Новости

Олимпийские 30% скидки на шаблоны MotoCMS

Иван Алексеев 12 Февраля, 2014

Город Сочи радушно принимает гостей и участников зимней Олимпиады-2014. С 7 по 23 февраля здесь будет проходить самое масштабное спортивное мероприятие. Мы ждем больших побед и желаем удачи нашим спортсменам, которые долго работали над тем, чтобы представлять Россию на главных спортивных соревнованиях.

MotoCMS присоединяется к болельщикам и всем, кто неравнодушен к зимней Олимпиаде и искренне переживает за своих соотечественников. Компания готова поддержать всех и каждого в период с 7 по 23 февраля. В указанный срок стартует зимняя акция, по условиям которой все шаблоны MotoCMS можно приобрести со скидкой 30% и успеть поболеть не только за победу наших на Олимпийских играх, но и самим занять ТОПовые места в поисковой выдаче со своими новыми проектами.

Напоминаем, что все без исключения шаблоны оснащены высококачественной и гибкой панелью управления MotoCMS. Редактирование сайта не займет много времени у пользователей с самыми поверхностными знаниями о создании сайтов. При желании для начала опробовать админку и сам шаблон в действии, MotoCMS предоставляет клиентам 30 дней тестового периода. Это значит, что пользователь может бесплатно скачать шаблон и сразу приступать к его настройке и редактированию.

В настоящий момент в коллекции MotoCMS более 1500 дизайнов. Широчайший выбор высококлассных шаблонов позволит вам быстро найти подходящее решение для вашего сайта.

Ниже смотрите некоторые последние шаблоны MotoCMS, переходите на страницу с описанием и заказывайте дизайн со скидкой 30%.

Сайт-портфолио на HTML для востребованного фотографа

Шаблон портала бизнес-идей на MotoCMS

Сайт об интерьере дома или квартиры с админкой MotoCMS

Шаблон компании, деятельность которой связана с агропромышленностью

Безупречность стиля в шаблоне для сайта спа-салона

Сайт все о свадьбах с персональной админкой

Шаблон для сайта компании MotoCMS с фотогалереей на главной странице

Шаблон для сайта ночного заведения с ярким и привлекательным дизайном

Сайт бизнес-компании, созданный на базе шаблона MotoCMS

Дизайн сайта для ресторана мексиканской кухни

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.