Новости

Скидки в MotoCMS — экономим на покупке шаблонов

Иван Алексеев 9 Октября, 2017

Мы стремимся к тому, чтобы наши шаблоны были доступны всем и каждому. Поэтому в MotoCMS сезон скидок длится круглый год! Сегодня мы рады сообщить вам о старте новой акции, в рамках которой все желающие смогут создать адаптивный сайт по очень выгодной цене.

Скидки в MotoCMS

В течение 4 дней (с 9 по 12 октября) мы дарим скидку 37% на все шаблоны MotoCMS, независимо от категории или версии продукта. Новые цены впечатляют:

Скидки в MotoCMS

Выгодные расценки, не так ли? Не сомневайтесь — выбирайте шаблон и создавайте адаптивный сайт для своего бизнеса или личных нужд. Напомним: акция продлится до 12 октября включительно. Успейте приобрести шаблон и создать сайт своей мечты с MotoCMS!

сэкономить сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт скидки
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.