Новости

Специальное Предложение от MotoCMS: Сайт под Ключ

Иван Алексеев 30 Сентября, 2015

MotoCMS сайт под ключ - главная

Покупая шаблон, разработанный командой Moto CMS, вы получаете множество преимуществ, которые предоставляет наша компания. Даже если вы не разбираетесь в веб-дизайне и программировании, полная настройка и легкая в обращении панель управления помогут вам изменить свой сайт в лучшую сторону.

Создание сайта – это так легко! Но мы решили пойти еще дальше в упрощении редактирования сайта. Moto CMS делает специальное предлдожение для клиентов, которые не могут уделить достаточно времени для создания своей странички в интернете. Наши профессионалы проведут кастомизацию купленного вами шаблона в течение 10 рабочих дней всего за $199. Команда Moto CMS настроит шаблон, выбранный вами, в соответствии с вашими потребностями, вкусами и бизнес-целями не ломая общей структуры. И вы получите готовый веб-сайт с вашим контентом совершенно не напрягаясь.

MotoCMS сайт под ключ - шаблон

MotoCMS Пакет услуг под ключ

У вашей компании ведь есть брендовые цвета, которые выделяют ее среди других? Команда наших дизайнеров подберет для вас цветовую схему шаблона, чтобы она соответствовала палитре вашего бренда. Выберите оттенки, идеально подходящие вам, и ожидайте полной цветовой трансформации вашего сайта.

Хорошая деловая репутация ничего не значит без оригинального логотипа. Уникальная эмблема для вашего MotoCMS 3 шаблона, созданная нашими профессионалами, сделает ваш бизнес узнаваемым. Сочетание хорошо известного товарного знака и фирменных цветов, безусловно, выделит ваш сайт из тысяч других.

Кастомизация шаблона вашего сайта будет завершена добавлением в него уникального контента (до 6 страниц). Вы можете больше не беспокоиться о содержимом вашего сайта. Мы добавим текст, изображения и другие данные сайта, которые понадобятся для представления вашего бизнеса в интернет-среде. Последним шагом для нового веб-сайта будет установка вашего доменного имени на хостинге, которому вы доверяете. Помните, что ваш хостинг-провайдер должен соответствовать следующим требованиям:

  • HP v.5.3.23+, 5.4.04+, 5.5.09+;
  • Zend Guard Loader;
  • Поддержка баз данных MySQL.

Команда MotoCMS заботится о своих клиентах. Мы сделаем все, чтобы удовлетворить ваши потребности путем реализации ваших творческих идей. Воспользуйтесь этой возможностью и сделайте ваш веб-сайт привлекательным для посетителей безо всяких усилий!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.