Новости

MotoCMS 2015: без подарка от нас не уйти

Иван Алексеев 5 Декабря, 2014

Несмотря на зиму и холода, следующие предновогодние три недели будут очень жаркими. Последние дни уходящего года всегда проходят в суматохе и, казалось бы, тщетном поиске подарков, которые должны быть обнаружены родными и близкими 1 января под новогодней елкой. Прикупить что-то действительно интересное и занимательное подчас бывает не так просто.

Команда MotoCMS предлагает изменить подход к новогодним приготовлениям. С 5 по 25 декабря покупайте шаблон для своего сайта на MotoCMS и гарантированно получайте свой подарок под елку.

landing_motocms-2015

Вертолет или машинка на радиоуправлении с каждым новым дизайном MotoCMS в подарок и вы на время сможете забыть о своем ребенке, всецело вовлеченным в процесс управления новой игрушкой. Согласитесь, 1 января такой сюрприз придется как нельзя кстати. Да что дети! Учитывая тот факт, что «где-то в глубине души… где-то очень глубоко…» мы ничем от них не отличаемся, в первые часы после распаковывания подарка выпустить из рук пульты управления удастся совсем не многим взрослым дяденькам и тетенькам.

Скорее заказывайте шаблон MotoCMS, чтобы получить свой подарок. После покупки дизайна с вами свяжется наш специалист, чтобы уточнить детали получения выбранного новогоднего сюрприза.

С наступающим 2015 годом!

4 responses to “MotoCMS 2015: без подарка от нас не уйти”

  1. Михаил says:

    Уже давно являюсь поклонником вашей CMS и успел купить 3 шаблона.
    С деньгами сейчас туго – можно ли купить шаблон за 90$ как раньше без подарка ?

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! Извините за долгое молчание. Мы на днях официально запустили новую версию нашего продукта MotoCMS 3.0. Вы можете зайти на сайт http://www.motocms.com и выбрать новый шаблон со скидкой по акции к 4 июля! =)

  2. почему ваш сайт сделан на wordpress а не на вашей cms ?

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! Сайт сделан на отдельной платформе, сделанной нашими разработчиками. На WordPress работает только наш блог.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.