Веб дизайн и разработка

Обзор всех преимуществ шаблонов для бизнеса

Иван Алексеев 26 Июля, 2012

В современном мире достаточно сложно представить себе компанию, у которой нет своего представительства в сети интернет. Это либо новая фирма, либо совсем крохотная. Все успешные бизнесмены понимают, что в век информационных технологий, сайт приносит особые возможности. Во-первых, необходимо всегда быть на шаг впереди и выделяться среди своих конкурентов, если вы остановитесь в бизнесе даже на короткое мгновенье, вас с легкостью раздавят и не вспомнят. Во-вторых, собственный сайт является эффективным маркетинговым инструментом, который представит миру деятельность компании, ознакомит широкие массы с продукцией и услугами, сообщит о новостях и даст возможность связаться с вами.

Предлагаем вам обратить внимание на категорию «Бизнес» в нашем магазине шаблонов. Здесь вы найдете готовые сайты для финансовых, инвестиционных компаний, банков, туристических агентств, адвокатов и нотариусов, предприятий сельского хозяйства, агентств недвижимости и службы доставки, то есть для всех успешных и перспективных бизнесменов. Вы сможете создать сайт без посторонней помощи, ведь работать с Панелью управления, встроенной в каждый из шаблонов проще, чем с текстовым редактором Word.

Резиновый бизнес-шаблон с чистым дизайном

Этот шаблон подойдет практически любой сфере деятельности. Стильный слайдер на главной странице является явным украшением. Готовый сайт резиновый, то есть он подстраивается под любое расширение экрана и контент, который вы хотите разместить на одной странице. Многоуровневое горизонтальное меню в данном шаблоне позволяет создать неограниченное количество страниц и наполнить их содержимым. Почувствуйте свободу. Все это возможно с движком нового поколения MotoCMS.

Сайт для курьерской службы в яркой цветовой гамме

Красно-белая цветовая гамма этого готового сайта сразу привлекает внимание, просто невозможно пройти мимо него. Возможность создавать видео- и фотогалереи, а также возможность отмечать даты на календаре в паблике крайне пригодится вам в бизнесе. Почувствуйте все преимущества, которые появляются у вас с использованием готового сайта, вы рационально распределяете свои усилия, время и денежные средства, разве не в этом ключ успеха? Вам поможет административная Панель управления MotoCMS.

Шаблон для предприятия сельскохозяйственного сектора

Данный шаблон выполнен в светлых тонах с яркой фото-анимацией на бэкграунде. Он идеально подойдет для любого предприятия агропромышленного сектора экономики. Список услуг и продуктов, прайс-лист, история фирмы и удобная форма обратной связи, контакт-форма позволяет не только указать ваше месторасположение на карте Google Maps, но и отправлять письма прямо из сайта на вашу электронную почту. Масса понятных настроек помогут вам воплотить в реальность веб-проект любого уровня сложности. Все просто с Панелью управления MotoCMS.

Готовый сайт для туристического агентства с красочными фото

Данный шаблон готового сайта для туристического бизнеса был выполнен с учетом последних модных тенденций в веб-дизайне. В нем есть не только красивый слайдер и яркое фото на заднем фоне, но и масса пунктов меню, где вы можете разместить всю необходимую информацию: горячие путевки, акции, гостиницы, события, расценки и многое другое может быть на вашем сайте уже сегодня. Мобильная версия сайта в формате html порадует всех обладателей мобильных устройств.

Стильный шаблон в черно-белой гамме для юриста

Модный шаблон в черно-белой гамме с красными акцентами станет настоящим украшением вашего бизнеса. Ведь помните, что сайт – это лицо вашей компании. Шаблон резиновый, со встроенным слайдером и удобным горизонтально ориентированным меню. Вы можете изменить любой логотип, заголовок и изображение с помощью встроенной Панели управления MotoCMS. Она позволяет вам также создать альтернативную мобильную версию сайта.

Шаблон для спортивной организации

Сегодня спорт и здоровье – это модно. Самым лучшим способом отрекламировать ваш спортивный клуб является персональный сайт во всемирной сети. Это самый короткий путь к успеху и все инструменты для его достижения почти у вас в руках – это готовый сайт и контрольная Панель управления MotoCMS. В этом шаблоне есть фотогалерея, блог, календарь, контакт форма и масса встроенных виджетов, чтобы воплотить в жизнь практически любую вашу идею. Работа с админкой станет увлекательной игрой с дизайном.

Сайт-визитка для любой финансовой компании

Чем бы не занималась ваша фирма – консалтингом или инновациями, готовый сайт-визитка станет для вас настоящим помощником. В нем нет ничего лишнего, что отвлекало бы внимание посетителя от действительно важного – информации. Вы можете изменить сочетания цветов, названия, лого и картинки, все изменения возможны благодаря Панели управления MotoCMS. Приятная анимация при переходе от страницы к странице и практически неограниченные возможности по созданию уникального дизайна делают этот шаблон предложением, от которого сложно отказаться.

Креативный шаблон для фрилансера

Если вы работаете дома программистом, дизайнером, верстальщиком, копирайтером или переводчиком, вам просто необходим свой сайт. На сайте вы можете рассказать о себе, различный услугах, перспективах и опыте, дать возможность потенциальным клиентам связаться с вами. В первую очередь, вам необходимо произвести впечатление на заказчика, он должен быть уверен, что вы ответственный и творческий человек. С таким сайтом у вас отбоя не будет от клиентов.

Готовый сайт с интерактивным эффектом рисования

Данный шаблон один из самых популярных в нашем магазине. Динамичный шаблон в двух цветовых гаммах – салатовой и черной с интерактивным эффектом рисования станет истинным помощником для вас. Он впечатляет с первых секунд пребывания на сайте. К тому же, возможность кастомизации этого готового сайта делает наше предложение еще более привлекательным. Вы можете изменить фон, цветовую гамму, фотографии, логотипы и заголовки. Это самый лучший вариант для творческого человека.

Корпоративный сайт в виде журнала

Сайты в виде журнала с эффектом перелистывания страниц или флип-буки, явно в тренде сейчас. В нечеловеческих условиях конкурентного рынка надо придумывать все новые и новые уловки, как бы обойти соперников. С таким дизайном вашего корпоративного сайта вы точно будете впереди. Шаблон не только красивый, но и много функциональный. В вашем журнале может быть неограниченное количество страниц и текстового и мультимедийного контента. Все зависит от потребностей лично вашего веб-проекта.

Выбирайте шаблон и редактируйте с помощью Панели управления MotoCMS. Если вам не подошел ни один из шаблонов, представленных в данной коллекции, то в нашем магазине готовых сайтов вы точно найдете то, что ищете. Любой шаблон можно протестировать на протяжении 30 календарных дней абсолютно бесплатно, просто зарегистрируйте демо-версию и убедитесь в функциональности и простоте шаблонов MotoCMS!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.