Обучение

8 шагов для запуска первой e-mail кампании [Бесплатная книга]

Иван Алексеев 17 Июля, 2017

8 шагов для запуска первой e-mail кампании - главная картинка

E-mail сообщения — это старый, но надежный инструмент продвижения, который может значительно увеличить рейтинг вашего онлайн-проекта и приблизить вас к аудитории, с которой вы работаете. Тем не менее, запуская e-mail кампанию, стоит избегать множества распространенных ошибок. Зачастую процесс запуска e-mail кампании состоит из восьми этапов, которые мы подробно описали в нашем новом руководстве по e-mail маркетингу.

8 шагов для запуска первой e-mail кампании — это очередная книга из серии руководств от MotoCMS. Эта книга содержит полезные рекомендации для новичков. В ней вы узнаете:

  • какие сервисы нужны для управления e-mail кампанией;
  • из чего состоит эффективное e-mail сообщение;
  • как оценивать прибыль от e-mail кампании и т.д.

Создание интересных и полезных писем — это искусство, которое вам наверняка нужно освоить для достижения целей. Всего за несколько минут вы узнаете о большинстве “подводных камней” e-mail маркетинга и сможете использовать его для своих онлайн-проектов. Желаем удачи!

Получить бесплатный экземпляр книги

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.