Новости

Ключ на старт

Иван Алексеев 7 Декабря, 2010

В удивительное время мы с Вами живем, дорогие друзья. Еще каких-то лет пятнадцать назад сказал бы Вам кто-то, что для Интернета можно делать сайты и прилично на этом зарабатывать, Вы бы, в лучшем случае, недоуменно пожали плечами и покрутили пальцем у виска. Услышав лет десять назад о том, что флеш-сайты могут быть полностью редактируемыми, Вы бы скептически улыбнулись. Еще год назад никто не знал о том, что такое Moto CMS (строго говоря, его еще вообще не существовало), а теперь, вуаля — Вы читаете эти строки.

Удивительное время и удивительные возможности. Какие-то двадцать строк информации могут перевернуть жизненный уклад, формированный годами. Не верите? Давайте попробуем…

Все привыкли к тому, что флеш-сайты — это всегда красивая анимация, а значит – повышенное внимание со стороны пользователей именно к таким проектам. Спроси любого: «Какой сайт тебе интереснее и приятнее посещать — серый и безжизненный или веселый и анимированный?», — ответ будет очевидным. Но проблемных моментов было хоть отбавляй: сложность создания, тяжелое редактирование или доработка функционала с привлечением сторонних специалистов, невозможность менять структуру и необходимость ограничивать себя и свою фантазию. Не говоря уже о том, что флеш-сайты очень неохотно появлялись в результатах выдачи поисковых машин, а значит – теряли сотни, если не тысячи, потенциальных посетителей.

Так было много лет подряд, как вдруг… барабанная дробь:) Появляется Moto CMS – революционная полноценная и многофункциональная система управления флеш-сайтами. Она позволяет создавать и обновлять содержимое флеш-сайта с помощью удобной и интуитивно понятной системы администрирования, открывает Ваш сайт для поисковых систем, дает возможность создавать флеш-сайты, содержимое, структура и функциональность которых будет ограничена только Вашей собственной фантазией и больше ничем. Абсолютно ничем. У нас у самих захватывает дух, когда мы на секунду представляем дальнейшие перспективы и новые возможности создания флеш-сайтов при помощи Moto CMS. Взгляните на видео, которое как нельзя лучше объясняет, что такое философия Moto CMS.

Теперь все это доступно Вам на русском языке: продукт, поддержка, биллинг и форум.
Все только начинается!

Ну и, как водится, безумно рады видеть Вас тут, с удовольствием почитаем Ваши комментарии и ответим на все возникшие вопросы.

Хорошего дня!

5 responses to “Ключ на старт”

  1. Progon says:

    ура вот мы и дождались. Теперь МотоСМS будет наращивать свои обороты в России.
    Остается ждать роста сообщества.
    PS Наилучшая flash CMS.

  2. Сергей Гурьянов says:

    Большое спасибо за то, что вы создали настолько замечательную систему управления контентом сайта на русском языке!

  3. Игорь says:

    Очень рад, что теперь есть МотоСМS с поддержкой РУССКОГО ЯЗЫКА !!! Это огромный вклад в развитии такой системы. Успехов вам.

  4. Вячеслав says:

    Давно искал подобнуу CMS-ку на русском языке… Очень рад теперь, что нашел… Руки так и чешуться испытать ее. Спасибо оогромное!!!

  5. Олег says:

    Это просто невообразимо потрясающе! Еще и в России! Это шикарно!
    Буду пробовать!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.