Веб дизайн и разработка

Шаблоны медицинских сайтов – создаем сайт для докторов с помощью конструктора сайтов

Иван Алексеев 8 Декабря, 2017

Если вы работаете в медицинском центре или оказываете услуги, связанные со здоровьем, самое время заявить о себе в интернете! Создав сайт для докторов с помощью конструктора сайтов используя шаблоны медицинских сайтов, вы можете расширить свою аудиторию и убедить людей в том, что им стоит заботиться о своем здоровье, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.

шаблоны медицинских сайтов — создаем сайт для докторов

В наши дни веб-сайт — не роскошь, а необходимость для любого бизнеса. Сайты на медицинскую тематику помогают пользователям найти нужную информацию касательно медицинских услуг, докторов и медицинских центров, оказывающих необходимые услуги. Более того, сайт для докторов может хранить персональные профили пациентов, с помощью которых они 24/7 смогут получить доступ к своей истории болезни. Также используя шаблоны медицинских сайтов можно попросту публиковать интересную и полезную информацию о том, как сохранить здоровье.

Сайт — это один из лучших способов заявить о себе в интернет-сообществе. Не секрет, что сайт является отражением и лицом вашего бренда. С помощью веб-сайта вы можете как привлечь более широкую аудиторию пользователей, так и рассказать людям об услугах, которые вы предоставляете. Поэтому, создавая сайт для докторов, ни в коем случае не забывайте об интересах его будущих пользователей. Поначалу создание сайта может показаться вам сложной задачей, но на самом деле это проще, чем вы думаете. В этой статье мы расскажем о том, как запустить свой медицинский веб-проект с минимальными затратами времени, усилий и денег.

Шаблоны медицинских сайтов – как создать идеальный сайт для докторов

Согласно данным исследовательского центра Pew Research, более 70% пользователей интернета хотя бы раз искали в сети ответы на вопросы, связанные со здоровьем. Это значит, что сайты на медицинскую тематику очень важны для современных пользователей всемирной паутины. Поэтому, создавая сайт для медиков, используя шаблоны медицинских сайтов, вы должны до мелочей продумать его структуру и дизайн.

Современные технологии с каждым днем развиваются и совершенствуются. Поэтому сайты на медицинскую тематику с устаревшим и примитивным дизайном только отпугивают пользователей. Практически вся веб-индустрия сегодня полностью ориентирована на клиентов. Пользователи сети ценят информацию, предоставленную авторитетными и популярными веб-ресурсами. Как создать сайт для докторов, который будут считать именно таким? Какие элементы должен содержать сайт? Какие шаблоны медицинских сайтов и цветовую схему выбрать?

  • В первую очередь убедитесь, что ваш сайт адаптирован под все виды современных устройств и браузеров. Все пользователи должны с легкостью получать доступ к публикуемой вами информации. Согласно данным Smart Insights, количество пользователей, просматривающих веб-страницы с помощью смартфонов, в 2017 году достигло 50%. Поэтому спрос на адаптивные сайты постоянно растет, и ваш сайт должен быть именно таким.
  • Не забывайте о пользователях.Какая основная цель вашего онлайн-проекта? Вы хотите обучать людей, отвечать на их вопросы или предоставить им возможность записаться ко врачу? Какой бы ни была ваша цель, убедитесь, что пользователи смогут понять предназначение вашего сайта, найти на нем нужную информацию и с легкостью перемещаться между страницами. Сайт, адаптированный под нужды пользователей, принесет вам множество довольных клиентов, которые будут возвращаться на ваш веб-ресурс снова и снова.
  • Постарайтесь разработать простой и лаконичный макет сайта. Сделайте свой сайт привлекательным и максимально упростите навигацию. Так вы сможете завладеть вниманием широкой аудитории.
  • Используйте нейтральную цветовую схему, выбирая шаблон медицинского сайта. Выделите информацию, к которой вы хотели бы привлечь максимальное внимание, с помощью более ярких оттенков. Как правило шаблоны медицинских сайтов под сайт для докторов не содержат в своем дизайне обилие ярких цветов. Зачастую в дизайне таких сайтов используют различные оттенки голубого, зеленого, серого и розового цветов, чтобы создать спокойную атмосферу и придать пользователям чувство уверенности и защищенности.
  • Представьте своих сотрудников и расскажите достаточно о врачах и их опыте. Люди должны доверять команде, которая работает в медицинском центре. Отдельный раздел с информацией и докторах поможет вам привлечь максимальное количество пациентов в клинику.
  • Истории успеха также помогут вам убедить пользователей в том, что ваша клиника — именно то место, где пациенты смогут решить свои проблемы и получить профессиональное лечение.
  • С помощью формы записи вы поможете пользователям быстро назначить встречу с доктором прямо на вашем сайте.
  • Онлайн-консультант поможет вам продемонстрировать заботу о пользователях сайта. Вы сможете консультировать будущих пациентов онлайн и помогать им решать их проблемы.

Создать эффективный и клиентоориентированный сайт для докторов вам поможет конструктор медицинских сайтов и качественные шаблоны медицинских сайтов. Какой конструктор и шаблон медицинского сайта выбрать и как его использовать? Об этом мы расскажем дальше.

Создайте идеальный сайт для докторов с помощью конструктора медицинских сайтов

Для самостоятельного создания сайта вам не обязательно иметь навыки программирования. С помощью конструктора медицинских сайтов, встроенного во все медицинские шаблоны MotoCMS, вы сможете разработать страницы своего сайта, а также загрузить на них новые компоненты или удалить ненужные всего за несколько кликов. Интуитивно понятный drag-and-drop интерфейс позволит вам редактировать страницы сайта в визуальном режиме, что делает процесс создания веб-ресурса более простым и эффективным.

Если вам нужно создать или обновить сайт для стоматолога, адаптивный шаблон медицинского сайта MotoCMS 3 со встроенным конструктором сайтов будет вам полезен. Этот шаблон отличается не только привлекательным и простым дизайном, но и адаптированностью под нужды пользователей. Шаблон легко установить и настроить, поэтому вы сможете запустить свой сайт для докторов используя шаблон медицинского сайта буквально за несколько часов. Для упрощения процесса разработки вы можете использовать подробные пошаговые руководства. Данный шаблон на 100% адаптивен, оснащен эффектом параллакса, встроенными виджетами для аудио и видео, плагином eCommerce и множеством других компонентов и функций, которые вы можете протестировать в течение бесплатного 14-дневного тестового периода на все шаблоны медицинских сайтов.

Адаптивный шаблон шаблон медицинского сайта дантиста Be Dentist

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Создавая эффективный сайт для докторов, вы можете достичь максимального результата с помощью этого минималистичного шаблона медицинского сайта для сайта частной клиники. Конструктор медицинских сайтов встроен в этот шаблон по умолчанию. Адаптивный макет шаблона отличается простой навигацией и удобным меню. Полезный функционал шаблона дополняют виджеты контактной формы и Google Maps, встроенные во все шаблоны медицинских сайтов компании.

шаблон медицинского сайта пластической хирургии

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон для сайта пластической хирургии также оснащен удобным конструктором сайтов. Шаблон шаблон медицинского сайта содержит набор готовых страниц, оптимизированных под требования поисковых систем. Продуманная до мелочей структура шаблона позволяет пользователям с легкостью находить нужную информацию на вашем сайте. Шаблон поддерживает все основные типы контента. При желании вы можете дополнить дизайн сайта анимационными эффектами, чтобы сделать его более оригинальным и интерактивным.

Адаптивный шаблон шаблон медицинского сайта о здоровье

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Вы можете с легкостью создать онлайн-резюме, используя конструктор резюме от MotoCMS. Этот конструктор также оснащен drag-and-drop функционалом, позволяющим создавать веб-страницы без написания кода. С помощью шаблона сайта резюме вы можете не только рассказать людям о своих навыках и достижениях, но и позволить аудитории с легкостью связаться с вами. К тому же, вы можете оптимизировать свое резюме, чтобы получить высокие позиции в поисковой выдаче.

медицинский шаблон сайта резюме

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Мы упомянули лишь несколько шаблонов MotoCMS, оснащенных конструктором медицинских сайтов. Просмотрите галерею, ознакомьтесь с остальными вариантами шаблонов и протестируйте понравившийся вариант бесплатно в течение 14 дней.

Расскажите в комментариях, каким вы видите идеальный сайт для докторов? Как вы думаете, за сколько можно запустить свой веб-сайт с помощью конструктора медицинских сайтов или используя шаблоны медицинских сайтов ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт коструктор сайтов медицинский сайт шаблон
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.