Бесплатное

Шаблон сайта для Хэллоуина – подарок от MotoCMS

Иван Алексеев 29 Октября, 2019

Друзья, не за горами самый жуткий, но при этом веселый праздник – Хэллоуин, и добрые духи из MotoCMS приготовили вам грандиозный подарок.. мрачный и страшный шаблон сайта для Хэллоуина! 🙂

шаблон сайта для Хэллоуина бесплатно

Никакого подвоха, это наш щедрый подарок для тех, кто хочет создать собственный сайт. Шаблон MotoCMS для Хэллоуина всего за 66$ вместо 199$ или поделитесь этим постом в любой социальной сети и получите его бесплатно! Торопитесь – предложение ограничено во времени и действует до конца ноября.

Чем хорош шаблон сайта для Хэллоуина от MotoCMS?

Этот зловещий шаблон представляет собой готовый сайт с встроенной Панелью управления MotoCMS Профессиональный, легко редактируемый дизайн, функциональные виджеты и понятная структура – все это позволит вам без труда создать собственный проект даже без помощи программистов. Процесс создания сайта займет у вас не больше 2 часов.

Итак, что вы получаете вместе с шаблоном?

  • Визуальный редактор. Изменяйте контент прямо в браузере.
  • SEO оптимизация. Оптимизируйте сайт для всех поисковых систем.
  • Защита страниц паролем. Можете скрыть любую информацию на своем сайте, защитив страницы паролем.
  • Медиатека. Медиатека предоставляет быстрый доступ к медиа-файлам вашего сайта, позволяет загружать неограниченное количество файлов, а также интегрировать их из популярных онлайн-сервисов, как YouTube, Picasa, Flickr и Facebook.
  • Редактор изображений. Вы можете редактировать изображения для вашего сайта прямо в Панели управления MotoCMS. Загружать можно изображения любого размера, даже более 2800px.
  • Набор встроенных виджетов. Получите набор функциональных виджетов и модулей, среди которых виджет новостей, контактная форма, медиа плеер, фото и видео галереи, карта, rss виджет, кнопка «Купить» и многие другие.

Хэллоуин выбор цветов
Бесплатный тест

И конечно же круглосуточная русскоязычная техподдержка, регулярные обновления версий и функционала Панели управления.

Отличный шаблон сайта всего за 66$ по промокоду 7wvclxo0zmdjwmkxnbpi! Или сделайте два простых действия и получите его совершено бесплатно:

  1. Поделитесь этим постом социальных сетях.
  2. Оставьте коментарий под постом с ссылкой на публикацию, чтоб мы смогли вас найти и вручить подарок и получите шаблон сайта для Хэллоуина бесплатно.

Такого мы еще не делали 🙂 Не упустите возможность сэкономить и получить качественный продукт.

Веселого Хэллоуина!

Интересные плюшки на Halloween

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: бесплатное веб дизайн как создать сайт коструктор сайтов создание сайтов шаблон
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.