Новости

Акция к 8 марта: праздничная скидка на ВСЕ шаблоны

Иван Алексеев 6 Марта, 2017

Международный женский день – отличный повод встретить весну и получить заряд позитивного настроения на месяц вперед. Но в первую очередь, этот праздник является возможностью сказать спасибо любой представительнице прекрасной половины человечества, которую вы любите и цените.

Прекрасные дамы, команда MotoCMS от всей души поздравляет вас с этой знаменательной датой и желает всего самого наилучшего! Дорогие наши мамы, бабушки, тёти, жёны, подруги и девушки, большое спасибо за ваше тепло, заботу и, конечно же, красоту.

А если вдруг у вас появилось желание создать себе сайт, то сегодня у вас есть шанс сэкономить 35% на абсолютно любом шаблоне от MotoCMS.

Создайте привлекательный сайт своими руками

В нашей большой коллекции шабонов, вы сможете подобрать для себя готовый сайт с привлекательным дизайном для любого вида деятельности в сфере красоты, искусства, медицины, бизнеса и т. д.

Премиум дизайн сайта для SPA салона

Этот прекрасный дизайн лишь один из многих шаблонов этой категории, где вы сможете найти красивый и уже готовый сайт для салона красоты, парикмахерской, SPA салона, а также любого другого предприятия, связанного с данным видом деятельности.

Шаблон для сайта свадебного фотографа

Если же вы мечтаете запечетлять счастливые моменты и зарабатывать на этом, то вы можете выбрать один из шаблонов для создания сайта фотографа и продвигать свою карьеру в сети, демонстрируя ваши лучшие работы, отзывы от клиентов, контактные данные и т.д.

Премиум дизайн музыкального сайта

Для создания своего музыкального бизнеса, вы можете использовать данный шаблон с адаптивным дизайном либо другой любой готовый сайт из категории Музыка. Не забывайте, что любой шаблон, а также встроенную в него панель управления MotoCMS, вы можете протестировать в течение 14 дней и начать создавать свой сайт бесплатно. По окончании тестового периода, если вам понравится результат, то вы сможете приобрести готовый сайт со всеми вашими изменениями.

Создайте успешный онлайн магазин

Если же вы хотите зарабатывать онлайн и продавать различные товары на своем сайте, то для вас у нас есть отдельный тип адаптивных шаблонов интернет магазина. Запустить свой коммерческий бизнес в Интернете самостоятельно и привлекать новых клентов с помощью сносшибательного сайта гораздо проще, чем вы думаете.

Адаптивный шаблон ювелирного интернет магазина

Замечательный шаблон для создания собстсвенного ювелирного бизнеса в Интернете. Минималистичный дизайн поможет вам привлечь новых покупателей, а удобный и легкий фунционал панели управления MotoCMS позволит управлять вашим бизнеса прямо перед экраном вашего монитора или планшета.

Адаптивный шаблон цветочного интернет магазина

Готовый сайт с элегантным дизайном для цветочного магазина позволит вам быстро запустить свой бизнес. Интуитивная система не требует технических знаний. Вы просто заходите в свой веб-браузер и полностью управляете своим предриятием  без найма каких-либо специалистов в области веб-дизайна и веб-программирования.

Адаптивный шаблон цветочного интернет магазина

Запустите свой онлайн магазин детских товаров с помощью этого замечательного шаблона с готовым дизайном и встроенной панелью управления MotoCMS. Добавлять товарами, создавать акции со скидками, смотреть статистику, управлять налогами и делать много другое для успешной деятельности вашего проекта легко и просто.

Экономь 35% на любом шаблоне от MotoCMS

Поспешите! Акция продлится всего три дня – 6, 7 и 8 марта. Если вы приобрете абсолютно любой шаблон сайта от MotoCMS, то успеете сэкономить треть от стандартной стоимости вашего шаблона.

Очень надеемся, что вы сможете выбрать для себя идеальный шаблон, а возможно, сделаете приятный подарок своей любимой представительнице прекрасного пола. С наступающим праздником 8 марта!

Кстати, говоря про возможность сэкономить, вы всегда можете воспользоваться сайтами купонов и найти интересное актуальное предложение для экономии.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.