Новости

Создание сайта с нуля вместе с шаблоном Evolution

Иван Алексеев 10 Апреля, 2017

MotoCMS предлагает широкий выбор шаблонов для Создание сайта с нуля для различных сфер деятельности Если вам нужен сайт для бизнеса, вам наверняка понравится наша огромная коллекция, которая содержит более чем 60 категорий шаблонов для всех видов онлайн-проектов.

Чтобы не утруждать себя выбором шаблона, можете просто воспользоваться универсальным бизнес-шаблоном Evolution. Это уникальный шаблон, с помощью которого можно создать профессиональный сайт для любых целей.

16 страниц на основе готовых блоков

Создавая сайт с шаблоном Evolution от MotoCMS, вы можете почувствовать себя настоящим архитектором. Благодаря удобному редактору блоков в конструкторе сайтов MotoCMS процесс работы над макетом сайта становиться простым и увлекательным.

Обновление шаблона Evolution 2.0

Недавно вышедшее обновление Evolution позволяет обладателям этого шаблона сохранить еще больше времени в процессе создания сайта. Все благодаря большому количеству готовых блоков в админ панели MotoCMS — теперь к вашим услугам более чем 120 блоков с готовым дизайном.

Блок — это готовый элемент макета, который вы можете разместить на любой странице сайта и настроить без каких-либо навыков веб-разработки. Предлагаем вашему вниманию полный перечень доступных блоков:

  • 10 шапок сайта (хедеров);
  • 10 галерей;
  • 8 кнопок-призывов к действию (call-to-action):
  • 26 блоков для основного контента;
  • 10 таблиц для расценок;
  • 8 счетчиков;
  • 11 блоков для информации о команде проекта;
  • 8 блоков для партнеров и клиентов;
  • 7 блоков для отзывов;
  • 9 форм обратной связи;
  • 9 футеров;
  • 6 других блоков.

Если ваша работа связана с веб-разработкой, только представьте, насколько увеличится ваша производительность благодаря шаблону Evolution.

Есть минутка? Ознакомьтесь с условиями сотрудничества с MotoCMS и убедитесь лично, что вы можете сохранить немало времени и средств.

Главные страницы для разных сфер услуг

Другая особенность Evolution, которая поможет вам оптимизировать рабочий процесс, это шесть готовых макетов главной страницы для сайтов на различную тематику: Медицина, Веб-дизайн, Недвижимость, Ремонт автомобилей, Отельный бизнес и Юриспруденция.

Каждый из этих вариантов главной страницы отличается оригинальным дизайном, который с легкостью может быть использован для вашего собственного веб-сайта. Наполните главную страницу сайта своим контентом — и 50% работы по созданию вашего онлайн бизнеса уже сделано!

Адаптивный сайт с высокой скоростью загрузки

Evolution — полностью адаптивный шаблон, который идеально отображается на экране любого устройства с возможностью ручной настройки в панели управления от MotoCMS.

Чтобы вручную изменить формат отображения вашего сайта на различных устройствах, выберите пункт Размеры и масштаб во вкладке настроек Дизайн.

Создайте свой сайт совершенно бесплатно

Если вам понравился шаблон Evolution, воспользуйтесь бесплатным двухнедельным тестовым периодом и получите полный доступ к конструктору сайтов MotoCMS. Не стесняйтесь начать полномасштабную настройку своего сайта! Если результат вас устроит, вы сможете приобрести готовый сайт со всеми изменениями по окончании тестового периода.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.