Новости

Обучающий семинар “MotoCMS” в Одессе.

Иван Алексеев 22 Сентября, 2011

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что наша компания начинает серию обучающих семинаров. Семинары будут проводиться для представителей веб-студий и дизайн-агентств.
Первый закрытый семинар будет проведен в Украине, в Одессе.

Время проведения: 07 октября 2011 (пятница), начало в 11-00.

В программе семинара:

Первая секция: «Создаем сайт с MotoCMS»

Определение понятий. Основы работы с Панелью управления. Работа с шаблонами. Работа со слотами и модулями. Возможности редактирования.

Вторая секция: «Продаем сайт с MotoCMS»

Преимущества продукта. Участие в закрытой аффилиатской программе. Выпуск продуктов на базе MotoCMS под брендом агентства. Модели продаж. Преимущества при работе с клиентами

Отдельное внимание будет уделено вопросам монетизации и удобству продажи сайтов, созданных на базе Moto CMS. Приглашаем представителей веб-студий к участию в семинаре.

ВАЖНО: Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация! Напишите, пожалуйста, письмо на: [email protected], укажите ФИО участников, должности, название студии и контактные телефоны.

Семинар продлится 3 часа с перерывами на кофе-брейки.
По результатам семинара участникам будут выданы сертификаты подтверждающие прохождение обучения.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

7 responses to “Обучающий семинар “MotoCMS” в Одессе.”

  1. ICE says:

    Скажите, а простым вебмастерам тоже будет интересно или желательно представители веб студий что бы были?:)

    • Иван says:

      Здравствуйте, ICE. Семинар планируется для представителей веб-студий. Но программа семинара озвучена выше, если какие-то темы Вам интересны, то мы будем рады Вам. Высылайте заявку на регистрацию.

  2. А онлайн можно поучаствовать?) или запись посмотреть и послушать)

    • Иван says:

      К сожалению, нет. Мы не планируем онлайн-трансляцию семинара.
      В ближайшее время обучающие семинары будут проведены в других городах Украины и России. Следите за нашими новостями.

  3. Ребята, спасибо огромное за семинар!)) получил море удовольствия) уверен, Вы добьетесь грандиозных успехов) Ваш подход к делу) мне очень понравился) саппорт просто мега! Рад с Вами сотрудничать) будет приятно внести вклад в Ваше и свое развитие MOTOCMS! 😉 жду фоток и презентационных слайдов на почту.
    С Уважением, Березовский Евгений.

    • Иван says:

      Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за то, что посетили наш семинар. Рады, что он оказался Вам полезен и принес позитивные эмоции.
      Отдельное спасибо, за высокую оценку нашей службы поддержки:).
      Фотоотчет будет выложен в группе Вконтакте: http://vkontakte.ru/club20285365 и на странице в Facebook: http://www.facebook.com/MotoCMSru. В ближайшее время мы подготовим письма с презентациями и информацией, которую запрашивали на семинаре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.