Веб дизайн и разработка

Обновление шаблона Evolution: Две новые домашние страницы

Иван Алексеев 20 Марта, 2017

Evolution – это идеальное решение для владельцев любого бизнеса, с которым вы сохраните ваши заработанные деньги и драгоценное время. Вы легко создать свой сайт с помощью встроенного конструктора сайтов от MotoCMS и самостоятельно запустить его в режиме онлайн, не имея каких-либо технических знаний.

То же самое относится и к профессионалам. Создавая сайты для своих клиентов с помощью этого адаптивного шаблона от MotoCMS, вы сможете значительно продвинуть свой бизнес. Благодаря универсальной тематике шаблона Evolution, а также широкому выбору готовых к использованию страниц, количество потенциальных клиентов, с которыми вы можете работать, неисчерпаемо.

Обновление шаблона Evolution 1.2.0

До последнего обновления Evolution уже комбинировал в себе целый ряд дополнительных домашних страниц для еще более легкого создания нишевого бизнес сайта. Вы можете выбрать любую из этих готовых страниц – Медицина, Веб-Дизайн, Ремонт автомобилей, Недвижимость –  наполнить их своим контентом и намного быстрее запустить адаптивный веб-сайт для вашей сферы деятельности.

Теперь вы можете воспользоваться преимуществом шести домашних страниц Evolution, которые включают в себя две новых: Закон и Отели. Давайте взглянем на каждую из них.

Домашняя страница для отельного бизнеса

Эта стильная страница обладает идеальным дизайном, с помощью которого вы сможете красиво представить как интерьер, так и экстерьер своего отеля, выделить сервис, назвать цены, познакомить со своим персоналом, указать контакты и прочее. Если необходимо, вы можете настроить шаблон вручную с нуля или воспользоваться широким спектром предварительно сконструированных блоков во встроенном редакторе от MotoCMS.

Домашняя страница для юридического бизнеса

Вторая дочерняя страница в последнем обновлении для Evolution обладает не менее впечатляющим дизайном. Она идеально подойдет для любой компании, которая предоставляет своим клиентам юридические услуги. Изображения с высоким разрешением (вы можете бесплатно использовать их для своего юридического проекта) и простым минималистическим дизайном дадут понять любому посетителю, что он или она пришли с визитом к профессионалам.

Протестируйте шаблон Evolution бесплатно

Если вы наткнулись на Evolution впервые, MotoCMS предлагает вам почувствовать себя настоящим владельцем сайта и начать создавать свой бизнес-сайт прямо сейчас без каких-либо платежей.

Запустите шаблон в тестовом режиме в течение бесплатного периода, используя свой e-mail или аккаунт в одной из соцсетей. Вы получите возможность не только протестировать конструктор сайтов MotoCMS, но и увидеть , как будет выглядеть ваш сайт. Не забудьте сохранить свои внесенные изменения, потому что вы сможете купить свой сайт со всеми своими правками в конце тестового периода.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.