Обучение

Как создать сайт услуг высокого качества

Иван Алексеев 26 Июня, 2017

В современном мире большинство людей имеют плотный график. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что мы хватаемся за любую возможность сэкономить наше ценное время. Вот почему сейчас очень востребованы различные виды услуг, а владельцы бизнеса в этой сфере узнают как создать сайт услуг.

Как создать сайт услуг - главная

Интернет уже давно превратился в один огромный справочник, как когда-то “Желтые страницы”, помните? В основном, когда людям нужны какие-либо услуги, в первую очередь они обращаются за помощью в интернет. Вы являетесь владельцем бизнеса в этой сфере? Тогда не упустите шанс продвинуть свою компанию и заработать больше! Хотите, чтобы к вам обращалось больше клиентов? В таком случае вам обязательно нужно прочитать, как создать профессиональный сайт без помощи программистов, используя только шаблоны сайта услуг. Если вы не знаете с чего начать, в этой статье вы найдете несколько идей для своего стартапа, которые помогут вам самостоятельно создать сайт услуг, используя шаблоны сайтов ремонта компьютеров, клининга, строительных услуг, и так далее.

Как создать сайт услуг

Найдите подходящий шаблон, чтобы представить свой бизнес

Во-первых, вам нужно выбрать шаблон, который лучше всего отобразит суть вашего бизнеса. Неважно какие услуги вы предлагаете, в подборке высококачественных шаблонов от MotoCMS вы точно найдете то, что вам нужно. Если вы предоставляете услуги клининга, то есть несколько отличных веб-дизайнов, которые подойдут вашему бизнесу, например, этот привлекательный Адаптивный шаблон сайта Cleaning Pro.

How to make a maintenance website - cleaning pro
Если ваша компания обслуживает бассейны, вам стоит взглянуть на этот замечательный шаблон Адаптивный шаблон сайта VIP Pool Company.

How to make a maintenance website - pool company
Будучи владельцем строительной компании, возможно, вам понравится такой адаптивный шаблон сайта Housefix.

How to make a maintenance website - housefix

Давайте четкое представление о том, чем вы занимаетесь

Вам следует тщательно продумать, какую информацию вы будете предоставлять на главной странице вашего сайта. Люди должны получить четкое представление о ваших сервисах, поэтому продвигайте их всевозможными способами, чтобы максимально привлечь вашу целевую аудиторию.

How to make a maintenance website - services

Вы также можете подчеркнуть положительные аспекты вашего бизнеса. Например, если вы занимаетесь обслуживанием техники, вы можете отметить то, что ваша компания всегда оправдывает ожидания клиентов. Пусть посетители сайта заранее ознакомятся с главными преимуществами вашей команды и ценами на услуги.

How to make a maintenance website - plumberpro

Продемонстрируйте статистические данные, например, сколько в среднем экономят клиенты, которые регулярно проводят техобслуживание своего оборудования, по сравнению с расходами тех, кто этого не делает или делает это не постоянно.

Привлекайте клиентов с помощью оптимальных цен на ваши услуги

How to make a maintenance website - cleaningpro

Вам следует разработать четкую систему цен и предоставить исчерпывающую информацию о всех деталях. Будьте честны с будущими клиентами, они обязательно будут это ценить, ведь доверие превыше всего.

How to make a maintenance website - dreampool

Не забывайте предлагать различные скидки. Когда клиенты подсчитывают, сколько они экономят на вашем предложении, вероятнее всего они воспользуются вашими услугами.

Сделайте так, чтоб клиенты могли легко с вами связаться

Без всякого сомнения, связь с клиентами чрезвычайно важна для владельца любого бизнеса. Убедитесь в том, что ваши контактные данные расположены на видном месте. Предоставьте своим клиентами несколько вариантов контактов,по которым можно с вами связаться. В таком случае вы можете разместить их на отдельной странице контактов или на главной странице.

How to make a maintenance website - contacts

Например, если вы предлагаете услуги по ремонту бытовой техники, убедитесь, что посетители могут найти вас за считанные минуты.

How to make a maintenance website - home pepair

 

Общайтесь с клиентами как можно чаще

Вам следует предоставить клиентам возможность оставлять свои отзывы. Так вы сможете быстро реагировать на все возникшие проблемы и улучшать качество ваших услуг. Положительные отзывы (или рекомендации) точно принесут вам больше новых клиентов.

How to make a maintenance website - contact us

Добавьте функцию обратного звонка или онлайн-чата, чтобы в случае необходимости сразу помочь посетителю. Создайте новостную рассылку по электронной почте. Таким образом, вы всегда будете держать своих клиентов в курсе последних событий в вашей компании, включая услуги и скидки.

How to make a maintenance website - subscription form

Увеличьте число клиентов с помощью блога

Запуск блога – это отличная идея, если вы хотите увеличить поток клиентов. В блоге вы можете предоставлять интересную информацию и полезные советы. Благодаря этой функции, вы привлечете на сайт больше посетителей, которые с большой вероятностью в дальнейшем станут вашими постоянными клиентами. С помощью своего собственного блога вы также можете оставаться с ними на связи. Не забывайте, что в админпанели от MotoCMS вы можете разместить для своего блога виджет Disqus, чтобы посетители могли комментировать ваши посты.

How to make a maintenance website - blog

Помните о том, что соцсети также играют важную роль в случаях, когда речь идет о развитии бизнеса. Добавьте на свой сайт социальные ссылки, чтобы посетители могли лайкать ваш контент и делиться им в соцсетях.

Установите индивидуальный подход к каждому клиенту

Если вы имеете бизнес в сфере обслуживания, вы должны быть максимально внимательны к индивидуальным потребностям каждого клиента. При обслуживании будьте уступчивы и покажите свой профессионализм. Сохраняйте спокойствие иоставайтесь вежливыми даже в самых неприятных ситуациях. Несомненно, такая позиция сыграет вам на руку и привлечет больше клиентов, так как информация о хороших сервисах имеет свойство распространяться от одного клиента к другому.

Как создать сайт услуг бесплатно

Запустите свой онлайн-бизнес уже сегодня с помощью великолепных шаблонов от MotoCMS. Обратите внимание на то, что вы можете зарегистрировать 14-дневную демо-версию любого шаблона из коллекции MotoCMS. Запустите любой понравившийся вам дизайн, добавьте свой контент с помощью простого и удобного конструктора сайтов от MotoCMS и получите свой готовый сайт со всеми внесенными настройками! Как создать сайт услуг? Теперь вы знаете, что это очень просто!

Создать сайт услуг

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.