Новости

Служба технической поддержки MotoCMS: мы всегда готовы помочь

Иван Алексеев 20 Ноября, 2012

Нам, конечно, хотелось бы, чтобы у клиентов не возникало никаких вопросов при работе с нашими продуктами, но пока мы стремимся к этой цели, сложности все-таки возникают. И мы всегда рады помочь, рассказать, проконсультировать, успокоить и поддержать клиентов. На нашем сайте службы техподдержки можно не только отправить заявку в суппорт, но и получить много полезной информации, прочитать инструкции, найти ответы на свои вопросы или уточнить детали в форуме.

Не знаете, как отправить заявку в службу технической поддержки MotoCMS? Это очень легко! На сайте службы техподдержки в верхнем горизонтальном меню вы найдете кнопку «Отправить запрос».

Необходимо заполнить форму.

В заявке необходимо указать ваш электронный адрес (обязательно действующий, на этот адрес вы будете получать все сообщения от суппорта), тему заявки, описать проблему в поле «Description», добавить ссылку на ваш сайт, при необходимости указать FTP-детали, логин и пароль для входа в вашу Панель управления MotoCMS (мы гарантируем конфиденциальность и сохранность ваших личных данных). Также, вы можете прикрепить необходимые текстовые или мультимедийные файлы к заявке.
После отправки запроса к вам на почту придет уведомление о том, что ваша заявка принята к рассмотрению. Запрос будет рассмотрен в течение 24 часов.

Служба технической поддержки MotoCMS оказывает помощь на русском языке. Наши специалисты работают круглосуточно, 7 дней в неделю.

В нижней части страницы сайта службы техподдержки расположена база знаний с информацией о системе управления MotoCMS и инструкциями по работе с Панелью управления.
Вот на какие разделы мы разделили полезную информацию:

Часто задаваемые вопросы;

В этом разделе вы можете узнать ответы на самые популярные вопросы по поводу покупки наших продуктов, начала работы с шаблоном и Панелью управления MotoCMS, а также о лицензировании. Вы узнаете можно ли использовать MotoCMS локально, существует ли партнерская программа MotoCMS и как можно принять участие в ней, можно ли создать сайт на нескольких языках и многое другое. Для удобства поиска вопросы разбиты на группы, также вы можете воспользоваться полем поиска.

Руководство по эксплуатации;

В разделе вы найдете инструкции о том, как установить шаблон на сервер, как активировать Панель управления, о настройках и виджетах MotoCMS, а также о том, как сделать резервную копию сайта и установить обновления. Вы можете узнать как установить шаблон для Facebook на страницу или как загружать файлы в двоичном режиме. Все мануалы сопровождены необходимыми скриншотами и иллюстрациями.

Форумы.

Здесь вы найдете информацию о кастомизации продукта, о требованиях к хостингу, типичных проблемах и их решениях, выяснить некоторое технические моменты, узнать, как сделать ребрендинг Панели управления, а также поделиться идеей по улучшению работы продукта в целом, и многое другое. Вы также можете задать свой вопрос нашим специалистам.

Служба техподдержки.

В этом разделе вы можете задать вопрос о работе нашего суппорта, уточнить значение уведомлений, узнать как можно оценить работу специалистов техподдержки и многое другое.

Обратите внимание на статистику оценок нашей службы поддержки, показатели более чем высокие. Из последних 100 клиентов, 96 остались довольными.

В нашей базе знаний вы также найдете видео-уроки по работе с продуктом. Вы можете воспользоваться ими. На данный момент уроки на английском языке. В будущем мы планируем предоставить видео на русском языке.

Если вы все же не нашли ответ на свой вопрос, то отправьте свою заявку в техподдержку.

Мы всегда рады вам помочь!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

3 responses to “Служба технической поддержки MotoCMS: мы всегда готовы помочь”

  1. Fred says:

    Техническая поддержка супер!

  2. Sanan says:

    Nadolqo otvechaete na voprosi

    • Иван says:

      Добрый день, Sanan. Регламент ответа в службе технической поддержки на запрос – не более 24 часов. Мы стараемся максимально сократить это время и оперативно предоставлять помощь нашим клиентам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.