Веб дизайн и разработка

Обзор шаблонов сайтов с фотогалереями

Иван Алексеев 13 Июня, 2012

Вы не представляете своей жизни без фотокамеры в руках? Тогда вы счастливый человек. Ведь вам удалось найти свое собственное призвание. Чтобы превратить свое хобби в источник дохода, вам нужно качественное портфолио. А где разместить портфолио, как не во всемирной паутине? Правильно, лучше всего показать свои работы широкой публике на своем персональном сайте. Чтобы не тратить время на изучение языков программирования, ведь на это могут уйти многие годы. Предлагаем обратить внимание на шаблоны готовых сайтов для фотографов. Они помогут вам сэкономить время, деньги и усилия. В современном мире создать сайт проще, чем работать с текстовым редактором Word.

Фотогалерея с вертикальной лентой изображений

На базе этого шаблона фото галереи можно создать невероятное портфолио, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Лента эскизов прокручивается при наведении курсора, чтобы просмотреть выбранное изображение – просто кликните на него. Все что требуется от вас – загрузить свои фотографии, вместо стандартных и изменить текст. Ваш сайт будет готов в несколько кликов мыши, а кастомизация шаблона превратится в увлекательную игру с дизайном.

Волшебная галерея для фотографа в черно-белой гамме

Это настоящий подарок для всех поклонников черно-белой гаммы. Черное-белый дизайн и уникальный творческий стиль делают этот шаблон фото галереи действительно незабываемым. Чтобы увидеть полноразмерное изображение, нужно просто щелкнуть по ее миниатюре. Вы можете с легкостью взмаха волшебной палочки превратить черно-белую галерею в цветную, благодаря встроенной Панели управления от Moto CMS.

Элегантная фото галерея с функцией слайд-шоу

Этот шаблон отличается от других функцией слайд-шоу на самой главной странице. Посетители не смогут удержаться и будут просто обязаны посмотреть все ваши работы при входе на сайт. Приятная текстура и необычный шрифт делают эту фото галерею еще более привлекательной. На первый взгляд, этот шаблон кажется простым, но он открывает нереальные возможности не только для фотографов, но и для других представителей творческих профессий.

Стильный и интерактивный цифровой альбом

А вы любите необычные цифровые альбомы с интерактивными элементами? Попадая на такой сайт просто невозможно покинуть его. Он реагирует на каждое движение мышкой. Дизайн шаблона не разочарует вас. Аккуратные эскизы изображений на главной странице сразу показывают посетителю все богатство вашего таланта. Все фотографии, заголовки и цвета могут быть изменены, благодаря встроенной Панели управления от Moto CMS.

Светлая свадебная фотокнига

С такой фото книгой ваши снимки будут неподвластны времени. Выполнен в чистых, белых тонах, этот шаблон готового сайта выглядит просто сказочно. Он точно завоюет сердца всех посетителей. В шаблоне есть два меню: первое для всего сайта, а второе – для альбомов фото галереи. При наведении курсора мыши на эскизы фотографий, высвечивается название альбома.

Фото галерея с горизонтальной лентой прокрутки

Данная фото галерея является одной из самых удобных в нашем магазине, так как в шаблон можно загружать и просматривать фотоснимки абсолютно разных размеров. Теперь вы не ограничены стандартами, это абсолютная свобода действий. Вам не нужно изменять размер изображения перед загрузкой на сайт, оставьте его таким, какой он есть. Все фотографии можно просмотреть в виде эскизов на главной странице, благодаря горизонтальной ленте прокрутки. Всего один клик мышью и фотоснимок раскрывается перед вами на весь экран.

Необычное flash фото портфолио

Необычное flash портфолио с многосекционным меню, которое может содержать так много пунктов и подпунктов, сколько вам нужно. Это идеальное решение для студии дизайна, можно с легкостью добавлять на сайт изображения и добавлять уникальное описание к ним. Дизайнерское решение продублировать меню в футер сайта было действительно успешным. Вы можете просмотреть миниатюру или полноразмерное изображение с помощью стрелок. Чарующая джазовая музыка наполняет сайт своеобразной магией.

Портфолио в виде трех лент из фотографий

Это динамичное портфолио может быть наполнено вашими работами, стоит вам только захотеть. Интерактивный цифровой альбом крайне удобный для размещения и просмотра изображений. Их можно разбить на группы и каждая лента будет относить к отдельной группе. Выпадающее меню удобное и интуитивно понятное.

Потрясающее фото портфолио с панорамной галереей

Навигация в представляемом шаблоне фото портфолио действительно поражает. Две горизонтальные галереи фотографий с легкостью двигаются по странице, реагируя на каждое движение мышью, одна состоит из полноразмерных изображений, а вторая – из миниатюр. Можно развернуть сайт на весь экран и окунуться с головой в чарующий мир красочный фотоснимков.

Хаос разбросанных фотографий

Серо-белая цветовая гамма и разбросанные в хаотичном порядке фотографии: вот как можно охарактеризовать данный шаблон готового flash портфолио. Дайте посетителям возможность поиграть в увлекательную игру и разбросать фотографии по всему пространству сайта, они будут в восторге. Фотографии можно с легкостью перемещать по странице или открыть в полном размере всего в один клик мышью. Это станет истинной «фишкой» вашего будущего веб-проекта.

Любой из представленный шаблонов можно отредактировать с помощью Панели управления MotoCMS. В магазине шаблонов вы точно найдете то, что ищете. Все шаблоны уникальны и готовы к использованию.

Вы можете получить бесплатно любой из предложенных шаблонов на 30 дней! Зарегистрируйте демо-версию шаблона и убедитесь в функциональности и удобстве шаблонов MotoCMS!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.