Новости

5 покемонов, которых вы не найдете больше нигде

Иван Алексеев 2 Августа, 2016

Pokémon Go, вне всяких сомнений, является самым популярным мобильным приложением этого лета. Тем не менее, Nintendo всё еще продолжает “разгребать” последствия этой популяности. Будучи не в состоянии должным образом оптимизировать игру для огромного наплыва новых игроков, компания огорчила всех ловцов покемонов и отложила релиз Pokémon Go Plus до сентября этого года.

Pokemony - glavnaya
Pokémon Go Plus – это устройство, которое позволяет упростить процесс поиска покемонов буквально до нажатия одной кнопки. Гаджет подключается к Bluetooth на Вашем смартфоне и освобождает от необходимости доставать телефон из кармана или сумки всякий раз, как Вам захочется поиграть в Pokemon Go.

Пcссс… Нужны 5 новых покемонов?

Сообщаем Вам, что наш магазин шаблонов был захвачен группой таинственных незнакомцев. Из достоверных источников мы узнали, что они называют себя #pokemotos.

Помогите нам поймать этих существ и получите специальную награду – многоразовый промо-код. Он позволит Вам покупать любые шаблоны от MotoCMS неограниченное количество раз со скидкой в 10%, 20%, 30%, 40% и даже 50%!

Вот несколько важнейших советов, которые помогут вам найти их:

    • мы знаем наверняка, что существует только 5 pokemotos
    • каждый pokemoto является экспертом в своей категории

Стань первым – поймай их всех

Мы настоятельно рекомендуем Вам поторопиться. Промо-коды активны пока pokemotos находятся на свободе. Кто знает, когда все они будут пойманы. Погоня за ними может закончиться в любой момент

Canonikus

pokemony-canonikus
Canonikus – родился и сразу же обрёл способности искусного фотографа. Он слепит вспышкой камеры всех своих врагов и делает крутые снимки своих друзей. Однако, хороший папарацци из данного персонажа вряд ли получился бы – Canonikus не умеет скрываться должным образом. Как то раз он уже попадался нам на глаза. Возможно, попадётся и Вам.

Найди этого монстра и получи промо-код со скидкой 10%.

Luigi

pokemony-luigi
Luigi – шеф-повар, который специализируется на приготовлении таких блюд как пицца, паста, ризотто и фокачча. Ходят слухи, что он родом из Апеннинского полуострова, где у него был собственный ресторан.

За поимку этого существа, Вы получите промо-код со cкидкой 20%.

Henry

pokemony-henry
Говорят, что Henry когда-то был воплощением фантазии мистера Генри Форда. Именно благодаря детской дружбе с этим монстриком, мистер Форд был способен на генерацию удивительных идей, что и привело к созданию его первого автомобиля.

Поймай Henry и получи промо-код на скидку в размере 30% на любой шаблон.

Hippocrates

pokemony-hippocrates
Hippocrates обладает фантастической силой исцеления. Он работает день и ночь, не покладая сил и спасая множество невинных жизней. Поймать его будет задачей не из лёгких.

Если Вам удастся найти его, то Вы получите промо-код со скидкой 40% на любой шаблон от MotoCMS.

BigWig

pokemony-bigwig
Существо, которое изображено выше только кажется невинным. В своём окружении он называет себя BigWig. Не поддавайтесь на его неуклюжий внешний вид. BigWig – самый хитрый из всех пяти существ. Так как он является главной тайного бизнес-синдиката, будьте уверены, что он знает как укрыться от ненужных глаз.

Тем не менее, это не означает, что поймать его невозможно. Ни в коем случае не прекращайте поиски и удача Вам обязательно улыбнется.

Помните, что за поимку этого pokemoto Вы получите большую награду – промо-код со скидкой 50% на покупку любого количества шаблонов от MotoCMS.

Найдешь MotoPointer – получишь награду

pokemony-motopointer
Найдите всех пятерых pokemotos в нашем магазине шаблонов. Шансы на поимку pokemotos можно увеличить, исследуя определённые категории магазина. Каждый монстрик скрывается в своём motopointer. После того, как Вы нашли очередной motopointer активируйте его щелчком мыши для того, чтобы покучить свой промо-код. В зависимости от пойманного pokemoto, Вы получите промо-код с 10, 20, 30, 40 и 50% скидкой соответственно.

pokemony-knopka

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.