Шаблон сайта Черная Пятница

Посмотреть Демо
Шаблон сайта Черная Пятница картинка
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Слышали когда-нибудь о Черной Пятнице? Это не обычная распродажа. Черная Пятница — это множество горячих скидок и предложений, которые обретают мировой масштаб. С одной стороны, это дикий ажиотаж, толпы, очереди на кассах. С другой стороны, это возможность здорово сэкономить на покупке качественной вещи для простого человека и возможность роста продаж и популярности для торговых площадок. Являетесь ли Вы представителем первой категории либо второй, Черная Пятница — это время, когда нужно действовать быстро. Несмотря на то, что это событие хорошо известно во всем мире, довольно сложно привлечь клиентов непосредственно к Вашим акциям и предложениям. Поэтому многие компании создают специальные одностраничные сайты, чтобы эффективно объявить о своих предложениях во время предстоящей Черной пятницы или Кибер-Понедельника. Если вы хотите получить ощутимый прирост для своего бизнеса во время этой всемирной акции, Вам обязательно нужно обратить внимание на шаблон целевой страницы Черной Пятницы от MotoCMS!

MotoCMS Черная Пятница 2018. Чего ожидать

Давайте рассмотрим ключевые особенности этого шаблона, которые позволят Вам презентовать лучшие предложения в лучшем свете.

Прежде всего, сайт Черная Пятница содержит несколько блоков контента, созданных профессиональными веб-дизайнерами. Вы можете редактировать эти блоки как Вам будет угодно, размещать в них ту информацию которая привлечет Ваших клиентов. Давайте рассмотрим «Преимущества» в качестве примера. Этот блок состоит из трех пунктов, с описанием причины, по которым Ваши предложения в «Черную пятницу» заслуживают внимания. Дополненные красивыми картинками, блок «Преимущества» поможет Вашим предложениям выглядеть уместными и выгодными.

Несмотря на то что шаблон сайта Черная пятница называется одностраничником, он содержит еще две страницы. С шаблоном MotoCMS Вы получаете потрясающую домашнюю страницу, страницу 404 и страницу «Под строительство». Этих страниц более чем достаточно, чтобы начать успешную рекламную кампанию в интернете в ноябре этого года. Кроме того, страница Черная Пятница полностью кросс-браузерная. Проще говоря, Ваши предложения будут хорошо отображаться в любом современном браузере.

Привлекательный дизайн шаблона сайта Черная Пятница

Шаблон сайта Черная Пятница имеет на 100% отзывчивый дизайн. На практике это означает, что все Ваши предложения будут читабельны и отлично выглядеть на любом современном устройстве независимо от размера его экрана. В эпоху мобильных технологий, важно гарантировать максимальные возможности и комфорт для Ваших потенциальных клиентов. Для удобства настройки, в панели управления Вы сможете отслеживать, как будет выглядеть сайт в четырех режимах. Это режим отображения на рабочем столе, планшете, на экране смартфона в вертикальной и горизонтальной ориентации.

Кроме того, шаблон сайта Черная Пятница имеет множество виджетов, которые Вы можете легко разместить на своей странице. Например, таймер обратного отсчета. Такой таймер обязательный для сайтов с временными предложениями. Вы найдете этот таймер уже настроенным прямо на главной странице. С помощью удобной панели управления от MotoCMS, Вы сможете изменить, переместить или просто удалить любой виджет без проблем.

Еще одно преимущество целевой страницы «Черная пятница» — это предустановленные всплывающие окна. Всего их три, все они соответствуют главной цветовой схеме самой страницы. Эти виджеты представляют собой всплывающее окно 404, всплывающее окно обратного вызова и всплывающее окно подписки. Эти приятные мелочи сделают использование сайтом в разы удобней.

Особенности шаблона сайта Черная Пятница

  • Эта посадочная страница доступна в виде бесплатной 14-дневной пробной версии. Это означает, что Вы, не торопясь, можете протестировать этот шаблон в течение двух недель и попробовать создать полноценный сайт.
  • После регистрации демо версии, Вам будет предложено воспользоваться услугами личного помощника. Доступный через мобильный телефон, этот помощник поможет Вам освоить панель инструментов шаг за шагом. Используйте эту возможность, чтобы узнать, как построить успешный сайт для проведения акций в кратчайшие сроки. И еще, если Вы оставите свой номер телефона, Вы получите 10% скидку на этот шаблон. Как Вам такое?
  • Эта страница заполнена интерактивными подсказками о работе панели управления MotoCMS. Просто нажмите на вопрос, который Вас заинтересовал, чтобы узнать подробную информацию. Эти информационные подсказки делают весь процесс создания, редактирования и управления веб-страницей удобным и интересным занятием!
  • Вам не потребуются знания кода и веб-разработки. Благодаря интерфейсу drag n drop редактора, Вы легко справитесь даже с, казалось бы, сложными задачами. Используйте этот конструктор для редактирования всего содержимого, дизайна и контента вашего будущего сайта.
  • Если у Вас остались вопросы по шаблону сайта Черная Пятница, наши специалисты всегда готовы помочь Вам в любое время. Пишите в чат или обращайтесь в нашу команду поддержки. Мы здесь, чтобы помочь Вам создавать сайты!

Как видите, шаблон сайта Черная Пятница — это бесценное предложение для оперативной организации рекламных компаний и проведения быстрых продаж.

Последние отзывы клиентов(1)

C
Clara Backet Verified buyer
2020-11-21

I love the editing process - everything works fast and smooth. Really enjoying this theme!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top