Обучение

Как создать сайт военной тематики самостоятельно

Иван Алексеев 27 Июля, 2017

Как создать сайт военной тематики - главная картинка

Римский философ Публий Вегетус однажды сказал: “Если хочешь мира, готовься к войне”. Все настоящие солдаты знают, насколько правдивы эти слова. Правильно организованная и профессионально подготовленная армия, оснащенная новейшей техникой, является гарантией мира в своей стране. Но всё же, вооруженные силы не функционируют в вакууме.

Армия должна поддерживать близкое взаимодействие между собой и гражданским обществом и только тогда люди будут уверены в безопасности своей страны. Профессиональный сайт военной тематики – это отличный способ поддерживать такую связь, утверждая положительный имидж армии, а также возможность показать свою гордость и доблесть.

Как создать сайт военной тематики

Узнайте как создать сайт военной тематики с целью отдать должное мужественным солдатам, показать детали военных будней, вести посвященный этой тематике блог или поделиться некоторой важной информацией, связанной с армией прямо сейчас. Эта статья будет очень полезна. Начнем!

Ваша точка зрения на первом месте

Обычные люди имеют определенные представления об армии и военных людях. Эти представления не всегда соответствуют действительности. Несомненно, вам хорошо знаком этот факт. Заранее подумайте, хотите ли вы поддержать общепринятые стереотипы или же опровергнуть их. Выберите шаблон для сайта, который соответствует вашим намерениям. MotoCMS предлагает вам несколько потрясающих шаблонов, которые вы можете использовать для создания такого сайта, например, такой как этот впечатляющий  HTML шаблон сайта USMC.

Если вы заинтересованы в создании сайта для военного учебного заведения, вам может понравиться один из этих шаблонов:

HTML шаблон сайта Military Forces Academy

How to make a military website - military forces

HTML шаблон сайта Military Academy

How to make a military website - military academy

Кроме этого, вы можете настроить дизайн согласно вашему видению. Например, вы можете загрузить ваши собственные изображения и распределить их в галереи для уникального представления вашей организации или учебного заведения.

How to make a military website - gallery

На ваш выбор предоставляется 8 различных слайдеров и галерей, которые для удобства уже добавлены в админпанель.

How to make a military website - galleries

Также, вы можете найти полезным то, что при необходимости изображения можно редактировать, не покидая конструктор сайтов.

How to make a military website - image editor

Выберите логотип и слоган для сайта

Легко узнаваемый логотип, также как и запоминающийся слоган, очень важен для вооруженных сил. Если ваша организация или учреждение уже имеет уникальное лого и девиз, то их следует разместить на сайт. Если у вас еще нет их, то сейчас самое время подумать над этой идеей. Уникальное изображение добавит персональности вашему сайту и тем самым вы сможете привлечь больше посетителей.

How to make a military website - logo

Поведайте о своей истории

Для установления тесных отношений с посетителями лучше всего ясно заявить о своей миссии. Тогда у клиентов с самого начала сложится полное понимание ваших целей.

How to make a military website - mission

Также вы можете использовать сайт для того, чтобы рассказать о себе и представить команду. Кроме этого, вы можете предоставить немного подробностей о истории вашего учреждения.

How to make a military website -welcome

Наряду с вышеупомянутым, выделите преимущества сотрудничества с вашей организацией.

How to make a military website - benefits

Более того, было бы очень разумно предложить детальную информацию о том, как присоединиться к вашей организации, на случай если посетители захотят сделать это.

How to make a military website - join

Задайтесь целью создать сообщество

Постарайтесь сделать так, чтобы посетители стали членами вашего сообщества. Есть несколько простых методов достичь этого:

  • Расскажите реальные истории людей, которые присоединились к вашей организации. Обратите внимание на успехи, которых они добились, благодаря тому что сотрудничают с вами.

How to make a military website - real stories

  • Добавьте ссылки на социальные сети и позвольте людям следить за вашей активностью.

How to make a military website - footer

Будьте на связи

Сделайте так, чтобы с вами можно было легко связаться. Предоставьте различные варианты ваших контактов, включая и стационарный, и мобильный номера телефонов.

How to make a military website - contacts

Предоставьте точные данные относительно вашего местоположения. Вы также можете добавить фото вашего учреждения в качестве визуального ориентира и карту, чтобы посетители могли без труда найти вас.

How to make a military website - map

Рассмотрите варианты обратной связи для вашего военного сайта, потому что это очень важно в принципе для любого сайта. Действительно здорово, если вы открыты к конструктивной критике и нормально воспринимаете не очень положительные комментарии. Такой опыт определенно поможет вам работать более продуктивно и меняться в лучшую сторону. Чтобы получить отзыв, вам просто нужно ввести свой e-mail на сайте. Вы также можете добавить специальную форму “Свяжитесь с нами” в админпанели от MotoCMS.

How to make a military website - contact form

Если вы до сих пор не уверены в том, что сможете самостоятельно справиться с созданием сайта военной тематики, просто выберите любой шаблон и запустите бесплатную 14-дневную демо-версию. Команда MotoCMS непременно поможет вам, если у вас появятся какие-либо проблемы. Вы сможете обратиться в техподдержку в любое время. Хватит думать, запускайте демо-версию прямо сейчас!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.