Веб дизайн и разработка

Шаблоны сайтов с эффектом перелистывания страниц

Иван Алексеев 5 Сентября, 2012

Если вы хотите, чтобы ваша книга, журнал, брошюра или газеты были максимально красиво и функционально представлены во всемирной сети, тогда вы попали по адресу. Даже в виртуальном мире интернет-технологий можно привычно переворачивать страницы и даже слышать их шуршание. Сегодня мы расскажем вам о стильных шаблонах из категории «Журналы». Подобные сайты еще называют флип-буками («flip book» или цифровая книга). Любое печатное издание будет красиво представлено в интернете, благодаря этим готовым сайтам. Система администрирования сайтов MotoCMS поможет вам внести любые изменения в шаблон, чтобы полностью подстроить его под ваши цели и задачи. Если вы создадите онлайн-журнал на платформе нашего шаблона, он станет популярнее, чем печатный вариант. Красивый визуальный эффект перелистывания страниц завораживает и надолго запоминается.

Стильный корпоративный журнал для бизнеса

Этот шаблон корпоративного журнала был создан специально для решения различных бизнес-задач. Он может стать идеальной базой для создания сайта-визитки на несколько страниц, чтобы представить ваш бизнес в сети или портала для пользователей и сотрудников компании. Вы можете полностью кастомизировать шаблон за считанные минуты, заменив все изображения и текстовые блоки. Все изменения доступны благодаря встроенному визуальному редактору – Панели управления MotoCMS. Вы можете перевернуть страницу, схватив ее за нижний или верхний уголок.

Интерактивный шаблон с эффектом перелистывания страниц

Неординарный сайт с эффектом перелистывания страниц станет прекрасным помощником для любой финансовой, консалтинговой, инвестиционной компании. Его строгие формы можно изменить и добавить на сайт неограниченную массу мультимедийного контента, таким образом превратив его в творческий веб-проект. Этот выбор зависит только от вас. Виджеты и настройки, которые есть в этом шаблоне помогут вам реализовать практически любую идею. Панель управления MotoCMS, которую вы получите при покупке готового сайта, позволить отредактировать все логотипы, шрифты, названия, цветовую гамму и текстовые блоки. В шаблоне также есть альтернативная мобильная версия.

Динамичная цифровая фотокнига

Динамичная, яркая и функциональная фотокнига, которую вы видите перед собой является мечтой любого фотографа. Ежедневно в сети появляется огромное количество сайтов, теперь очень сложно удивить посетителей. Но с данным шаблоном вам это точно удастся. Все фотографии перелистываются, будто это настоящий цифровой журнал. Темный фон делает изображения еще ярче и контрастнее. Все, что требуется от вас – просто заменить стандартные фотографии на свои собственные и изменить имя в логотипе сайта. В этом вам поможет Панель управления MotoCMS. Этот простой визуальный редактор еще проще, чем привычный Word.

Праздничный свадебный фотоальбом

Данный шаблон по-настоящему праздничный и торжественный. Подобный цифровой свадебный альбом поможет вам сохранить вам все тепло и радость этого знаменательного дня. Давайте будем использовать все достижения технического прогресса. С таким альбомом ваши фотографии останутся в прекрасном состоянии вечность, они не пожелтеют от времени и не выцветут на солнце. На фоне ткань, а страницы переворачиваются как в настоящем альбоме. Вы можете загрузить туда любое количество фотографий, изменить в шаблоне любой визуальный объект с помощью Панели управления MotoCMS.

Неординарное портфолио для фотографа в виде книги

Хотите создать свой собственное портфолио, чтобы представить свои работы в сети на персональном сайте? Обратите внимание на данный шаблон, который создан в виде стильного флип-бука. Это идеальный вариант для создания сайта крупной фотостудии или агентства архитекторов. Вы можете загрузить массу фотоснимков на сайт, их очень удобно просматривать. Перед публикацией, вы можете отдельно обработать каждую фотографию во встроенном редакторе изображений. При покупке шаблона, вы получите Панель управления MotoCMS. Этот интуитивно понятный визуальный редактор позволить полностью изменить сайт.

Сайт для дизайнера интерьеров в виде глянцевого журнала

Еще на стадии разработки дизайна сайта стоит задуматься о том, чем бы выделиться из сотни тысяч подобных сайтов. Если вы представитель творческой профессии, к примеру, фотограф, дизайнер интерьера, архитектор или иллюстратор, вас обязательно заинтересует следующее предложение. Данный шаблон готового сайта, пополненный в виде глянцевого журнала с почти физически ощутимым перелистываением страниц, станет предметом вашего гордости. Процесс редактирования сайта превратится в увлекательную игру с дизайном, благодаря встроенной Панели управления от MotoCMS. Вы можете также создать мобильный вариант сайта, который будет отображаться в html-версии на всех мобильных устройствах.

Во все шаблонах, представленных выше, встроена Панель управления MotoCMS. В нашем магазине шаблонов выбор еще больше, поэтому вы точно найдете то, что ищете. Все дизайны шаблонов уникальны и готовы к использованию.

Хочу демо-версию шаблона! Бесплатно!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.