Обучение

Как создать автомобильный сайт самостоятельно – 5 советов

Иван Алексеев 29 Августа, 2017

В этом быстротечном мире с огромными расстояниями, современные люди не могут справляться со своими делами без помощи транспорта. Большинство предпочитает иметь собственные автомобили для повседневных нужд. Но проблема возникает тогда, когда нужно ехать в другой город, а возможности взять машину с собой нет. Конечно же, всегда можно воспользоваться такси. Но всё же, цены на такие поездки довольно высоки. Кроме этого, всегда существует вероятность того, что не будет свободной машины в нужный момент. Такая ситуация может привести в сильное раздражение, особенно если человек привык к тому, что у него все время есть собственный транспорт под рукой. Именно поэтому сервисы по прокату автомобилей пользуются большим спросом в наши дни.

Как создать автомобильный сайт самостоятельно

Еще одна возможностью для развития успешного бизнеса по прокату автомобилей являются специальные предложения. Шикарные автомобили – это недешевое удовольствие и только богатые люди могут позволить себе такую роскошь. Но большинство молодоженов хотели бы иметь такой автомобиль в день свадьбы, чтобы отметить этот незабываемый момент. То же самое касается дней рождений и других праздников. Арендовать крутую машину – это отличное решение в таких ситуациях. Таким образом, эта сфера также предлагает большие возможности для роста бизнеса. Если вы владелец компании по прокату автомобилей, то у вас обязательно должен быть собственный сайт. Большинство ваших клиентов живут в разных районах и городах, поэтому, веб-сайт  – это единственная возможность для них увидеть своими глазами то, что вы предлагаете. Сегодня мы обсудим как создать автомобильный сайт, который станет важным инструментом для успешного развития вашего бизнеса. В этом нам помогут различные шаблоны авто сайта.

5 советов как создать автомобильный сайт самостоятельно

Используйте яркие изображения, чтобы привлечь клиентов

How to make a rent a car website - bright images

Уделите особое внимание созданию галереи ваших транспортных средств. Когда речь заходит об автомобилях, очень важно выбрать правильные изображения для их презентации. Поэтому, воспользоваться услугами профессионального фотографа действительно хорошая идея в таком случае. Чем привлекательнее выглядит автомобиль, тем быстрее на него найдутся клиенты. Всё же имейте в виду то, что изображения должны быть реалистичными, иначе ваши клиенты не обрадуются, когда увидят, насколько отличается автомобиль в реальной жизни от картинки, которую они увидели онлайн.

Покажите свою надежность

How to make a rent a car website - reliability

Расскажите клиентам о своей компании. Если вы имеете долгую историю, тогда сайт – это то место, где можно похвастаться этим. То же касается и наград, если у вас таковые имеются. Для того, чтобы доказать надежность вашей фирмы, добавьте также раздел с отзывами удовлетворенных посетителей. Положительные фидбеки всегда помогут создать отличный имидж компании.

How to make a rent a car website - services

Объясните своим будущим клиентам, что именно делает ваша компания. Если вы предлагаете не один вид услуг, разделите их на несколько групп, такие как “основные услуги” и “дополнительные предложения”. Дайте краткую характеристику каждому сервису. Разместите специальные ссылки, где будут указаны важные детали.

Дайте четкие объяснения

How to make a rent a car website - clear explanations

Следующая рекомендация по тому, как создать автомобильный сайт – четко опишите весь процесс аренды автомобиля в вашей компании. Создайте пошаговую схему, используя изображения и значки. Не пишите много текста. Тогда посетитель сможет перейти на отдельную страницу для того, чтобы узнать подробности или связаться с вами напрямую. Раздел часто задаваемых вопросов также будет полезен для ваших клиентов.

Подключите свое воображение к созданию новых возможностей

How to make a rent a car website - new possibilities

По факту, большинство таких компаний предлагают одинаковые услуги. Это значит, что стать особенным и привлечь внимание клиентов довольно сложно. Воспользуйтесь своим воображением и подумайте, какие необычные сервисы вы можете предложить. Большинство ваших клиентов не местные? Начните с экскурсий по городу. Людям определенно понравится эта идея.

Начните создавать свой сайт прямо сейчас

Создать веб-сайт с нуля это очень сложный процесс, который требует много времени и специальных навыков, включая знания в кодинге. Вы можете нанять специалиста, чтобы он выполнил эту задачу за вас. Но всё же будьте готовы вложить значительную сумму денег в этот проект. Это не проблема, если у вас процветающий бизнес. Но что делать, если вы делаете только первые шаги и не располагаете большими финансами?


MotoCMS предлагает вам отличное решение, создав набор удивительных готовых шаблонов для сайтов. Как создать автомобильный сайт самостоятельно с помощью MotoCMS? Вам нужно всего лишь выбрать один из готовых шаблонов и внести свои настройки!

Для создания автомобильного сайта, обратите внимание на шаблон Website Design for Car Rental Business. Этот крутой шаблон поможет вам создать собственный удобный автомобильный сайт действительно быстро и сэкономит ваше время.

How to make a rent a car website - car rental template

Бесплатный Тест

Если вы владелец компании по аренде лимузинов, вам следует взглянуть на великолепный шаблон Car Rental Website Design. Чудесный функционал в комбинации с невероятной красотой делает этот дизайн лучшим выбором для вас.

How to make a rent a car website - limousine services template

Бесплатный Тест

Еще один более шикарный вариант это Limousine Services MotoCMS 3 Responsive Website Template. Привлекательный дизайн этой темы это то, что вам нужно, чтобы привлечь больше клиентов и развивать свой бизнес.

How to make a rent a car website - limo template

Бесплатный Тест

Какой бы шаблон вы не выбрали, вам не нужно платить за него сразу. Зарегистрируйте бесплатную демо-версию на 14 дней, чтобы насладиться адаптивным дизайном, чудесным функционалом блочного редактора и другими крутыми особенностями. Отличные новости: после того, как закончится испытательный срок и вы решите купить шаблон, все внесенные вами изменения сохранятся.

Посмотреть все дизайны автомобильных сайтов

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: авто сайт как создать автомобильный сайт сайты автомобилей
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.