Новости

МоtoCMS Сердце дарит свое тепло всему миру!

Иван Алексеев 9 Марта, 2016

Все наши друзья и клиенты уже знакомы с новейшим логотипом MotoCMS. Пылающее MotoCMS Сердце сострит из 14 треугольников желтого, оранжевого и красного цветов. Каждый треугольник излучает тепло и свет, который никого не оставит равнодушным.

Мы хотим поделиться этим теплом с вами, дорогие друзья, чтобы сделать вашу жизнь более красочной. Именно поэтому мы рады сообщить, что запускаем новый проект – MotoCMS Сердце. Помогите нам поделиться любовью и эмоциями со всем миром и получите вознаграждение за ваши усилия!

MotoCMS Сердце - главная

Данный проект совершенно не похож на всё, что мы делали раньше. Он легкий и креативный. Все, что вам нужно сделать для участия, это открыть файл с MotoCMS Сердцем на любом устройстве и сделать с ним креативное фото. Опубликуйте это фото в социальных сетях, пришлите нам ссылку на эту публикацию и получите свою награду. Все очень просто, ведь так?

Пройдя эти несколько простых шагов вы получите не только заряд положительных эмоций, но и скидку в 40% на любой MotoCMS шаблон в нашем магазине. Ваша фотография будет опубликована в галерее, так что вы сможете поделиться ею с друзьями, когда захотите. Не ограничивайте свое воображение! Чем больше творческого подхода, тем лучше!

Заинтересовались? Посетите страницу проекта MotoCMS Сердце прямо сейчас, чтобы узнать больше о нем и просмотреть первые фотографии в галерее.

Давайте сделаем мир теплее и красочнее вместе с MotoCMS Сердцем! Поделитесь своей любовью со всем миром!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.