Шаблон сайта банка

Посмотреть Демо
Шаблон для сайта банка
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (3)
  • Требования

Описание

Когда вам в последний раз приходилось посещать банк? Вряд ли вы очень часто это делаете. Тем не менее вы прибегаете к услугам банка почти каждый день. Цифровая эпоха сэкономила много времени и сил как для простых пользователей, так и для владельцев бизнеса. Вместо того чтобы стоять в очереди вы легко можете провести все нужные действия через мобильное приложение или сайт банка. Именно поэтому вам также стоит уделить внимание вашему сайту не меньше чем самому отделению банка. Люди все так же будут составлять впечатление о вашем банке по внешнему виду и удобству сайта. Многофункциональный Moto3 шаблон сайта банка это все что вам потребуется для создания удобного, красивого и функционального сайта банковских услуг.

Какие преимущества дает Вам шаблон сайта банка?

Качественный сайт дает массу возможностей для любого бизнеса. Создайте сайт банка, и вы получите ощутимый стимул для развития, избавитесь от множества проблем и сможете повысить качество услуг. Рассмотрим преимущества, которые может принести шаблон сайта банка вашему делу:

  • Создание лица компании;
  • Создание онлайн базы клиентов;
  • Экономия на наружной рекламе;
  • Консультация в онлайн чате;
  • База данных о тарифах и предложениях.

Все больше пользователей предпочитают проводить банковские операции сидя у себя дома или находясь в дороге, поэтому создание сайта банка — это простая необходимость если вы хотите не отставать от конкурентов.

Рассмотрим шаблон сайта банка поближе

Для того чтобы не только быть наравне с конкурентами, но и обогнать их, ваш сайт должен выгодно выделятся на их фоне. Именно для этого дизайнеры MotoCMS создали шаблон сайта банка, который привлекает внимание с первой секунды.

Главная страница

Главная страница шаблона сайта банка максимально лаконична и информативна, вы же не хотите грузить тоннами информации неподготовленного посетителя. Зайдя на сайт, ваш будущий клиент увидит название вашей организации, логотип, девиз и главное преимущество или торговое предложение на фоне красивого изображения, которое подчеркивает ваш статус. Если этого окажется достаточно, вы сможете сразу же направить клиента на страницу выбора нужного тарифного плана, вызова консультанта или оформления подписки с помощью удобной кнопки.

О нас

Один из самых недооцененных разделов сайта любой серьезной организации. Если человек впервые на сайте, ему необходимо узнать о вашем банке как можно больше для принятия позитивного решения. Здесь вы можете написать историю вашей компании, достижения, указать крупных деловых партнеров, награды и т.д. В этом разделе вы можете разместить галерею и видеоролики, которые бы характеризовали ваш банк как надежный и солидный. Заполните этот раздел как можно большим количеством интересной и полезной информации, и вы получите немало очков при формировании первого впечатления о вашем бизнесе.

Преимущества

В этом разделе вы перечисляете ваши сильные стороны по сравнению с конкурентами. Ваши самые выгодные предложения, самые низкие (или высокие) процентные ставки, система лояльности и бонусов, подарки и льготы, вся эта информация будет находиться здесь. Вы легко сможете разбавить полотно текста с помощью изображений, интерактивных графиков, видеороликов и анимаций. С помощью удобного редактора любую информацию можно сделать интересной, а текст читабельным.

Услуги

Ключевая страница вашего сайта на которой содержится вся полезная для клиента информация. Несмотря на то что большая часть этой информации подается в цифрах ее можно подать с помощью наглядных таблиц, диаграмм и инфографиков. Даже когда речь идет о процентах, кредитах и выплатах, клиент не должен заскучать.

Дополнительные страницы

Помимо ключевых страниц в шаблоне сайта банка вы можете найти страницы блога, новостей и блок с отзывами. На этих страницах вы можете размещать свежие новости вашего банка, публиковать интересные статьи тем самым привлекая больше потенциальных клиентов с интернета. Благодаря расширенным настройкам SEO вы сможете создать сайт банка, который получит отличный рейтинг у пользователей и у поисковиков.

Расширенный функционал

Создавая шаблон сайта банка, мы позаботились и о дополнительных функциях которые могут вам понадобиться. Среди них:

  • Калькулятор для расчета процентов;
  • Онлайн чат;
  • Кнопка вызова консультанта;
  • Личный кабинет клиента;
  • Google Карта с отделениями банка;
  • Виджет почтовой рассылки.

Благодаря функциональным расширениям клиенты смогут получить качественную консультацию, подписаться на рассылку новостей и уведомлений и найти нужную информацию в разделе вопросов и ответов.

Кастомизация шаблона сайта банка

Создание и обслуживание эксклюзивного сайта может быть затратным даже для банка, поэтому MotoCMS предлагает вам самостоятельно кастомизировать бизнес сайт своими руками. Мы позаботились о тех пользователях что никогда не сталкивались с разработкой сайтов, и создали максимально удобную панель управления с которой можно работать даже без подготовки. На нашем сайте вы сможете найти исчерпывающую инструкцию по использованию редактора, а также раздел часто задаваемых вопросов.

Для настройки этого шаблона сайта банка вы потратите не более 5 дней. Всего за несколько часов вы сможете загрузить собственные изображения и тексты. Несколько дней уйдет на то, чтобы настроить необходимые страницы и блоки так как вам нужно.

Шаблон уже содержит три цветовые схемы, несколько вариантов оформления галереи, множество виджетов (Disqus, Iframe, Embed widget, Social Options, Background Options, Design Presets) и возможностей для мониторинга собственного сайта (Google Analytics, Google Webmaster Tools).

Для того чтобы ваш сайт работал стабильно и без ошибок, мы рекомендуем пользоваться только проверенными хостинг провайдерами которые отвечают всем нормам качества. Мы можем помочь вам подобрать лучшего провайдера для вашего сайта.

Оптимизация сайта

Теперь вы знаете что создать сайт банка с помощью готового шаблона может даже новичок или человек, который не намерен вникать в тонкости разработки. Но как быть с поддержкой и оптимизацией готового сайта? У вас будут необходимые инструменты для регулярной публикации новых материалов и редактирования старого контента. Благодаря панели управления вы сможете настроить ключевые слова в тексте, редактировать мета теги и мета описания страницы, добавить альты изображениям. Все эти настройки позволяют вашему сайту быть в топе поисковиков.

Не один сайт не может обойтись без поддержки соцсетей. У вас также будет возможность размещать виджеты популярных соцсетей у себя на страницах позволяя пользователям делиться нужной информацией с друзьями.

Создайте сайт банка прямо сейчас

Для того что бы создать полноценный сайт банка вам не потребуются знания программирования и работы с кодом, вам также не нужны навыки веб дизайнера, чтобы сделать его красивым и читабельным. Мы позаботились о том, чтобы каждый смог создать сайт своими руками за считанные дни. Вы можете убедиться в этом прямо сейчас. Просто зарегистрируйтесь на нашем сайте, и вы сможете начать работать над своим сайтом абсолютно бесплатно. Вам будет доступен любой шаблон в качестве демо-версии в течении 14 дней.

Если у вас возникли вопросы по поводу шаблона сайта банка или о работе конструктора, обращайтесь к нам по номеру телефона или в онлайн чат, мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Последние отзывы клиентов(3)

M
Margaret Egenoc Verified buyer
2021-01-21

My friend spent thousands of dollars for his developers, while I could create everything without any help :) Great editor

J
Jack Verified buyer
2016-01-22

Doing this website myself. That's definitely a positive thing that I edit the website without a professional web designer. But i'm still dumb in web design.

F
Faith Verified buyer
2015-12-26

Dazzling template. Very nice styling of header and footer. Photos are incredible, as well as backgrounds. Nicely done!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top