Новости

Золотая MotoОсень! Скидка на все шаблоны 40%

Иван Алексеев 17 Сентября, 2012

После сумасшедшего лета, жарких пляжей и лазурных морей пришла золотая осень. Через несколько дней кроны деревьев оденут ярко-рыжие листья, утро будет радовать дождями и туманами. После долгого летнего отдыха пришло время работать и добиваться успеха, пришло время тратить силы, так тщательно накопленные во время отпусков. А чтобы ваши усилия не были потрачены зря, предлагаем выйти на новый уровень управления бизнесом и создать свой персональный сайт.

Мы очень любим своих клиентов и решили в честь прихода осени порадовать вас крутой акцией «Золотая MotoОсень»: вы можете купить любой шаблон из нашего магазина со скидкой 40%!

В течении 14 дней вы можете приобрести любой шаблон сайта с Панелью управления MotoCMS со скидкой 40%. Скидка распространяется на все шаблоны, без исключения.
Акция действует с 17 по 30 сентября 2012 года.

При покупке шаблона вы получите Панель управления MotoCMS, которая позволит вам полностью отредактировать готовый сайт и подстроить его под нужды лично вашего веб-проекта. Вы можете изменить любой визуальный объект сайта, добавить на сайт неограниченное количество мультимедийного контента и новых страниц. Кастомизация шаблона не займет много времени и превратится в интересную игру с дизайном. Вам не нужны специальные навыки или знания, чтобы создать свой сайт. Вы можете обновлять его по мере необходимости, не прибегая к помощи сторонних специалистов и не устанавливая дополнительное программное обеспечение. Мы работаем ради вашего успеха!

В эру мобильной революции приятно сообщить вам, что вы можете создать альтернативную html-версию сайта, которая будет открываться на всех мобильных устройствах. Для этого вам необходимо перейти в мобильный редактор Панели управления MotoCMS.

Торопись, чтобы успеть!

Осенний «шаблонопад» от компании MotoCMS 🙂

Протестируйте демо-версию любого шаблона на протяжении 30 календарных дней совершенно бесплатно, чтобы убедиться в его функциональности.

Хочу демо-версию шаблона! Бесплатно!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

2 responses to “Золотая MotoОсень! Скидка на все шаблоны 40%”
  1. Анастасия says:

    Оооо! Спасибо огромное за такую радостную новость!

  2. Fred says:

    Акция прям вообще в тему!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.