Обучение

Как создать сайт о хобби с помощью удобной CMS

Иван Алексеев 11 Июля, 2017

Хобби — очень важная составляющая жизни современного человека. Интересное занятие — отличный способ отдохнуть от множества заданий и проблем, с которыми мы ежедневно сталкиваемся. Хобби позволяет нам отдохнуть и переключиться на что-то, совершенно не связанное с работой или домашними проблемами. Найти хобби, которое вас действительно увлечет, не так уж и просто, но если вы справитесь с этой задачей, вы наверняка станете намного счастливее. Если же вы хотите, чтоб хобби еще и приносило прибыль, вам точно нужно узнать, как создать сайт о хобби.

Как создать сайт о хобби - главная

Если вы не знаете, как создать сайт хобби самостоятельно, для начала вам стоит подумать о том, чего вы ожидаете от своего будущего онлайн-проекта. Если вы хотите поделиться своим хобби с людьми и найти единомышленников, структура сайта должна соответствовать этой цели. Если же вы хотите превратить хобби в бизнес, вам придется придерживаться совершенно другой стратегии разработки сайта.

Как создать сайт о хобби

Какой бы ни была ваша цель, не стоит слишком беспокоиться о способах ее достижения. Даже без навыков программирования вы сможете с легкостью понять, как создать сайт о хобби благодаря широкому функционалу удобного конструктора сайтов MotoCMS. В коллекции MotoCMS есть шаблоны для сайтов о различных хобби. Давайте рассмотрим некоторые из них:

Рыбалка — отличное занятие для настоящих мужчин. Прекрасные пейзажи, ощущение безграничной свободы, долгие часы ожидания и долгожданный момент триумфа — все это делает рыбалку любимым занятием множества людей. Если вы — рыбак со стажем, почему бы на этом не заработать? Создайте великолепный сайт о рыбалке с помощью адаптивного шаблона сайта Sea Fishing.

How to make a hobby website - sea fishing

  • Начните с описания преимуществ вашей компании для клиентов. Выделите сильные стороны, которые делают вашу компанию уникальной в этой сфере. Расскажите о мероприятиях, которые вы организовываете для клиентов.

How to make a hobby website - sea fishing about

  • Подробно опишите услуги, которые вы предлагаете. Будьте изобретательны и находчивы. Чем шире ваш спектр услуг, тем прибыльнее будет ваш бизнес. Не делайте акцент только на рыбалке. К примеру, вы можете организовывать различные соревнования или морские прогулки.

How to make a hobby website - sea fishing community

  • Уделите внимание описанию суден, ведь безопасность клиентов во многом зависит от их состояния. Предоставьте клиентам всю необходимую информацию о суднах. Загрузите реальные фото, чтобы продемонстрировать их состояние. Сделайте все, чтобы пользователи чувствовали себя в безопасности.

How to make a hobby website - sea fishing services

Если ваше хобби заключается в том, чтобы делать полезные вещи из натуральных компонентов своими руками, обратите внимание на адаптивный шаблон сайта Linda’s Soap. Вам наверняка понравится привлекательный дизайн этого шаблона. Используйте его, чтобы ваше хобби превратилось в успешный бизнес.

How to make a hobby website - soap

  • Предоставьте информацию о себе и своем бизнесе. Создайте на сайте уютную атмосферу с помощью мягкой цветовой схемы и красивых изображений.

How to make a hobby website - welcome

  • Сконцентрируйтесь на истории своего успеха и результатах, которых вам уже удалось достичь. Ищите персональный подход к клиентам — они это наверняка оценят.

How to make a hobby website - recipe

  • Расскажите о качестве ваших продуктов. Обязательно разместите сертификаты качества, если у вас они есть. Опишите каждый продукт отдельно и загрузите качественные изображения. Предоставьте подробную информацию об ингредиентах и их происхождении.

How to make a hobby website - soap products

  • Обучайте своих клиентов. Делитесь с ними информацией о здоровом образе жизни. Объясните преимущества натуральной косметики. Для этих целей можно завести блог.

How to make a hobby website - soap services

Гравировка — достаточно редкое хобби в наши дни. Работая с металлом, вы продолжаете древнейшую традицию, начавшуюся еще при зарождении человечества. Это необычное искусство достойно того, чтобы рассказать о нем в интернете. Делитесь своим талантом с людьми и зарабатывайте деньги, создав свой сайт о гравировке. Используйте адаптивный шаблон сайта Engraving. С помощью собственного сайта вы сможете рекламировать ваш бизнес и привлекать новых клиентов.

How to make a hobby website - engraving

  • Расскажите о себе или о компании, на которую вы работаете. Сформулируйте принципы, которых вы придерживаетесь в работе, а также цели, которых хотите достичь. Гравировка имеет долгую историю. Поэтому не лишним будет рассказать историю вашей компании. Расскажите, как древнейшие традиции повлияли на развитие вашего бизнеса.
  • Используйте сайт для предоставления подробной информации об услугах. Сконцентрируйтесь на уникальных чертах каждой из услуг и объясните клиентам, почему они должны выбрать именно вас.

How to make a hobby website - engraving services

  • Используйте великолепный функционал галерей, предложенных в админ панели MotoCMS. Загрузите фото ваших лучших работ и докажите клиентам, что вы действительно талантливы.

How to make a hobby website - engraving gallery

  • Предоставьте клиентам точную контактную информацию. Укажите не только номер телефона и e-mail, но и почтовый адрес. Многим клиентам захочется взглянуть на ваши работы вживую перед покупкой. Добавьте форму обратной связи, чтобы с вами было удобнее связаться.

How to make a hobby website - engraving contacts

Неважно, с чем связано ваше хобби — в обширной коллекции шаблонов MotoCMS найдется вариант для сайта на любую тематику. Теперь вы знаете, как создать сайт о хобби. Осталось только выбрать шаблон, соответствующий вашим нуждам, настроить его и начать зарабатывать с помощью собственного сайта. Желаем удачи!

Все шаблоны на тему хобби

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Тэги: как создать сайт разработка сайт хобби
Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.