Новости

На старте новых возможностей: к нам приходит MotoCMS 3.0

Иван Алексеев 17 Октября, 2014

Мы, конечно, не межпланетная станция НАСА, но тоже готовы к освоению новых горизонтов. Непохожая на предыдущие, не такая как все — к нам приходит принципиально новая MotoCMS 3.0.

Официальный релиз системы состоится совсем скоро, однако дожидаться этого события нет ни терпения, ни сил. 🙂

Все сюда! С замиранием сердца в ближайшие недели мы презентуем эволюционировавшую панель управления и даем возможность первооткрывателям воочию убедиться в нереальной функциональности обновленной MotoCMS. У вас есть уникальная возможность получить доступ для тестирования админки до ее официального выхода на рынок веб-технологий.

Что нужно? Просто оставить свой e-mail в форме на странице лендинга. Этого вполне достаточно, чтобы попасть в команду первых пользователей MotoCMS 3.0 и раньше остальных опробовать продукт в целях его возможного улучшения и доведения до совершенства силами наших разработчиков. В обмен на пару ваших теплых рук и причастности к процессу создания идеальной админки, мы дарим 50% скидки на покупку первого шаблона с панелью управления MotoCMS версии 3.0. Для получения промо-кода на скидку в форме дополнительно необходимо указать свой контактный номер телефона.

Впрочем, нет никакого смысла в рекламных словах и PR-изощрениях, просто прикоснитесь к будущему уже сейчас!

Навсегда ваша, команда MotoCMS.ru

14 responses to “На старте новых возможностей: к нам приходит MotoCMS 3.0”

  1. Ссылка не приходит, напишите информацию когда хоть ожидать ссылку для тестирования

  2. Виктор says:

    +1
    Напишите пожалуйста дату начала теста.

  3. Иван says:

    Планируется, что первые копии для тестирования будут розданы в начале ноября.

  4. Семён says:

    Не приходят смс на телефон. Два раза пытался – долго ждал и тишина. Дайте плиз ранний доступ и скидку! )

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! Возможно, на тот момент закончились места в группе раннего тестирования (было очень много запросов). MotoCMS 3.0 уже продается официально – http://www.motocms.com. Заходите в магазин, может, вас заинтересуют новые шаблоны по скидке к 4 Июля =)

  5. Алексей says:

    Скорей бы уже!!!

  6. Иван says:

    Прошел месяц, а воз и ныне там…. Ждал 3.0 для покупки, придется покупать Bitrix

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! Нам жаль ,что вам пришлось так долго ждать. Новая версия MotoCMS 3.0 вместе с новым сайтом и магазином была запущена на прошлой неделе. Заходите на наш обновленный сайт http://www.motocms.com, возможно, вы сможете подобрать себе новый шаблон =)

  7. Иван says:

    уже Январь 2015 года!!! а 3,0 все нет и нет

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! MotoCMS 3.0 запустилась на прошлой неделе – http://www.motocms.com. Вы может заходить на наш новый сайт и магазин и выбирать то, что вам нужно=)

  8. Александр says:

    Как там MOTO 3/0
    Все хана или есть варианты?

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! MotoCMS 3.0 уже запущена – http://www.motocms.com! Вы можете зайти на обновленный сайт и просмотреть нужную вам информацию =)

  9. Не работает ссылка =( куда можно отправить сообщение о подписке?

    • Moto Editorial says:

      Здравствуйте! Бета-версия MotoCMS закрыта. Теперь вы можете воспользоваться полной, оффициально выпущенной версией MotoCMS 3.0, перейдя по этой ссылке: motocms.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.