Веб дизайн и разработка

4 причины использовать White Label для разработчиков

Иван Алексеев 12 Мая, 2016

Задумывались ли вы когда-нибудь о создании собственного бренда как веб-разработчик? Попытка построить его с нуля будет достаточной тяжелой работой. И это касается не только процесса разработки уникального логотипа, который будет ассоциироваться только с вашими дизайнами. Брендирование требует постоянных маркетинговых усилий, которые замедляют процесс повышения вашей популярности и узнаваемости среди покупателей.

MotoCMS White Label для разработчиков - главная

Один из главных подводных камней, подстерегающих разработчиков, которые решили самостоятельно продвигать свои бренды, это маркетинговая деятельность, которая для них непривычна и малознакома. Девелоперам приходится выделять время в отрыве от основной работы, пытаясь продать свой бренд, повышая уровень узнаваемости вашего бренда среди пользователей, тратя время на продвижение вместо того, чтобы делать то, в чем они преуспевают.

Зачем вам нужен White Label?

White Label является отличным решением для вас. Будучи профессиональным веб-разработчиком, вам не придется тратить свое драгоценное время на продвижение. Это будет сделано за вас в течение нескольких минут. MotoCMS делает прекрасное предложение, которое будет по достоинству оценено всеми веб-разработчиками. Теперь все пакеты услуг для разработчиков включают предложение MotoCMS White Label. Все еще раздумываете, почему он вам может понадобиться? Взгляните-ка сюда:

  • Сэкономьте ваше время и деньги. Обычно считается, что индивидуальные решения всегда лучше готовых, но разработка вашего собственного бренда с нуля может занять огромное количество времени и усилий. В то время как вы проектируете, создаете и тестируете свой заказной бренд, другие могут опередить вас и выйти на рынок намного раньше. Вы можете потерять не только деньги, потраченные на брендинг, но и деньги, которые вы не получите от ваших клиентов.
  • Легко создать бренд. White label обычно легко интегрируется в бизнес и не требует никаких усилий с вашей стороны. Вы просто добавляете свою маркировку к вашим творениям и возвращаетесь к работе.
  • Подходит для вас и ваших клиентов. Поскольку вы хотите, чтобы клиенты к вам возвращались и приглашали больше новых клиентов, вам стоит использовать White Label. Он позволяет создавать свой бренд быстро и делать его узнаваемым среди вашей целевой аудитории.
  • Фокусируйтесь на своей работе вместо маркетинга. Не каждый веб-разработчик может быть хорошим маркетологом. Вы можете изучать приемы продвижения бренда и пробовать множество способов, но у вас ве равно может не получиться. С White label вы заботитесь о вашем бизнесе, а мы заботимся обо всем остальном.

MotoCMS White Label для разработчиков

MotoCMS White label – это отличное предложение, что позволяет применять до 5 различных фирменных решений для ваших шаблонов. Вы можете либо приобрести одну лицензию White Label с одним шаблоном из корзины покупок в магазине MotoCMS или можете купить неограниченное количество White label лицензий с вашего аккаунта MotoCMS. Вот как вы можете использовать White Label от MotoCMS:

  • White Label можно применить к любому шаблону на вашем личном аккаунте;
  • На вашем аккаунте можно создать до 5 различных брендов. Затем можно применить любой из них к любому шаблону, если у вас есть достаточно White Label лицензий;
  • Одна лицензия White Label может быть применена к одному веб-сайту;
  • Изменения, которые применяются к одному бренду, проявятся на всех шаблонах, связанных с этим брендом;
  • Вы можете переключаться между брендами на основе шаблона, не теряя White Label лицензии;
  • Вы можете отказаться от лицензии White Label на любом шаблоне, когда захотите. Эта лицензия не может быть восстановлена.

Звучит отлично, не так ли? Не забудьте заглянуть на нашу страницу разработчиков, чтобы узнать больше о возможностях, которые предоставляет вам MotoCMS.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.