Обучение

Как создать сайт услуг видеосъемки: простые советы для новичков

Иван Алексеев 22 Марта, 2017

“Видео берет штурмом контент-маркетинг”, – говорят исследователи. Видео контент помогает рассказать о бренде и пробуждает интерес у клиентов. Каждая компания осознаёт, что видео имеет большую значимость. Согласно статистике компании Cisco, в 2017 году видео будет составлять 69% всего потребительского интернет-трафика. Маркетологи Nielsen утверждают, что в ближайшем будущем видео будет доминировать в их стратегии и составит 64% всего контента. Спрос порождает предложение. Следовательно, количество компаний, предлагающих свои услуги видеообработки, растет с каждым днем. Потому вам будет очень полезно узнать, как создать сайт услуг видеосъемки.

Как создать сайт услуг видеосъемки главное изображение

Если вы уже в деле, нет необходимости напоминать, что конкуренция в вашей сфере является очень жесткой. Поэтому нужно принять все необходимые меры, чтоб не отставать и занимать ведущие позиции на рынке. В наши дни ваш бизнес не станет рентабельным до тех пор, пока вы не запустите его онлайн. MotoCMS готова протянуть вам руку помощи в достижении успеха. У нас вы точно найдете великолепный конструктор видео сайтов самого выского качества. У вас есть уникальный шанс создать видео-сайт для видео- или кинопроизводственной компании, киностудии, ТВ-канала или информационного сайта в самые кратчайшие сроки.

Как создать сайт услуг видеосъемки

Неважно, вы новичок в видеопроизводстве или у вас уже большой опыт в этой области. Вам необходимо действовать последовательно для того, чтобы ваш бизнес процветал. В этой статье мы посоветуем вам как создать сайт услуг видеосъемки таким образом, чтобы он был привлекательным для посетителей и обеспечил рост трафика и конверсии.

Завоюйте доверие своих клиентов

Само собой разумеется, укрепление доверия между вами и вашими клиентами чрезвычайно важно. Схема проста, как дважды два. Нет доверия – нет клиентов. Нет клиентов – нет бизнеса. Недавнее исследование “Доверие и недоверие к интернет-сайтам” (Trust and Mistrust of Online Sites) показало, что с точки зрения недоверия, элементы дизайна куда более важны, чем сам контент. Согласно опросу, в котором потенциальных клиентов попросили объяснить причины своего недоверия к сайтам, 94% опрашиваемых указали на разные элементы веб-дизайна.

Адаптивный шаблон сайта Drone

Если вкратце, доверие пропадает по мере снижения простоты пользования. И наоборот, благодаря профессионально разработанному современному дизайну укрепляется доверие, а посетитель действует гораздо увереннее. Имейте в виду, что надлежащий дизайн веб-сайта – это отличный способ создать атмосферу для пользователя. Тогда клиенты будут возвращаться на ваш сайт снова и снова, а также с удовольствием сотрудничать с вашей компанией.

Продумайте детально и до конца, как создать сайт услуг видеосъемки. Всегда учитывайте то, что основная цель вашего веб-сайта – это удовлетворить потребности клиента. Домашняя страница – это первое, с чем сталкивается посетитель. Всем известный факт: первое впечатление самое глубокое. Конечно, оно влияет на посетителя, который вскоре решит остаться ли ему на сайте или закрыть вкладку. Всё просто.

Выберите такой шаблон для вашего видео-сайта, который идеально подойдет для вашего бренда и подчеркнет вашу индивидуальность. В основном пользователи ожидают увидеть ваш логотип в левом верхнем углу. Кликая на него с любой внутренней страницы, всегда должна открываться домашняя страница. Убедитесь в том, что самые важные элементы, такие как ценовое предложение, призывы к действию видны без прокрутки. Посетители должны видеть ответы на свои самые главные вопросы прямо перед собой, чтобы прийти к пониманию, что ваша компания – это именно то, что они искали.

Адаптивный шаблон сайта Mark Kleiman

Не забудьте разместить вашу контактную информацию в нижнем колонтитуле, чтоб не потерять потенциальных клиентов.

Выберите правильные пропорции для контента

Делайте текст коротким. Тем самым вы поможете клиенту легче усвоить информацию. Она должна состоять из четких ответов на главные вопросы: о чём сайт, что ваш клиент может здесь делать, почему ваша продукция или услуги созданы именно для него или неё и почему ваш клиент не должен искать что-нибудь другое.

HTML шаблон сайта Film Production

Незаполненное пространство также важно. Не пытайтесь заполнить всё текстом. Соблюдение интервалов – это отличный способ придать баланс, пропорции и контраст вашей странице, и тогда она станет намного четче и яснее.

Используйте простую навигацию по сайту

Знаете ли вы, что 35% клиентов не справляются с выполнением простых задач на обычном сайте из-за того, что им приходится много кликать и прокручивать колесиком мышки. Представьте, что ваша бабушка зашла на ваш сайт. Как долго она не будет звать вас на помощь, чтобы показать что и куда нажимать? Хорошая навигация должна быть настолько интуитивно-понятной, чтоб даже ваша бабушка смогла самостоятельно разобраться как работает сайт.

шаблон сайта Cool Media создать сайт видеосъемки

Навигация либо создает основу для веб-сайта, либо убивает его. Будет обидно за потерянную возможность, когда ваш потенциальный клиент в последний момент покинет ваш сайт и кликнет на другой. Не пытайтесь изобрести ничего нового. Выбирайте горизонтальные и вертикальные меню, к которым привыкли большинство людей. Убедитесь, что перемещаться по вашему сайту и переходить от одного раздела к другому – просто.

Призыв к действию

Призывающие к действию кнопки – это неотъемлемая часть вашего вебсайта. Эти подсказки подтолкнут посетителя на то, чтобы сделать что-то определенное. Они дают понять, какое действие следует выполнить дальше, а также способствуют взаимодействию посетителей с вашим сайтом. Веб-сайт, который не призывает к действию является незаконченным и неэффективным.

Хороший лозунг должен быть убедительным и провокационным. Он должен быть более наглядным, чем просто “Нажать сюда”. Используйте глаголы в повелительном наклонении, это внесет ясность в то, куда приведет клик по кнопке или ссылке. Также важно предоставить вашим клиентам причину, почему они должны последовать вашему призыву к действию. Лозунг может помочь также и в отношении срочности.

Подойдите к презентации контента творчески

Если клиенты посещают ваш видео-сайт, очевидно, что они ожидают увидеть ваши возможности своими глазами. Умело написанные призывы к действиям – это замечательно, но вашему потенциальному клиенту нужно что-то большее, чтобы выбрать именно вас.

как создать сайт услуг видеосъемки призывы к действиям

Демонстрируйте свою креативность и уникальность с помощью галереи. Используйте различные слайдеры. Ваша галерея должна стать специальным обращением к посетителям. Она поможет вам выделиться и убедить клиентов в том, что вы – лучшее решение их проблем.

Держите клиентов в курсе всех событий

Блог – обязательная вещь на вашем веб-сайте. Это прекрасная возможность делиться последними новостями своей компании и поддерживать связь со своими клиентами. Попытайтесь придать этой странице немного эмоций. Сделайте его немного личным. Ваша индивидуальность поможет сделать так, чтоб клиенты хотели сотрудничать с вами снова и снова. Привлекайте клиентов возможностью вносить предложения и оставлять комментарии под вашими постами. В то же время блог дает прекрасный шанс увеличить трафик с помощью постов с SEO-оптимизацией.

Зарегистрируйте любой шаблон бесплатно

Ваше будущее в ваших руках. Успех – это то, чего мы можем добиться вместе. Поэтому не теряйте времени. Выберите шаблон и начните работать с MotoCMS прямо сейчас, нужно сделать лишь несколько шагов!

  1. Запустите для тестирования любой шаблон из нашей коллекции.
  2. Начните создавать свой видео-сайт совершенно бесплатно.
  3. Соответствуют ли результаты вашим требованиям? Приобретите ваш шаблон со всеми изменениями по истечению срока демо-версии!

Это всё! Чтобы получить доступ к панели управления от MotoCMS, вам понадобиться только ваш email, или можно зарегистрироваться через аккаунт в соцсети. Это займет меньше минуты, а взамен вы получите бесценный опыт как прямом, так и в переносном смысле! Как создать сайт услуг видеосъемки? Теперь вы знаете, что это просто!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт разработка
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.