Новости

Тестируйте Moto CMS перед покупкой

Иван Алексеев 14 Января, 2011

Друзья! Специально для тех, кто любит сначала посмотреть то, что он покупает мы предоставляем возможность протестировать и изучить Moto CMS в действии.

Система управления встроена в каждый шаблон сайта, продающийся в нашем онлайн-магазине и полностью соответствует лицензионной версии. Вы можете совершенно бесплатно, в течение 30 дней использовать любой понравившийся вам шаблон для создания своего флеш сайта и оценить все функциональные возможности системы Motо.

Смеем напомнить, что Moto CMS разработан для пользователей с любым уровнем знаний и навыков и отличается интерактивностью и интуитивным управлением. Единственное, что вам нужно, чтобы начать использовать Демо версию шаблона – это только желание создавать профессиональные и красивые Flash сайты.

Получить шаблон со встроенной полнофункциональной версией Moto Flash CMS очень легко. На странице Демо необходимо ввести адрес своей электронной почты и выбрать любой шаблон из нашей коллекции. После чего нажимаете кнопку «Создать тест-драйв аккаунт».

На указанный Вами адрес придет письмо с логином и паролем.

После успешной регистрации вы можете войти в Панель управления Moto и начать редактировать шаблон, создавая свой персональный удивительный флеш проект.

Итак, что же вы сможете сделать в Демо версии шаблона:

* добавлять, редактировать и удалять страницы сайта и всплывающие окна;
* отредактировать меню сайта;
* управлять медиа файлами при помощи встроенной Медиатеки (загружать, удалять и сохранять фотографии, анимацию, музыку и видео);
* загружать любые шрифты, а затем создавать контент на любом языке;
* изменять макет страницы и структуру всего сайта (при помощи визуального редактора WYSIWYG-редактора);
* создавать контактные формы и разделы новостей;
* создавать и управлять галереями изображений;
* добавлять новые музыкальные треки с помощью музыкального проигрывателя.
Этот список можно продолжать долго.. Мы перечислили только некоторые возможности.

Не секрет, что ранее существовала проблема с индексацией flash сайтов. Теперь вы сможете улучшить свой сайт с точки зрения поисковой оптимизации. Moto CMS предоставляет возможность указать ключевые слова, описание страниц, определить «no index» или «no follow» для каждой страницы сайта. Можно подключить Google Webmaster Tools и даже отслеживать поведение посетителей сайта при помощи Google Analytics.

Если вы, по каким-то причинам, решили использовать другой шаблон для своего сайта, то можно легко заменить существующий вариант на любой другой.

На странице Демо введите тот же эл.адрес, который использовали для текущего шаблона. Выберите шаблон, на который вы бы хотели заменить существующий. И опять «создайте тест-драйв аккаунт». Подтвердите замену.

Готово! Наслаждайтесь возможностями нового флеш шаблона.

«А что дальше?» спросите вы, – «Я создал свой собственный флеш сайт, изменил дизайн, вставил туда тексты, анимацию и картинки… Что я буду делать через 30 дней, когда срок действия бесплатной версии истечет? Можно ли сохранить все внесенные изменения в шаблоне, при его покупке, прежде чем все данные будут удалены?»

Да! Конечно можно!

Для этого Вам просто необходимо связаться с технической поддержкой MotoCMS, через нашу Справочную службу, в течение 30 дней, пока действует бесплатная версия демо шаблона. Они помогут сохранить ваши изменения в в вашем шаблоне навсегда.

Интересно? Попробуйте прямо сейчас абсолютно бесплатно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.