Новости

3 причины для участия в акции ко Дню Св. Валентина от MotoCMS

Иван Алексеев 13 Февраля, 2018

Любовь – это то чувство, которое наполняет нас и придает сил. Мы надеемся, что ваш личный День Св. Валентина полон любви, эмоций и вы разделите его с близкими друзьями.

акции ко Дню Св. Валентина

Команда MotoCMS приготовила небольшой подарок для вас – он поможет сохранить треть от стоимости вашего заказа.

Акция ко дню Св. Валентина от MotoCMS

Если вы собираетесь сделать сайт, то у нас есть хорошие новости. Принимайте участие в акции и получите любой продукт от MotoCMS со скидкой до 37% в течение нескольких дней февраля. Есть 3 простых причин, почему именно сейчас настало время, чтобы приобрести ваш сайт по особенно “сладкой” цене:

  • Причина 1. Акция распространяется абсолютно на все продукты. Я просто уверен, что вам пригодится такой способ сэкономить на запуске веб-сайта для себя  или для вашего клиента. Поспешите и купите любой шаблон или услугу от MotoCMS со скидкой до 37% до 16 февраля. Вы получаете не только шаблон по сниженной цене, но и  возможность сэкономить и приобрести установку, настройку и хостинг за ту же сумму, за колторую раньше Вы могли купить только шаблон.
  • Причина 2. Купите столько продуктов от MotoCMS, сколько вам нужно. Например, если вы веб-разработчик, который создает веб-сайты, вы можете сэкономить больше именно сейчас. Нет никаких ограничений. Увеличьте свои доходы с помощью MotoCMS.
  • Причина 3. Проведите ваш День Валентина так, как вы хотите! Отпразднуйте не только с удивительным настроением, но и отличной возможностью создать сайт, купив шаблон по специальной цене. В конце концов, почему бы не подарить такой замечательный подарок как привлекательный веб-сайт?

И еще кое-что!

Помните, что данная распродажа заканчивается 16 февраля. Удачи! Кстати, говоря про возможность сэкономить, вы всегда можете воспользоваться сайтами купонов и найти интересное актуальное предложение для экономии.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.