Обучение

Как создать свадебный сайт: 4 шага к успеху

Иван Алексеев 21 Марта, 2017

В день свадьбы всё должно быть идеально. По крайней мере люди верят в это, начиная готовиться к этому важному событию. Соответственно, большие ожидания и существенные затраты обычно идут рука об руку с проведением церемонии бракосочетания. Если вы когда-либо были гостем на свадьбе или планировали свою собственную, тогда у вас, вероятно, есть несколько идей, как сделать это лучше.

Как создать свадебный сайт

Начните воплощать свои мечты прямо сегодня, используя различные шаблоны сайтов цветов! Это намного легче, чем вы  думаете, если вы умеете делать сайты, предлагающие свадебные услуги. Просто следуйте своей интуиции и нашей инструкции, чтобы построить успешный бизнес в индустрии торжественных событий!

Как создать свадебный сайт

Это простые вещи, которые нужно учесть при создании свадебного сайта. Эти советы подойдут для любых компаний, работающих в сфере свадебных услуг. Не имеет значения, это сайт, предоставляющий услуги свадебного фотографа, либо торжественные мероприятия, или даже интернет-магазин свадебной одежды и аксессуаров. Просто попытайтесь сделать следующее:

  1. Продуманный и красивый дизайн.
  2. Гарантируйте потенциальным клиентам простое решение всех вопросов.
  3. Рассказывайте о своем опыте.
  4. Давайте чуть больше, чем все остальные.

Давайте рассмотрим эти советы детальнее и узнаем как создать свадебный сайткоторый все всяких сомнений будет обречен на успех.

Шаг первый. Визуализация

Чем больше на сайте изображений высокого разрешения, тем быстрее и выше взлетит ваш свадебный бизнес. Как известно, визуальное влияние является одним из самых сильных. Именно поэтому люди так требовательны к фото, которые они видят на таком сайте. Само собой разумеется, что вам понадобится пригласить профессионального фотографа, который сделает вам качественные фотографии.  

Шаг первый. Визуализация

Возможно, вам даже понадобится консультация нескольких профессионалов, прежде чем выбрать одного. Если ваша компания относительно молода, то имеет смысл свести к минимуму все затраты. В этом вам помогут шаблоны от MotoCMS, которые уже включают в себя стоковые фото высокого качества.

стоковые фото высокого качества

Еще одна важная вещь, которую нужно принять во внимание. Визуализация – это не только фотографии. Когда речь идет о свадебных сайтах, важно учесть фактор цветовой гаммы. MotoCMS с гордостью представляет Color Picker – очень полезный инструмент для редактирования цветовой палитры вашего сайта.

Color Picker

Главная идея Color Picker состоит в том, что вы можете разработать палитру для всего веб-сайта на основе всего 5 главных цветов. Они автоматически будут применены ко всем страницам вашего сайта. Самое классное это то, что вы сможете самостоятельно изменить палитру цветов в любое время. Итак, почему бы не поэкспериментировать с эффектным фиолетовым?

Шаг второй. Сделайте жизнь клиентов проще

Вы только представьте себе, насколько люди напряжены и изнурены, когда они планируют свадьбу. Поэтому ваше задание состоит в том, чтоб привлечь их свежим и ясным подходом. Существует несколько способов, которые вы можете применить на своём сайте.

 Сделайте жизнь клиентов проще

Во-первых, делайте простые вещи еще проще. Если клиенты хотят заказать свадебные услуги, убедитесь, что они знают, как это сделать. Предоставьте всю вашу контактную информацию, включая телефонный номер, а также прикрепите местоположение с помощью Google Карт

контактная информация

С шаблонами MotoCMS, клиенты всегда будут знать, где вас найти. Реагируйте быстро. Будьте уважительны. Посмотрите, насколько легко добавить контактную форму на примере этого изысканного шаблона для свадебного веб-сайта! Всё, что вам нужно сделать, это найти контактную форму в списке виджетов и перетащить на нужное место. Во-вторых, предоставьте всю необходимую информацию о своем сервисе. Удобная заготовленная страница услуг в вышеупомянутом шаблоне сэкономит вам много времени! На этой странице вы можете указать как можно больше деталей о ваших услугах, специальных предложениях, процессе доставки и т.д.

сервисы

Будьте более конкретны в отношении того, что вы предлагаете и что лежит за пределами вашей компетенции. Как вы видите, этот элегантный шаблон с готовой функциональностью блога содержит в себе всё, что нужно для компании по обслуживанию свадебных торжеств.

элегантный шаблон с готовой функциональностью блога

Шаг третий. Продемонстрируйте свой опыт

Когда вы запускаете свадебный сайт, забудьте о скромности. Убедитесь в том, что ваши потенциальные клиенты знают, с кем имеют дело. Нет ничего плохого в том, чтоб попросить их написать отзыв о ваших услугах или поделиться своим контентом в социальных сетях.

Панель управления MotoCMS содержит целый ряд виджетов для социальных сетей, с помощью которых делиться контентом стало намного приятнее! Другой прием привлечь клиентов – это продемонстрировать все доказательства вашей квалификации. Это могут быть различные сертификаты, дипломы и лицензии. Люди должны доверять вам, если вы хотите быть частью их бракосочетания.

статистика

Еще один способ выделиться на рынке свадебных услуг это предоставить их статистику. Вы легко можете посмотреть как именно это сделать на примере на данного адаптивного шаблона для свадебных ди-джеев.

Шаг четвертый. Разрывайте шаблоны

Важно всегда помнить, что бизнес нужно развивать. Это значит, что вам как владельцу свадебного сайта, нужно быть всегда в курсе последних трендов в свадебной индустрии. Практика показывает, что вы должны не только уметь создать сайт, но что более важно, редактировать его.

Адаптивный шаблон сайта Bridal Store

Благодаря шаблонам MotoCMS это более, чем возможно. Когда вы создаете или редактируете сайт, ваше задание – разработать общую концепцию финального продукта. Обо всём остальном позаботится панель управления от MotoCMS, который вы можете испытать абсолютно бесплатно в этом шаблоне для магазина свадебных товаров.

Подводим итоговую черту

Итак, теперь вы знаете как создать сайт свадебных услуг самостоятельно и понимаете, что это не так страшно, как вы думали. Просто ознакомьтесь с нашей коллекцией шаблонов и выберите будущее для своего свадебного бизнеса! Не забывайте, что любой шаблон от MotoCMS вы можете попробовать бесплатно, наполнить его своим контентом и приобрести уже вместе со всеми изменениями в конце тестового периода!

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт свадебный сайт создание сайтов
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.