Новости

Создаем идеальный сайт для бизнеса с шаблоном Skyline

Иван Алексеев 4 Августа, 2017

Skyline Сайт Для Бизнеса - главная картинка

попробовать бесплатно

Skyline уже в продаже! Мы рады сообщить, что один из наших лучших бизнес-шаблонов наконец-то вышел, и теперь каждый клиент может создать сайт для бизнеса с его помощью.

Если вы читали новости о предзаказе, вы наверняка уже что-то знаете о шаблоне Skyline. Тем не менее, вам наверняка будет интересно узнать, что конкретно получит каждый владелец этого необычного шаблона.

Настраивайте сайт с помощью Редактора блоков MotoCMS

Skyline Business Website Design - Content Blocks

Skyline позволяет каждому пользователю изучить основы веб-разработки. Благодаря Редактору блоков в админ панели MotoCMS вы сможете настроить шаблон в кратчайшие сроки. Процесс настройки сайта чем-то напоминает конструктор или игру в Тетрис. Просто выберите нужные блоки контента, перетяните их на макет и отредактируйте.

Создайте ЛЮБОЙ дизайн с помощью 100+ готовых блоков

Skyline Business Website Design - 100 blocks

На выбор пользователя представлено более 100 оригинальных блоков контента. Все блоки разделены на категории, но вы можете использовать их не только по прямому назначению. Такое разнообразие позволяет пользователю экспериментировать с комбинациями различных блоков и воплощать в жизнь смелые дизайнерские решения для одного или сразу нескольких веб-ресурсов.

Развивайте свой проект с помощью 20 готовых страниц

Skyline Business Website Design is Here - Twenty Pages

Делитесь каждым аспектом вашего бизнеса с помощью коллекции готовых страниц. Добавьте на них свой контент, отредактируйте макет или создайте дизайн с нуля.

Помимо привлекательной главной страницы Skyline содержит также такие страницы:

  • О нас
  • Свяжитесь с нами
  • Карьера
  • Команда
  • Профиль
  • Услуги
  • Конкретная услуга
  • Галерея
  • Проекты
  • Клиенты
  • Политика конфиденциальности
  • Мероприятия
  • Конкретное мероприятие
  • Отзывы
  • Цены
  • 503
  • FAQ
  • Блог
  • Контакты

Используйте любой из 4 дополнительных макетов главной страницы

Skyline Business Website Design - All Home Pages

Skyline содержит четыре оригинальных варианта главной страницы: Темная тема Skyline, Стоматолог, Туристическое агентство и Строительная фирма. Выберите понравившийся вариант и запустите свой сайт еще быстрее.

Главная страница темной темы Skyline

Skyline Business Website Design - Black Extra Home Page

Первый из предложенных вариантов главной страницы — загадочная и элегантная главная страница темной темы Skyline, дизайн которой полностью выполнен в темных оттенках. Эта страница выглядит минималистично и красиво, объединяя белые, серые и оранжевые элементы дизайна.

Главная страница для сайта стоматолога

Skyline Business Website Design - Dentist Extra Home Page

Большинство людей во всем мире считают, что стоматологи — самые страшные врачи. Разрушьте этот миф, используя главную страницу для сайта стоматолога из шаблона Skyline при создании веб-портала на медицинскую тематику. Благодаря легкой цветовой схеме эта страница поможет вам отлично представить свои стоматологические услуги в интернете.

Главная страница для сайта туристического агентства

Skyline Business Website Design - Travel Extra Home Page

Туристические агенты — это люди, делающие нашу жизнь ярче и красочней. Пожалуй, очевидно, каким должен быть сайт туристического агентства — ярким и запоминающимся. Поэтому третья дополнительная главная страница Skyline идеально подойдет тем, кто создает сайт для бизнеса, связанного с туризмом.

Главная страница для сайта строительной фирмы

Skyline Business Website Design - House Construction Extra Home Page

Эта страница подойдет для сайтов строительных фирм, архитекторов, дизайнеров интерьера/экстерьера, а также других веб-ресурсов, связанных со строительством.

Публикуйте посты в своем персональном блоге

Skyline Business Website Design - blog functionality

С шаблоном Skyline вы можете стать успешным блоггером. Шаблон содержит весь необходимый функционал для создания профессионального блога и изменения его дизайна прямо в админ панели MotoCMS. С этой задачей справятся даже те, кто не знает ни одного языка программирования.

Используйте широкую коллекцию виджетов для любых нужд

Упомянутый выше Редактор блоков предназначен для быстрого изменения структуры вашего сайта. Виджеты MotoCMS в свою очередь предназначены для более расширенной настройки шаблона. В левой части админ панели вы найдете все, что нужно для работы со структурой шаблона, медиаконтентом, галереей, блогом и другими разделами сайта.

Виджеты социальных сетей

Skyline Business Website Design - Social Widgets

Используйте виджеты Социальные кнопки и Социальные ссылки, чтобы рассказать о своем сайте на таких популярных площадках, как Facebook, Twitter, Pinterest, LinkedIn, Google+ и Instagram.

Медиа виджеты

Skyline Business Website Design - Media Widgets

Загружайте свой контент и публикуйте его с помощью виджетов Видео и Аудио плеер. Вставляйте ссылки на различные видеоролики, размещенные на YouTube или Vimeo. Также вставляйте коды любимых песен на SoundCloud и публикуйте их на сайте.

Станьте гуру e-mail-маркетинга с виджетом MailChimp

Skyline Business Website Design - MailChimp Widget

Управляйте подписками на вашу рассылку, создав аккаунт в MailChimp и добавив ключ MailChimp API в одноименный виджет в админ панели MotoCMS. Так вы запустите этот инструмент на вашем сайте и сможете привлечь новых подписчиков.

Добавьте свой функционал с помощью виджета Встроенный код

Skyline Business Website Design - Code Injection

Если вы умеете программировать, вы можете с легкостью изменить структуру сайта, вставив необходимый код в Header и Footer шаблона Skyline. Сделать это можно во вкладке Настройки админ панели MotoCMS. Стоит упомянуть также виджет Встроенный код, который поможет вам установить на сайт любой сторонний плагин. Просто перетяните виджет на макет, вставьте код и сразу наслаждайтесь новым функционалом.

Продвигайте свой сайт с помощью SEO-инструментов

Skyline Business Website Design - SEO settings

Несмотря на то, что результаты поисковой оптимизации будут заметны как минимум через несколько месяцев, со Skyline вы можете приступить к оптимизации сайта сразу после его запуска.

Админ панель от MotoCMS, которую вы получаете вместе с шаблоном, содержит функционал для SEO-оптимизации каждой страницы вашего сайта. Добавляйте ключевые слова, заголовки, описания и теги ALT для изображений. Устанавливайте 301 редиректы. Позволяйте и запрещайте индексацию страниц и многое другое.

Запустите инструменты Google Analytics и Webmaster

Skyline Business Website Design - Analytics

Используйте статистические инструменты от Google прямо на вашем сайте. Отслеживайте всю информацию, просто добавив на сайт персональный ID из Google Analytics и HTML тег для инструментов Google Webmaster. Сделать это можно во вкладке Настройки админ панели MotoCMS.

Просматривайте сайт на основе Skyline с любого устройства

Skyline — на 100% адаптивный шаблон, корректно отображающийся на всех типах устройств. Несмотря на то, что шаблон подстраивается под разрешение экрана автоматически, у вас есть возможность задать базовые размеры и значения для смартфона и планшета вручную. Сделать это можно в разделе Дизайн конструктора сайтов MotoCMS.

Рассчитывайте на круглосуточную техническую поддержку

Есть вопросы? Техническая поддержка MotoCMS будет бесплатно оказывать вам помощь в течение одного года со дня приобретения шаблона Skyline. Обсудите все вопросы, касающиеся вашего сайта, его настройки и запуска со своим персональным менеджером. Для этого подайте заявку в техподдержку, свяжитесь со специалистом в чате или закажите обратный звонок.

Протестируйте Skyline бесплатно

Теперь вы знаете, что с помощью Skyline можно создать практически идеальный сайт для бизнеса. А чтобы вы могли еще и сэкономить на этом, мы дарим вам скидку 45%! Для получения скидки просто введите при покупке шаблона промокод skyline45. Поспешите воспользоваться скидкой и создать успешный бизнес-портал вместе с MotoCMS. Желаем удачи!

поробовать бесплатно

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.