Новости

MotoCMS Черная Пятница 2018 – Какие Сюрпризы Вас Ждут?

Иван Алексеев 14 Ноября, 2018

MotoCMS – это функциональный, простой и удобный онлайн конструктор сайтов с огромной коллекцией легких, стильных и отзывчивых шаблонов. Уже 10 лет мы совершенствуем свои продукты и услуги в соответствии с потребностями клиентов и всегда придерживаемся высоких стандартов веб разработки. Мы помогаем пользователям быстро реализовать свои веб-проекты и получить приятный опыт создания сайта. Более того, мы хотим, чтобы наши клиенты были довольны выбором и покупкой шаблона. А что может порадовать нашего клиента больше, чем фантастическая скидка на товары отличного качества? У нас есть повод порадовать Вас замечательным предложением. Это MotoCMS Черная пятница 2018!

MotoCMS черная пятница - скидки

Что принесет MotoCMS Черная пятница  в 2018?

Присоединяйтесь к нам с 19 по 25 ноября и поучаствуйте в Черной Пятнице 2018! Вы можете получить скидку до 60% на шаблоны сайтов и дополнительные услуги для своего бизнеса. Потрясающе, не так ли?

Шаблоны MotoCMS 3 и HTML

Шаблоны MotoCMS 3 основаны на системе управления контентом с удобным визуальным редактором и простой функцией перетаскивания объектов мышкой. Все представленные шаблоны — это профессионально созданные страницы с блоками контента, которые можно перемещать и настраивать без каких-либо навыков программирования или опыта в веб-дизайне.

Как правило, HTML-шаблоны MotoCMS мы рекомендуем опытным пользователям, но они настолько просты в использовании, что становятся все более популярными среди новичков. Они легко настраиваются и могут быть установлены на локальный хост. Каждый из них оснащен панелью управления MotoCMS. Хоть эти шаблоны не адаптивные, они включают в себя удобный мобильный редактор. Если вы профессиональный разработчик, наши HTML-шаблоны дадут вам возможность быстро редактировать текущие веб-проекты в соответствии с потребностями заказчика.

Многоцелевой Moto 3 шаблон с 6 домашними страницами для любого бизнеса

Gravitas Многоцелевой Moto 3 шаблон

бесплатный тест

Лучший HTML шаблон для бизнес сайта

html шаблон на MotoCMS черная пятница

бесплатный тест

Премиум-шаблоны MotoCMS

Шаблоны премиум-класса — это коллекция адаптивных тем веб-сайтов, которые ярко выделяются разнообразием элементов оформления, качеством дизайна и высокой скоростью загрузки. В распоряжении пользователя также множество встроенных виджетов и инструментов, которые позволяют при необходимости вносить любые изменения. Как создатель сайта, Вы также можете добавлять новые изображения и видео. Как видите, создать идеальный премиум сайт проще простого!

MotoCMS премиум шаблон для сайта обзоров и новостей

премиум шаблон от motocms

бесплатный тест

MotoCMS шаблоны интернет магазинов

Работа с MotoCMS шаблонами для электронной коммерции происходит в удобной панели управления с визуальным редактором и drag n drop интерфейсом. Чем же эти шаблоны отличаются от остальных? В первую очередь функциями интернет магазина со встроенной аналитикой, возможностью отслеживать ежедневные покупки и составлять отчеты о продажах. Еще одна незаменимая вещь – простой в использовании каталог продуктов. Если вы выберете шаблоны интернет магазинов, Вам не придется искать какие-либо дополнительные инструменты или плагины, для запуска собственной торговой площадки.

Шаблон интернет магазина MotoCMS для сайта продажи и проката автомобилей

шаблон интерент магазина со скидкой на черную пятницу

бесплатный тест

Шаблоны посадочных страниц

Шаблоны целевых и посадочных страниц предназначены для того, чтобы убедить посетителя сайта совершить определенные действия или приобрести конкретный товар. На типичной посадочной странице Вы не найдете множества вкладок, поскольку они будут отвлекать клиента от главного предложения. Само же торговое предложение оформлено с помощью привлекательных заголовков, ярких изображений или видео. С помощью наших инструментов, включенных в Landing шаблоны, Вы сможете превратить сайт в яркую привлекательную витрину.

Многоцелевой шаблон посадочной страницы

шаблон посадочной страницы

бесплатный тест

Дополнительные услуги от MotoCMS

Каждый шаблон в рамках MotoCMS Черной Пятницы 2018 включает в себя пакет дополнительных услуг, которые можно приобрести дополнительно. Воспользуйтесь ими! Они могут быть действительно полезны для Вашего онлайн бизнеса.

  • Надежный хостинг, установка и настройка шаблонов помогут Вам максимально быстро запустить сайт.
  • Услуги веб-копирайтинга, SEO аудит и оптимизация будут полезны при наполнении и оптимизации сайта.
  • Графический дизайн, услуги по созданию логотипа, Google Adwords баннера и баннера для социальных сетей помогут Вам сделать сайт еще более привлекательным и начать рекламировать его по всем возможным каналам продвижения.

Смотреть все услуги

MotoCMS Черная пятница уже близко!

MotoCMS черная пятница со скидкой до 60%

Теперь вы видите, сколько замечательных предложений можно ожидать от MotoCMS Черной пятницы 2018. Посетите сайт Moto CMS с 19 до 25 ноября и не упустите свой шанс сэкономить до 60% на все товары и услуги.

Есть вопросы? Мы готовы ответить на них в чате прямо на этой странице или на отправить ответ на Ваш имейл!

смотреть все шаблоны

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт скидки
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.