Веб дизайн и разработка

Как быстро открыть свой новогодний онлайн магазин

Иван Алексеев 6 Декабря, 2016

Cколько вам нужно времени, чтобы подготовиться и по-настоящему ощутить дух Нового года? Речь идет не о покупке подарков для вашей семьи, украшений для вашего дома или каких-то других вещей. Мы сейчас говорим о том волшебном состоянии, которое ощущается перед рождественскими праздниками. Помните, как вы чувствовали себя в новогоднюю ночь и первые дни нового года, будучи ребенком?

online-magazin-main

Когда вы становитесь взрослым человеком, то рождественская магия исчезает. Это вовсе не секрет. Для многих из нас остается загадкой, как освежить это чувство, утерянное за годы. Еще при всем этом важно не превратиться в ворчливого зеленого монстра, как Гринч – похититель Рождества. Помните такую детскую сказку?

Команда MotoCMS хочет поздравить вас с предстоящими рождественскими праздниками. Мы надеемся, что вы уже разбудили своего внутреннего ребенка и нашли ту волшебную мелодию, которая звучит в вашей душе с приходом праздника.

Если еще нет, то посмотрите на наш новый готовый онлайн магазин в Рождественском стиле. Возможно, вы посмотрите на него и вспомните, что уже пора готовиться к Новому году и скорей украшать свою ёлку.

Jingle Bells – праздничный шаблон от MotoCMS

online-magazin-jingle-bells
Jingle Bells – это новый eCommerce шаблон от MotoCMS. C его помощью любой человек без каких-либо навыков веб-разработки и дизайна сможет запустить свой интернет-магазин за считанные часы! С помощью этого шаблона вы получите все для создания прибыльного проекта, а также его продвижения в Интернете:

    • Многофункциональная панель управления. Вы можете выполнить всю настройку интернет-магазина без написания программного кода. Добавляйте новые продукты, структурируйте их в брендовые каталоги и показывайте через простую и удобную витрину. Отслеживайте заказы, просматривайте информацию о своих клиентах. Устанавливайте скидки с промо-кодами, отслеживайте полную статистику с диаграммами, принимайте платежи и многое другое.
    • Готовый Рождественский дизайн. Вам не придется тратить часы на разработку вашего онлайн магазина. Он уже готов. Просто добавьте товары, их изображения, описания, запускайте сайт и сразу начинайте продавать.
    • 100% адаптивный шаблон. Ваш электронный магазин будет выглядеть идеально на любом устройстве, будь то настольный компьютер, смартфон или планшет.
    • 24/7 бесплатная профессиональная поддержка. Воспользуйтесь бесплатной поддержкой клиентов от MotoCMS и получите полезные советы по любому вопросу очень быстро.

И еще одно преимущество нашей поддержки клиентов. Если вы серьезно относитесь к созданию Интернет-магазина, но даже еще не купили шаблон, перейдите на наш сайт и свяжитесь с вашим персональным менеджером MotoCMS. Наш специалист с удовольствием поможет вам выбрать нужный шаблон и ответит на все вопросы.

Желаем вам удивительных праздников и большой прибыли!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.