Новости

Новогодняя распродажа от MotoCMS: 25% скидка на шаблоны

Иван Алексеев 23 Декабря, 2015

За окном похолодало, где-то уже выпал снег, а у нас в MotoCMS горячая распродажа! В последние дни уходящего 2015 года мы рады предложить всем нашим читателям, покупателям и просто гостям приобрести лучшие MotoCMS шаблоны с отличной скидкой.

новогодняя распродажа MotoCMS - glavnaja

Только три дня! Новогодняя Распродажа от MotoCMS

Новогодняя распродажа от MotoCMS началась уже сегодня, 23 декабря, и продлится всего три дня, до 25 декабря. Успейте выбрать и купить понравившиеся вам шаблоны в нашем магазине со скидкой в 25%! Промокод не нужен – шаблоны в магазине уже со скидкой! Скидка действует как на привычные html шаблоны, так и на новейшие MotoCMS 3 шаблоны с улучшеной админ-панелью, адаптивным дизайном и бесплатными регулярными апдейтами. Ниже вы найдете новейшие шаблоны MotoCMS 3, а в некоторые из них недавно был добавлен функционал блога!

новогодняя распродажа MotoCMS - 55644

новогодняя распродажа MotoCMS - 55998

новогодняя распродажа MotoCMS - 55993

новогодняя распродажа MotoCMS - 55858

новогодняя распродажа MotoCMS - 55861

Поспешите купить лучшие шаблоны по выгодной цене, так как у вас есть только три дня пока действует скидка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.