Обучение

Как создать сайт сельского хозяйства

Иван Алексеев 17 Мая, 2017

Если вы уже занимаетесь сельскохозяйственным бизнесом, то не удивитесь, что около 2,6 миллиарда человек (это почти 40% мирового населения) зависят от сельского хозяйства, как от источника денежных поступлений. Сельское хозяйство – это важный источник дохода и крупнейший в мире бизнес на сегодняшний день. Следовательно, конкуренция более чем жесткая. Что вы можете сделать как владелец сельскохозяйственного бизнеса, чтобы быть впереди своих конкурентов и постоянно повышать рентабельность вашего бизнеса? Ответ совершенно очевиден. Вам нужно задуматься над тем, как создать сайт сельского хозяйства.

Вам следует идти в ногу со временем и постараться продвинуть свой бизнес в интернете, чтобы весь мир узнал о вас. Сегодня это единственный способ не отставать. Он предоставит вашей компании постоянно увеличивающийся поток клиентов, и таким образом, перспективное будущее. MotoCMS поможет вам сделать сельскохозяйственный сайт без привлечения веб-разработчика. Среди крутых готовых шаблонов вы точно найдете тот самый дизайн, который идеально подойдет вашему бизнесу. Есть варианты дизайна для органического земледелия, огородничества, виноделия, птицеводства и молочного животноводства, кормов и для прочих отраслей. Более того, вам не нужны навыки ни в кодинге, ни в дизайне. Даже начинающий может сделать такой сайт самостоятельно без сторонней помощи и сделать свой сельскохозяйственный бизнес самым успешным.

Как создать сайт сельского хозяйства

Всем известно, что секрет вашего успеха заключается в качественном продукте, который вы предлагаете своим клиентам, но умение демонстрировать его широкой аудитории и привлекать её внимание не менее важно для рентабельности. Конечно, мы не можем вас научить, как вырастить огромный урожай за небольшое количество времени или как разводить скот в геометрической прогрессии. Но мы можем дать вам несколько полезных советов, как сделать прибыльный сельскохозяйственный сайт, чтоб получать реальную выгоду от присутствия на онлайн-рынке и значительно увеличить число клиентов.

Определите свою целевую аудиторию

Безусловно, любой большой сайт должен вращаться вокруг своих посетителей. Поэтому первое, с чего следует начать, это обдумать персону покупателя. Персона покупателя (или маркетинговая персона) это вымышленный, обобщенный портрет вашего идеального клиента. Он поможет вам лучше понять посетителей, а также подскажет, как создать сайт сельского хозяйства так, чтоб привлечь посетителей. Глубокое понимание персоны покупателя – это фактор номер один в получении и удержании клиентов.

Определите свою целевую аудиторию Harvest шаблон изображение

Эти знания позволят вам сделать прибыльный сайт, ориентированный на клиентов. Если вы уже справились с заданием, то настало время воспользоваться этой информацией. Начните создавать веб-сайт, который предоставит вашим посетителям впечатления того, что сайт сделан именно для него.

Станьте гостеприимным хозяином

Никто не будет отрицать, что прием гостей – это своего рода искусство. Любой хозяин пытается сделать всё, чтоб его гости чувствовали себя, как дома. Вы хозяин на своем сайте, а его посетители – ваши желанные гости. Поэтому вы должны сделать всё для их комфорта, если вы не хотите, чтоб они сразу же его покинули. Главная страница сайта – самая важная. Согласно статистике, она получает больше трафика, чем любая другая страница. Следовательно, вам следует сделать ее как привлекательной, так и информативной.

Станьте гостеприимным хозяином шаблон изображение

Сперва выберите готовый шаблон, который будет полностью отражать конкретно вашу отрасль сельскохозяйственного бизнеса. Имейте в виду, что цвета и цветовые комбинации всегда вызывают целый ряд эмоций. Для таких сайтов веб-дизайнеры предлагают отдать предпочтение зеленому, синему и оранжевому цветам. С одной стороны, многие ассоциируют их с вашей сферой бизнеса. С другой – согласно психологическим исследованиям, синий представляет доверие, безопасность и стабильность. Оранжевый показывает дружелюбие и побуждает людей к действию. А зеленый – это олицетворение богатства, здоровья, спокойствия и природы.

HTML шаблон сайта Egg Farm изображение

Выберите один доминирующий цвет как цвет вашего бренда, один или два для создания цветовой схемы для вашего сайта, и фоновый цвет для завершения дизайна. Не забывайте, что слишком много цветов могут сделать ваш сайт кричащим и оттолкнуть клиентов. Выбирайте шрифты и размеры, которые легко читаются. Если текст трудно читается, посетители попросту будут пропускать его. Имейте в виду, что верхняя часть страницы (видимая без скроллинга) должна состоять из ответов на самые главные вопросы, которые могут иметь ваши клиенты. Предоставьте им наиболее уместную информацию.

Вставьте кнопки “Подробнее” или “Узнать больше” для более детального ознакомления с контентом. Не пытайтесь заполнить информацией каждое пустое пространство. Взгляд посетителя должен переходить от одного к другому без суеты. Используйте простую навигацию по сайту, чтоб не запутать их. И конечно же, регулярно обновляйте контент.

Шаблон для сайта фирмы, занимающейся продажей мяса изображение

Создавая домашнюю страницу, всегда помните, что человеческое внимание и терпение небезгранично. Если у вас не получится привлечь внимание клиентов на главной странице, вы, скорее всего потеряете их.

Сделайте так, чтоб вашу компанию можно было легко найти

Согласно исследованиям Google, 4 потребителя из 5 используют поисковые системы, чтобы найти локальную информацию. Они ищут адрес вашей компании, часы работы, наличие продуктов и направление. В результате, 77% совершают звонки. 50% мобильных пользователей и 34% пользователей планшетов и компьютеров посещают офис компанию в тот день, когда искали информацию.

Эти цифры говорят сами за себя. Вам следует убедиться в том, что ваши потребители могут легко связаться с вами. Прежде всего, такие элементы, как “О нас” и “Связаться с нами” должны быть частью основной навигации. Эта информация жизненно важная. Итак, доступ к ней должен быть через главное меню. Не забудьте разместить ваши контактные данные (номер телефона, адрес и электронная почта) в нижней части сайта.

Во-вторых, есть еще одна хорошая идея – воспользоваться Google Картами на вашем сайте. С их помощью клиентам будет еще проще найти вас. Маршрут, описанный Google Картами, с высокой степенью достоверности является самым быстрым и простым. Они также смогут получить первое впечатление о вашей компании от изображений и Google Street View.

Это сэкономит время ваших клиентов и может быть ориентиром при посещении места в реальной жизни. В то же время, использование Google Карт обеспечит вам лучший рейтинг в веб-поиске. Проще говоря, вы получаете более высокую видимость и больше потенциальных клиентов.

Как создать сайт сельского хозяйства: подтвердите свою компетентность

Не секрет, что в поиске подходящего продукта подавляющее большинство клиентов уделяют внимание характеристике и отзывам других клиентов. Это простая психология почти что каждого, кто делает выбор. Мы предпочитаем положиться на мнение других, кто уже протестировал качество продукта, прежде чем сделать это самим. 78% клиентов говорят, что они доверяют отзывам в интернете точно так же, как и рекомендациям от знакомых.

Разместить несколько отзывов ваших клиентов или партнеров на сайте – это мудрое решение. Это реальный шанс, сделать так, чтоб ваши потенциальные клиенты поверили, что ваша компания достойна их внимания и вхождения в ряды ваших постоянных клиентов.

Предложите что-то, что выделит вас из толпы

Оставаться уникальным при жесткой конкуренции – задача не из легких. К сожалению, иметь хорошо разработанный сайт – это не 100-процентное решение проблемы. Он должен предлагать что-то, что отличает вас от конкурентов. Вы должны добавить изюминку на свой сайт, чтобы заинтересовать посетителей в интернете.

Шаблон для сайта агрокультурного предприятия изображение

Страница с необычными рецептами, касающиеся вашего продукта, может стать эффективным решением. Широкоформатные профессиональные изображения блюд с пошаговой инструкцией приготовления или видео-рецептами могут убить одним выстрелом сразу двух зайцев. Во-первых, они вызовут у посетителей реакцию вкусовых рецепторов. Они пробудят чувства, которые ассоциируются либо с вкуснейшим ужином в любимом ресторане, либо с домашним уютом. Во-вторых, они несут обучающий компонент, который ценится большим количеством людей.

Как создать сайт сельского хозяйства бесплатно

Не тратьте свое время на пустые сомнения. Собственный сайт – это очень нужная вещь в наши дни для того, чтобы ваш сельскохозяйственный бизнес был успешным и прибыльным. Начните делать его прямо сейчас и значительно увеличьте число клиентов и доходов.

Запустите бесплатно любой шаблон от MotoCMS, отредактируйте его с помощью удобного конструктора сайтов, а потом купите готовый сайт с вашими изменениями, когда вы убедитесь, что ваш проект готов к запуску! Как создать сайт сельского хозяйства? Теперь очень просто!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт коструктор сайтов разработка
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.