Обучение

Как создать спортивный сайт с крутым дизайном

Иван Алексеев 24 Апреля, 2017

Если вы знаете, как сделать свое тело идеальным, то рано или поздно у вас может возникнуть идея открыть свой спортивный бизнес. Вы сможете не только помочь людям, которые хотят поддерживать свое тело в форме, но и поделиться своей спортивной философией.


Это может быть абсолютно любое дело, имеющее отношение к спорту, например, тренажерный зал, интернет-магазин рыбалки или боулинг-клуб. Мысль ясна: вы помогаете людям быть довольными своей физической формой и жизнью в общем.

Как создать спортивный сайт

Время подумать, как построить из своей идеи успешное спортивное предприятие. Угадайте, как в наши дни лучше всего начать спортивный бизнес? Правильно – интернет! Онлайн-мир – это лучшая среда для запуска такого типа бизнеса и надежного дополнительного дохода!


Именно поэтому наша статья направлена на то, чтобы побудить вас к рассмотрению вопроса – как создать спортивный сайт? Разве стоит бояться, если вы можете отжаться 100 раз за один подход? Три, два, один, поехали!

Стартовая позиция для бизнеса – веб-сайт

Большинство владельцев сначала открывают спортивный бизнес, а уже только после этого задумываются над тем как создать спортивный сайт. Но по опыту, имеет смысл сделать наоборот: спортивный сайт откроет двери для потенциальных клиентов. В самом деле, веб-сайт – это мощный маркетинговый инструмент. Когда он будет создан, клиенты начнут ждать с нетерпением, когда вы начнете свою работу. Что-то новое всегда интриговало людей. В наше время привлечь клиентов проще всего с помощью интернета.

Удивите своих будущих клиентов броским дизайном и запоминающимся логотипом. Это несложно сделать, выбрав самую подходящую CMS для спортивного веб-сайта. В наших шаблонах от MotoCMS 3 вы обязательно найдете свежие идеи для вашего логотипа и общего дизайна сайта. Взгляните на шаблон Martial Arts Website Design и насладитесь элегантностью его лого!

Как вы смотрите на то, чтобы создать спортивный сайт самостоятельно?


Существует не так много людей, которые успешно могут мотивировать себя при первом походе в тренажерный зал. Эйфория от спорта может прекратиться сразу же после первой тренировки, когда всё тело “молит о пощаде”. Чтобы мотивировать клиентов продолжать тренировки, установите страницу с привлекательными фотографиями тренеров. Там посетители увидят с кем вы работаете.

Дайте правильный сигнал вашим клиентам – позвольте им увидеть лица ваших сотрудников. Тем самым вы им говорите: “Тренеры такие же люди, как и вы”. Или “Они выглядят потрясающе и вы тоже сможете выглядеть так, если будете выкладываться на полную”. Рассказывая клиентам о жизненных историях ваших сотрудников, вы создаете дружественную атмосферу. Хороший пример тренерской страницы вы найдете в этом мощном шаблоне Gympower – Fitness & Bodybuilding Website Design.


А что, если сделать спортивный сайт привлекательным?


У нас есть парочка приемов веб-дизайна, которые помогут вашему сайту привлекать внимание. К примеру, начните с различных фотогалерей. Чем красивее фотографии на сайте, тем больше вероятность привлечь людей, которые станут вашими постоянными клиентами.  

MotoCMS уже позаботилась о внешнем виде вашего сайта. Стоковые фотографии, включенные в шаблон, стопроцентно сработают на привлечение внимания. Эти изображения станут чрезвычайно полезными, в случае, если ваш бизнес только открылся. Посмотрите сами!


Сделайте свой сайт информативным


Ничего такого в этом нет, если сайт будет состоять всего лишь из одной страницы. Но все мы понимаем, что в дальнейшем нужно будет добавить информацию. Именно поэтому имеет смысл создать спортивный сайт с несколькими страницами, каждая со своей целью. Скорее всего, самой посещаемой станет страница с описанием услуг. Там ваши будущие клиенты смогут найти общую информацию о занятиях, тренерах, расписании и прайсах.

Мы, в MotoCMS, дорожим вашими деньгами и временем. Именно поэтому, мы предлагаем вам самые лучшие настраиваемые готовые страницы, включающие перечисленные выше. Если вы хотите усовершенствовать дизайн, вы можете изменить его с помощью готовых блоков контента, находящихся в левой части интерфейса.

Также, настоятельно советуем вам позаботиться о вашей контактной информации. Посетители должны быстро находить её. Поэтому, вам следует разместить эти данные в нижней части страниц сайта. В админпанели MotoCMS это пространство называется Футер. Если вы хотите сэкономить время на редактировании этой части, просто выберите один из преднастроенных блоков и перетащите на шаблон.

Здесь вы видите, как выглядит в шаблоне страница контактов, о которой мы только что вам рассказали. Каждый элемент на странице вы можете редактировать самостоятельно.

Сделайте ваш сайт доступным для каждого

Мы живем в мире, где мобильный телефон уже давно используется не только для звонков, поэтому вам следует серьезно отнестись к тому, чтобы спортивный сайт хорошо смотрелся в мобильной версии. С MotoCMS это просто как дважды два.  

Вы можете сразу увидеть возможные раскладки для своего веб-сайта благодаря специальной панели управления. Она расположена вверху админки и очень легка в настройке. Проверьте, как будут выглядеть страницы в разных режимах, просто кликнув на ноутбук, планшет и мобильный телефон, чтобы проверить 100% -ную адаптивность MotoCMS.

Итак, оставьте сомнения. Выберите лучший шаблон и вперед создавать спортивный сайт с MotoCMS! Напоминаем также, что вы можете протестировать демо-версию любого шаблона бесплатно. Если вам понравится наш конструктор сайтов, то по окончанию тестового периода вы можете выкупить готовый сайт со всеми своими сохраненными настройками.

WELLBEING

Personal Trainer

IRONMASS

Sunrise

Sea Fishing

Ski School

Tennis

Diving Club

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.