whitelines вы также найдете немало фишек опытных сноубордистов, множество видео и других материалов об этом прекрасном виде спорта. К слову, сноубординг входит в Зимние Олимпийские игры, поэтому вскоре на Whitelines наверняка появится немало информации об этом масштабном событии.

Freeskier

Freeskier

В интернете представлено немало сайтов о горнолыжном спорте. Тем не менее, не так уж и просто найти профессиональный сайт, на котором будет полноценная информация об этом виде спорта. Freeskier — один из немногих сайтов, которые можно смело назвать интересными и полезными. Это мощный веб-ресурс, на котором вы найдете обзоры спортивного оборудования, истории путешествий, интересные видеоролики и многое другое. Также вы найдете информацию о том, как подобрать идеальное оборудование для своих целей и нужд. Если же вы еще не определились, какой горнолыжный курорт посетить, Freeskier поможет вам с выбором.

The Fall Line

The Fall Line

Говоря о горнолыжном спорте, также стоит упомянуть сайт The Fall Line. Это отличный интернет-журнал о горнолыжном спорте, который поможет вам стать профессиональным лыжником. Здесь вы найдете массу советов для начинающих, новости и истории, а также руководства по безопасному катанию на лыжах. Более того, The Fall Line предоставляет вам доступ к базе данных лыжного оборудования, чтобы вы могли без проблем его выбрать. Также вы сможете ознакомиться с обзорами оборудования, приобретенного редакторами и пользователями сайта. Если же вас интересуют Зимние Олимпийские игры, на этом сайте вы также найдете интересную информацию для себя.

Если для вас зимние виды спорта — это не просто хобби, самое время создать тематический веб-сайт. Там вы сможете поделиться собственным опытом, найти единомышленников и многое другое. Более того, в интернете есть немало красивых шаблонов сайтов о зимнем спорте, поэтому вы сможете создать сайт буквально за несколько кликов. Предлагаем вам ознакомиться с лучшими тематическими шаблонами.

Лучшие дизайны сайтов о зимнем спорте на 2018 год

Адаптивный шаблон сайта Skiliance

Если вы хотите создать сайт спортивной школы, этот шаблон от MotoCMS вам идеально подойдет! Он обладает полностью адаптивным тематическим дизайном, а также мощным drag-and-drop редактором. Поэтому вы с легкостью сможете создать отличный сайт, не написав ни единой строки кода. Одним словом, Skiliance — отличный шаблон для создания сайта о горнолыжном спорте!

Sport MotoCMS 3 Responsive Website Template
TRY FOR FREE

HTML шаблон сайта SKI Patrol Organization

Этот шаблон сайта о зимнем спорте поможет вам выделить свой бизнес среди конкурентов. Шаблон очень прост в использовании. Вы сможете с легкостью редактировать макет и контент, используя встроенный мощный конструктор сайтов. К вашим услугам также множество удобных виджетов, слайдеры и галереи, и многое другое. Одним словом, с этим шаблоном можно создать спортивный сайт без проблем!

Winter Sports Website Template
TRY FOR FREE

Шаблон для сайта хоккейной школы

Этот шаблон является кроссбраузерным, поэтому он будет корректно отображаться на любой платформе. К тому же, шаблон оснащен встроенной мобильной версией, поэтому ваши пользователи смогут заходить на сайт с любого современного устройства. Дизайн шаблона отличается приятной цветовой схемой (тем не менее, как дизайн, так и структуру сайта вы сможете с легкостью отредактировать). Более того, каждый владелец шаблона имеет доступ к круглосуточным услугам техподдержки. Поэтому, если у вас возникнут проблемы, вы в любой момент сможете получить квалифицированную помощь.

Hockey School Website Template
TRY FOR FREE

Шаблон сайта для горнолыжного курорта

В наши дни горнолыжные курорты очень популярны, ведь многие люди пытаются найти лучшее место для проведения зимних каникул. Создав сайт для горнолыжного курорта на основе этого шаблона, вы получаете расширенный функционал, удобный конструктор для людей с разным уровнем навыков, запоминающийся дизайн и массу других полезных функций!

Website Template for Ski Resort
TRY FOR FREE

Сайт-визитка лыжной школы

Если вы — фанат лыжного спорта, этот адаптивный шаблон вам подойдет! Он отличается широким выбором виджетов, удобным drag & drop редактором, конструктором пресетов, высокой скоростью загрузки и многим другим! Дизайн шаблона, выполненный в ярких цветах и дополненный эффектом параллакса, наверняка привлечет внимание пользователей. Одним словом, это один из лучших шаблонов с широким функционалом!

Skiing Website Design
TRY FOR FREE

Как видите, в интернете можно найти немало сайтов о зимних видах спорта на разный вкус. Эти сайты не только расскажут вам больше об активном зимнем отдыхе, но и помогут правильно выбрать оборудование и горнолыжный курорт. Приближаются Зимние Олимпийские игры, поэтому такая информация вас наверняка заинтересует. Надеемся, что наша подборка поможет вам провести зимний сезон незабываемо!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт спортивный сайт шаблон
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.